РЕТРА - ЕЩЕ ОДНА МАЛЫШКА ИЗ РЯЗАНСКОГО АДА (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.10.2021
1 314
2 643
113
Москва
ВК
11.08
500 на СБ - Ирина Маклаева
300 на СБ - Елена Вдовина
500 на СБ - Инна Смирнова
500 на СБ - Катерина Гартман
300 на СБ - Алена Юсупова
500 на СБ - Елена Подлужная
100 на СБ - Екатерина Минаева
300 на СБ - Елена Степанова
500 на СБ - Ольга Поздновская
500 на СБ - Анна Верховенко
12.08
300 на СБ - Сергей Сергеев
700 на СБ - Irina Glazkova
1000 на СБ - Ирина Чертусева
500 на СБ - Алексей Моисеев
1500 на СБ - Татьяна Асина( Влад)
500 на СБ - Анна Жарова
1000 на СБ - Ольга Котова
2000 на СБ - Максим Смирнов
100 на СБ - Максим Дмитриевич
13.08.22
500р на СБ от Наталия Викторовна Ц. из ФБ
1000р на СБ от Irina Kuksheva из ФБ
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Инна Роб

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
500 на сб от @tishinaz
1000 на сб от Мария Першина ТГ
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Инна Роб
07.04.2019
717
2 798
93
37
ТГ
12.08.
400 на СБ от Светлана Федотова
500 на СБ от Марианна Белкина
2000 на СБ от Lara
500 на СБ от Alex Kolp
500 на СБ от Таня
300 на СБ от Ирина
500 на СБ от Vera Nikolaichik
500 на СБ от Елена
1000 на СБ от Натали
3000 на СБ от Андрей Жарков
1072 на СБ от SOVa2102
13.08.
800 на СБ от Анастасия
500 на СБ от Галина Платонова
2111 на СБ от Вова Янков
14.08.
300 на СБ от Людмила
15.08.
1000 на СБ от Галина
2000 на СБ от Наталия Тарасова
17.08.
500 на СБ от Анна
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Рэтра слегка наступает на второй раз прооперированную лапку. Очень плохо идёт на контакт . Приходиться немало прикладывать усилий , что бы выманить ее из клетки . Если я в поле видимости то замирает и с испугом смотрит , иногда с интересом . Но если я притихну и не показываюсь на глаза , начинает в клетке шубуршиться , перекладывать пеленку , разбираться с мячиком , обмазанным фаршем и может выйти из клетки . Ногти не знаю как подстричь , ну вот поеду швы снимать там и сообразим как это сделать . Аппетит хороший . Туалет на пеленку . Уже месяц со мной , но подвижек в адаптации прям почти ноль . Ясно вижу , что лучше всего ей когда меня нет :ac: и вообще ни кого нет . Хвостик в попе , один раз вроде вильнула им , а может и показалось . Ну будем надеяться, что со временем все наладиться . У меня кошка Маруся год жила в ванной ( под ванной) ни кого к себе не подпускала , любое движение это стресс и агрессивное рычание , но вышла же , привыкла .Будем надеяться .
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 110
164 505
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Вчера нашла свою ночнушка у Рэтры в лежаке . Удивилась как это я ее туда забросила . Подумала совсем плохая стала . Потом вспомнила , что вроде я ее оставила на перилах дивана(в другом конце комнаты) . Но не была уверенна . Сегодня оставила там же и поехала в магазин , вернулась , рубашка у Рэтры в лежаке . Ух ты ! Значит все не так плохо .. Ну , а так все по прежнему , не подходит ( корм положи и иди своей дорогой) , в руки не даётся, но вкусняшки с руки берет . Уже не несётся с испугом мимо меня , а быстренько проходит , ей теперь не надо с ускорением бежать удерживая заднюю часть на весу , достаточно уверенно наступает на прооперированную ножку.В последнее время не хочет на долго оставаться на улицы ,выйдет по просьбе и обратно ,и так же обратно все домой приносит . И самая большая проблема не ходит на улице ,ляжет или в лучшем случае сядет , и ни с места . Купила шлейку , что бы комфортнее ее тянуть , ну нет ни в какую :(. Нам скоро ехать в Москву , как там с ней гулять, не представляю. Ну и чуть позитивчика : повадилась в соседней комнате кошачий корм слизывать, ещё у себя в лежаке иногда поигрывает : начнёт трепать зелёного удава, затаскивая его к себе , с конгом и мячиком тоже бывает поиграет . И ещё она очень симпатичная, когда сядет прям мордашка такая скуластая , глазки бусинками и ушки такие милые . Сфоткать не могу, как только пытаюсь , вжимается и получается несчастное создание .фото картинка
 
Последнее редактирование:
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Инна,не всё так плохо. Когда вас нет,но есть ваша ночнушка, Ретре не так одиноко. :) Уже и играть начинает! Прочла темы Михеля и Ивы,к сожалению,уже ушедших от нас, так там избавление от страха шло годами. Надеюсь,у вас будет быстрее,помогут Робик и Саванночка. Да,девчушка округлилась,мордочка очень симпатичная,скорей бы починили ей и вторую лапку. А так всё идёт своим чередом. Скоро только сказки сказываются! А у нас жестокая действительность. Но, дай Бог, и у Ретрочки будет праздник с пряниками и конфетками! Верим! :ba::ba::ba:
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Какая она красивая... :ba:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
И самая большая проблема не ходит на улице ,ляжет или в лучшем случае сядет
Не чувствует себя в безопасности на улице. У нас была такая собака. Улицу боялась полгода. В городе это конечно все сложнее.
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Описание к видео : Рэтрочка играла, перед началом записи видео, она несколько раз подбросила вверх конг . Играет им уже без вкусняшек .
 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Она такая красавица! Просто картинка!!! :ba::ba::ba:
То что вещички Ваши тащит к себе - хороший признак, значит Ваш запах ее успокаивает. :bs: А то что недотрога такая, так это скоро пройдет (по моему опыту). У рязанских с доверием вообще трудно... я никогда такого раньше не видела.:ac: Страх у них стиль жизни, другой не знали. А у Ретрочки еще лапки болят...
И все-таки она, хоть и втихую, играет:good: Это здорово! Значит начинает расслабляться и оттаивать потихоньку:vygul-sobaki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 110
164 505
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Лёд тронулся . Сегодня Рэтра первый раз пошла за нами , скорее за Саванной гулять . Даже пошла за ворота . Конечно Саванне и Робби не очень хочется в таком ключе гулять , но надо значит надо . Приходиться им давать команду сидеть , что бы Рэтрочка успевала ( на одном видео видно Робби сидит по команде и я забыла отменить так и сидел пока , я не заметила это ) . Малышка начала очень задорно играть во все игрушки , пытается разыграть Саванну напрыгивая . Теперь проходит мимо меня спокойнее , подходит брать вкусняшки . Но пока руки все равно боится.
 
Последнее редактирование:
13.02.2020
269
975
93
58
Мои зверушки
Туэлла бегемотик
Инна, вы немного волшебница! Не отпирайтесь. Одна история с Саванной, взятой на доживание, чего стоит! Не сомневаемся, что в Ваших руках собачка из покалеченного заморыша станет необыкновенной красоткой, спортсменкой и отличницей. Спасибо Вам за любовь! Это Ваш необыкновенный дар! :vygul-sobaki:
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Инна, вы немного волшебница! Не отпирайтесь. Одна история с Саванной, взятой на доживание, чего стоит! Не сомневаемся, что в Ваших руках собачка из покалеченного заморыша станет необыкновенной красоткой, спортсменкой и отличницей. Спасибо Вам за любовь! Это Ваш необыкновенный дар! :vygul-sobaki:
Буду стараться , очень хочется , что бы Ретрочка стала счастливой собачкой, выздоровела , адаптировалась к нормальной жизни и нашла свой самый лучший дом !