РИЧ_ -ПИТБУЛЬ ИЗ СТАФФИЛЕНДА (2019) НУЖНА ПОМОЩЬ!! ОГРОМНАЯ ОПУХОЛЬ ВО РТУ!! (НА РАДУГЕ 10.07.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 267
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Как же уютно мальчишки устроились! Очень хочется от их мамы рассказов про житьё-бытьё!
 
01.02.2019
27
96
12
31
Мои зверушки
Кекс
Как же уютно мальчишки устроились! Очень хочется от их мамы рассказов про житьё-бытьё!
Здравствуйте) Все хорошо) Рич уже прям освоился, по нему видно, первую неделю вообще не отлипал, спал прям на мне, и везде как хвостик прислонившись бочком. Сейчас уже стал более самостоятельным, и спим теперь в ногах Захарка к нему прям тянется иногда пытается заигрывать, очень волнуется когда Ричу в глаза капаю его капли, тот сразу начинает его жалеть с таким взглядом это надо видеть))) У Захара много друзей на улице, он вообще любимчик среди собачников и их хвостиков, Ричи тоже уже начинает осваиваться на улице и заводить потихоньку друзей, подружился с лобрадорчиком ) Все это конечно не напишешь , это надо видеть, очень интересные, ласковые парни)
 
02.04.2019
5 267
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Сегодня гуляли , шла маленькая девочка с папой, увидела их и кричит: « папа, это собаки близнецы?»
Спасибо большое за близнецов!:) А за Риченьку и рассказ о нём - особенно! Это такое счастье - видеть его домашним и любимым! После стольких лет в приюте! Балуйте нас, пожалуйста, рассказами о жизни мальчиков!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
как дела у мальчишек?) уже почти месяц Ричуха дома) какие есть успехи за этот период? есть ли какие-то негативные моменты и проблемы?
 
01.02.2019
27
96
12
31
Мои зверушки
Кекс
как дела у мальчишек?) уже почти месяц Ричуха дома) какие есть успехи за этот период? есть ли какие-то негативные моменты и проблемы?
Здравствуйте))) Да, завтра ровно месяц))) Все у нас хорошо))) От меня по прежнему не отходит, спит на мне Кот его прям полюбил, ходит трется об него) Из негативных моментов только огромная выгрызенная дырка в диване Но это все мелочи, я их все равно люблю и даже разозлиться не получается) Завтра приезжает мой ребёнок с каникул, очень интересно как Ричуха с ним будет себя вести) Немного волнуюсь даже)
 
Последнее редактирование модератором:
01.02.2019
27
96
12
31
Мои зверушки
Кекс
Из успехов наконец приспособились капать в глазки , первое время мне это тяжело давалось, не хотел, вертелся, сейчас знает этот процесс стоит спокойно
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Расскажите, как прошла встреча с сыном сегодня?)

От всей души поздравляю с месяцем совместной жизни! :gruppa-podderzhki-1:
 
02.04.2019
5 267
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Самые сердечные поздравления с первым юбилеем!!!:gruppa-podderzhki-1::flowers:
 
01.02.2019
27
96
12
31
Мои зверушки
Кекс
Расскажите, как прошла встреча с сыном сегодня?)

От всей души поздравляю с месяцем совместной жизни! :gruppa-podderzhki-1:
Здравствуйте)))) Отлично))) Теперь Ричик от сына не отходит Уж очень они понравились друг другу)))
 
20.01.2019
1 802
5 804
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
очень рада это слышать, как же хорошо, что они друг друга приняли! Поздравляю с месяцем совместной жизни! :zhyuri-ocenki:
 
02.04.2019
5 267
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Пожалуйста, расскажите как поживаете! Как братья-близнецы?
 
01.02.2019
27
96
12
31
Мои зверушки
Кекс
Не знаю, получилось ли добавить фото)
Пожалуйста, расскажите как поживаете! Как братья-близнецы?
не знаю получилось ли добавить фото) У нас все отлично) Ричуха поправился немного , аппетит заметно прибавился) Да и вообще очень сильно поменялся, стал более общительным, доверчивым , очень часто задумываюсь что у него в голове, понимает ли он что он дома насовсем, а не на передержке.... Ребята , оба, ласковые иногда чересчур У Захарки выработалась привычка в лифте целовать Ричуху. Боюсь как бы лысину ему не вылизал. У нас лес возле дома , им там очень нравится гулять) Вообщем это все на самом деле не рассказать)
 
Последнее редактирование модератором:
02.04.2019
5 267
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Фото получилось. Это любовь! :aw:Спасибо Вам за Риченьку! И за Захарушку!:zhyuri-ocenki: