РИЧАРД - питбуль, лояльный к детям и кошакам (2012)(НА РАДУГЕ 04.04.22)

26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Думаю лучше перепроверить. Хотя сейчас в принципе неплохо себя чувствует. Правда пьет много очень. Галина сказала, надо исключить какую-то почечную интоксикацию
 
02.04.2012
142
2
18
Москва
Мои зверушки
Самый Любимый Сынуля Питбуль Петенька, было 15,5 лет счастья,
две старые лягушки,
крысобел Тэмплтон (шиншилла),
стафф Кокос - любимый подкидыш из Шереметьева
масло надо давать (если вдруг будет надо) вазелиновое. Оно не всасывается организмом как подсолнечное, а выходит и выносит все на своем пути. Нам его в Зоовете вливали, когда мы съели 17 конфет в фольге. Всю фольгу вынесло.
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Armina сказал(а):
масло надо давать (если вдруг будет надо) вазелиновое. Оно не всасывается организмом как подсолнечное, а выходит и выносит все на своем пути. Нам его в Зоовете вливали, когда мы съели 17 конфет в фольге. Всю фольгу вынесло.
17 конфет??? =-O вот это да!!!!
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Сдали кровищу. Это собака-ссыкун!!! Все в коридоре сидели спокойно, а мой чудик ныл, дрожал, шерсть сбрасывал, перхотью покрывался, лез на ручки и просился домой. Зато когда брали кровь, притворился статуей. Врач была в восторге. Никогда не видела, как с такой скоростью можно домой бежать. Я еле успевала за ним. Завтра за результатами.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Natali171986 сказал(а):
Сдали кровищу. Это собака-ссыкун!!! Все в коридоре сидели спокойно, а мой чудик ныл, дрожал, шерсть сбрасывал, перхотью покрывался, лез на ручки и просился домой. Зато когда брали кровь, притворился статуей. Врач была в восторге. Никогда не видела, как с такой скоростью можно домой бежать. Я еле успевала за ним. Завтра за результатами.
мы так же ходим в клинику :-D После процедур его буквально сдувает от туда))))Причем закрытая дверь ему явно не помеха :-D
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Ребят, повышен альбумин. Все остальные показатели в норме. Что эт такое?
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Как здоровье у Рича?

 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
У этой жирной скатинки все отлично! Ест, спит, играет, гуляет и жиреет, как мне кажется. Урезала ему поек+физ нашрузки
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Из ВК от Наталья Лучшевсех
Привет от Ричи. Если не сложно, перенесите на форум. Были на даче у друзей. Очень диван этот ему понравился. Прям слился с ним))

 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Очень приятно и радостно за Ричарда.Помню как я переживала когда у них не складывались отношения с кошкой.Как дома не все было гладко.А сейчас счастливый домашний пес!!!Здорово!!!
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Рича отличный пес. Ласковый, нежный. Бывает чуть озорной. Он любим и надеюсь, что счастлив. А проблемы дома как были, так и остались. Отношения с отцом отличные. А вот с братом... С отцом хотим продать ту квартиру, где живем и купить отдельно от брата себе. Уже нашли вариант отличный. А брат уперся и никак. Вот ищем варианты решения проблемы
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.



и в заключении - заключение
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Всем привет от Рича! У него все хорошо! Хорошо кушает, гуляет, играет. Есть небольшие проблемы по здоровью, но надеюсь, что быстро их решим. Благодаря Ирен Александровне пойдем обследоваться. Также Ирен Александровна вернула меня с небес на землю, как говорится, вправила мне мозги. Рича очень любим, в попу зацелован. И этого никакие обстоятельства не изменят.
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Таким он был осенью





 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ОТЛИЧНО! РИЧ -КРАСАВЧИК! ЗДОРОВЬЯ ЕМУ,ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТЫ ОБСЛЕДОВАНИЯ :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Natali171986 сказал(а):
Всем привет от Рича! У него все хорошо! Хорошо кушает, гуляет, играет. Есть небольшие проблемы по здоровью, но надеюсь, что быстро их решим. Благодаря Ирен Александровне пойдем обследоваться. Также Ирен Александровна вернула меня с небес на землю, как говорится, вправила мне мозги. Рича очень любим, в попу зацелован. И этого никакие обстоятельства не изменят.
Очень приятно это, наконец, услышать.