РИАННА! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (2023)

04.06.2022
111
413
27
48
Мои зверушки
Арсиная-такса
Как жалко , что девочка еще не дома , время идет ……. :ac:
Да,Рианночка такая славная и добрая!И совершенно не конфликтная.Когда гуляешь с ней,всегда идет и оборачивается и смотрит -идешь ли ты?Остановится,подождет.Чудесная собака!:ba:Такая умная,интеллигентная!Она абсолютно и полностью понимает человека.Причем без всяких команд,просто скажешь ей"туда не идем,или пойдем назад" Как жаль,что такую прекрасную девочку не замечают. :( А собака совершенно беспроблемная-спокойная,уравновешенная,никуда не тянет.Подойдет даже людям без опыта,которые любят неспешные,спокойные прогулки.А Рианночке надо гулять,она в весе прибавила.Сидят на пару с Олимом,мы их и выгуливали вместе.Пусть ей повезет!Рианночке скорейшего пристройства!:vygul-sobaki::ba::ba::ba:
 
07.06.2022
49
255
53
38
Мои зверушки
Карола - таксобуль
Брали Рианну несколько раз вместе с Олимом. Я полностью присоединяюсь ко всему, что про нее уже написано. Но ещё хочу добавить, что мадам - весьма бодрая и веселая собака. Если Олим может остановиться поваляться, то Рианна предпочитает все время быть в движении, ей все интересно, очень живая и задорная собака, заинтересовалась мячиком. Фотки просто не передают ее темперамента и харизмы. Если кто боится, что с собакой пенсионного возраста скучно, то это не про Рианну, веселые прогулки быстрым шагом вам гарантированны! Срочно домой!!!!!!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 029
164 104
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Не беспокойтесь! Рианка в полном шоколаде!!!! Первые два дня поносила, но легко и только на выгуле. Первый день пять раз выходили, но какнула 2 раза. Вообщем, перешли на натуралку. Спит отлично, уже в 10 отбой, вчера - в 9 вечера. Голос не подаёт, на звонок не реагирует. Мы без охраны, пока... На улице с двумя хасками очень тактично обошлась. Бегаем!!! Умеет!!! Люблю вас и уважаю!!!! Замечательный выбор для меня!!!! Это ведь главное!!!! Муж просто растаял!!!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 029
164 104
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У нас всё очень хорошо!!! Рианка идеальная собака! Но врагов море вокруг, руку держу на поводке!!!! Ей почему-то все собаки не нравятся и их надо «вразумить»!! В остальном, бегаем, прыгаем, нюхаем по 4 раза в день! Спит по 12 часов ночью, легла в 7 вечера, встала в 7 утра! Ест ВСЁ!!!