РИЧ_ -ПИТБУЛЬ ИЗ СТАФФИЛЕНДА (2019) НУЖНА ПОМОЩЬ!! ОГРОМНАЯ ОПУХОЛЬ ВО РТУ!! (НА РАДУГЕ 10.07.2021)

02.04.2019
5 241
19 207
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Рич - красавец и умница! :good:Когда же родители найдутся и оценят мальчика?!:ac: Гуляли, Рич нашёл большой гриб, но гриб понравился только мне:). В выгульном вольере повторили команды, съели мячики, погрызли канатики и просто побаловались. Мальчишка готов гулять целый день. Выпросил дачу, откуда с интересом наблюдал за окружением и разговаривал со всеми. Просто невозможно в него не влюбиться:ba::ba::ba:













 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! Достаточно сидел в приюте парень, веди себя хорошо, Ричик и котэ не обижай! :ba:
 
01.02.2019
27
96
12
31
Мои зверушки
Кекс
Здравствуйте) Тьфу-тьфу , к коту спокойно и кот к нему тоже, с Захаркой мне кота сложнее познакомить было, пока у нас все отлично, уверена дальше будет так же. Да и вообще пока что все проще , чем я себе представляла. Не отходит ни на шаг, только и делает что поцелуи раздаёт
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Здравствуйте) Тьфу-тьфу , к коту спокойно и кот к нему тоже, с Захаркой мне кота сложнее познакомить было, пока у нас все отлично, уверена дальше будет так же. Да и вообще пока что все проще , чем я себе представляла. Не отходит ни на шаг, только и делает что поцелуи раздаёт
Рич уехал под бочек к Захарке?))))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Может быть уже поставим красавчику испытательный в тему?)
 
01.02.2019
27
96
12
31
Мои зверушки
Кекс
Ой как здорово:clapping:
Спасибо, что делаете уже второго мальчишку счастливым и любимым :roza::flowers:Вы огромная молодец:good: Земной поклон:zhyuri-ocenki:
Спасибо Очень приятно) Они мне не меньше счастья дают , чем я им) Такие сладкие хвостики) А ещё ж и похожи между собой по окрасу, как братишки )
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Спасибо Очень приятно) Они мне не меньше счастья дают , чем я им) Такие сладкие хвостики) А ещё ж и похожи между собой по окрасу, как братишки )
Взаимопонимания, любви, гармонии и бесконечного счастья на долгую, совместную жизнь :ba::vygul-sobaki::yahoo:
 
  • Like
Reactions: SvetlanaKotokrolik
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Желаем чтобы и дальше царило взаимопонимание между всеми членами семьи!!! За последнее время у Рича появилось много друзей, и все будем рады, если все сложится !!!:gruppa-podderzhki-1:
 
02.04.2019
5 241
19 207
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Здравствуйте) Тьфу-тьфу , к коту спокойно и кот к нему тоже, с Захаркой мне кота сложнее познакомить было, пока у нас все отлично, уверена дальше будет так же. Да и вообще пока что все проще , чем я себе представляла. Не отходит ни на шаг, только и делает что поцелуи раздаёт
Спасибо Вам большое, что решили усыновить мальчика! Он очень ласковый, замечательный пёс! Любви и взаимопонимания всем членам Вашего разношёрстного семейства!:gruppa-podderzhki-1:
 
01.02.2019
27
96
12
31
Мои зверушки
Кекс
Конечно все сложиться) По другому быть не может) И он действительно замечательный парень)))) Я от них обоих в восторге, надо было забирать как только впервые его заметила, а то сидела три месяца фотки и тему все его листала
 
T

TaLila

Купался на 5+ молодец! И кстати, в теме читала про мытьё лап, все ок , вообще без проблем. Так что я ещё больше уверена теперь, что все у него живя у нас будет хорошо, и спасибо Вам за такого хвостика)


 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Когда пристраиваются такие собаки которые почти всю жизнь провели в приюте испытываешь личную радость и личную благодарность к тем кто это сделал. Спасибо Вам за ваше доброе сердце!!!!!