РИЧ_ -ПИТБУЛЬ ИЗ СТАФФИЛЕНДА (2019) НУЖНА ПОМОЩЬ!! ОГРОМНАЯ ОПУХОЛЬ ВО РТУ!! (НА РАДУГЕ 10.07.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
02.05.209 3500 руб. в составе 4500 на СБ с карты .... 6636 за апрель

Рич 3500
Бася 1000
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
23.05 . 2019 3500 руб. на СБ в составе 4500 с карты .....0388

Рич 3500
Бася 1000 :aw::vygul-sobaki:
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Очень мало информации о Ричи за последнее время. В прошлом году смотрю люди ездили к нему часто, а в этом совсем мало. Хочу взять его завтра погулять, как у него характер ?
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Характер у него замечательный, но нельзя давать нагрузку на лапы и приближаться к деревьям.)
 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Спасибо , все поняла.
 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
До чего красивый пес, особенно если учесть, что ему около 13 лет! Такой шоколадный , с блестящей шерсткой!! Познакомились сегодня, не тянет, совсем незаметно, что с лапами проблема, очень хочет играть, прыгать, но так как ему противопоказаны серьезные нагрузки на лапы, поэтому немного в канатик поиграли, без прыжков. Очень понравился ему мячик, если не дать, начинает громко и требовательно гавкать. Игрушки по просьбе не отдавал, и охранял их. Доверие- вопрос времени, обязательно будем брать на прогулки, т.к самое интересное видеть как собака раскрывается.
Не очень понятно, почему пес так долго сидит в приюте, сначало в одном , теперь в шарике. Им кто нибудь интересовался, забрать домой ?










 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Очень красивый ))
 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Рич с удовольствием играет, и попробуй не лай ему игрушку, начинает требовательно басовито лаять, либо пытается отобрать, делает это неаккуратно, может прихватывать руки. Любит завалиться в траву и мусолить мячик, либо подставить животик для почесух, с мячиком в пасти. Принял силиконовую сумочку для лакомства, за игрушку, и пытался ее отобрать, пришлось несколько раз сказать нельзя, пока с первого раза не очень то реагирует, возможно из-за того, что плохо слышит (писали об этом в других постах, видимо это правда), т.к не обращает внимание на голос, если не видит человека, а также не реагирует на звуки пищящего мячика. По просьбе дает сначало одну, потом вторую лапу! Как же грустно, что почти все свою жизнь он провел в приютах, хочется верить, что найдутся заботливые люди, которые смогут подарить Ричу , счастье быть домашним и любимым .














 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Сегодня случайно познакомилась с Ричем. Пока искали где живёт Лапушка. Муса вёл его на выгул и с сомнением мне его отдал. Ну мы и пошли. :) Кто сказал, что он старичок?! Вполне себе бодрый старичок!:bs: Походили, повалялись, пузико почесали. Мячик пищащий он слышит, или знает, что это такое, и самозабвенно им пищит. Потом пищать было уже нечем. :ag:С дерева пытался ободрать кору, но отвлеклись с трудом колечком - поперетягивали, поменяли на мячик. Я еле успевала его забрать, отвлекая колечком или индейкой. Команды повторили - сели, лапу дали, индейку поели. Да, берёт резковато, но дискомфорта никакого я не ощутила. А мячик мы гордо несли до самого офиса, хотя он уже и не пищал.:ad: Приятная получилась прогулка, надеюсь, что и для Рича тоже:smile: Очень хороший мальчик!:vygul-sobaki:https://radikal.ru/video/8G06oGdZSzW
 
Последнее редактирование:
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Уберите в теме подчеркивание после Рич. А то его темка не ищется.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
  • Wow
Reactions: Сергей8720

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
С Ричем пока без изменений, игрушки не отдает, и забрать у него сложно, на команды фу, отдай не реагирует. С игрушками играет не аккуратно, сегодня брали маленький пуллер, так он знатно мне руку прихватил, тоже самое с мячиками. На прогулку идет с удовольствием, но, не сказать, что именно нам рад, за 13 лет сколько у него таких было людей, которые приходили в его жизнь на какое то время и потом пропадали, на характер тоже наложился свой отпечаток, если он не хочет идти обратно, то не пойдет, приходится прилагать усилия и уговаривать. Будем дальше гулять, узнавать друг друга, и ждать его пап-мам.



 

badvayzer

Новичок
18.07.2016
51
82
18
Мои зверушки
БАД - питбуль без которого очень плохо.
С Ричем пока без изменений, игрушки не отдает, и забрать у него сложно, на команды фу, отдай не реагирует. С игрушками играет не аккуратно, сегодня брали маленький пуллер, так он знатно мне руку прихватил, тоже самое с мячиками. На прогулку идет с удовольствием, но, не сказать, что именно нам рад, за 13 лет сколько у него таких было людей, которые приходили в его жизнь на какое то время и потом пропадали, на характер тоже наложился свой отпечаток, если он не хочет идти обратно, то не пойдет, приходится прилагать усилия и уговаривать. Будем дальше гулять, узнавать друг друга, и ждать его пап-мам.


Честно говоря, не согласна с Вами. Знакома с Ричем года 3 и при знакомстве с ним меня тоже предостерегали что может прихватить. НО, за все это время, он и попытки не сделал в мою сторону, хотя играем с ним активно и я и муж. Понятное дело что он не отдает игрушки, он их безумно любит и к тому же с ним никто не занимался, чтобы он знал команды. И не забывайте, о том что у него проблемы со слухом. Он золотой парень!