РИЧАРД - питбуль, лояльный к детям и кошакам (2012)(НА РАДУГЕ 04.04.22)

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
НЕ ЙОДОМ-СОЖЖЕШЬ! ТРАВМОГЕЛЕМ...МОЖЕШЬ У НАС ВЗЯТЬ,ЕСЛИ НЕ НАЙДЕШЬ...ПОЗВОНИ МНЕ
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
ireniren сказал(а):
НЕ ЙОДОМ-СОЖЖЕШЬ! ТРАВМОГЕЛЕМ...МОЖЕШЬ У НАС ВЗЯТЬ,ЕСЛИ НЕ НАЙДЕШЬ...ПОЗВОНИ МНЕ
До шарика далеко ехать. Не смогу. Поищу по аптекам.
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
ireniren сказал(а):
это ветпрепарат
Это случайно не зеленый гель в бутылочке пластиковой? Если это то, то я знаю где взять.
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
ireniren сказал(а):
нет ...белый.мазь
У меня есть недалеко ветеринарный центр. Может там есть. И колоть в другое место буду. Ирэн Александровна, спасибо за советы и поддержку
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Что опять за ерунда творится вокруг меня и моей собаки??? Сначала типа я его на бои выставляю, голодом морю, а теперь якобы я его вяжу!!! Ну не надоело еще??? Я не собираюсь его вязать!!! И щенок мне на замену не нужен!!! Если я захочу щенка, мне есть где его взять!
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
И в продолжение темы. До меня дошли слухи, что я утверждала госпоже Анастасии Рутковской, якобы у меня уже очередь на вязку с Ри. Выкладываю на всеобщее обозрение скрины личной переписки с ней на эту тему. И сразу возникает вопрос, это у неё проблемы с головой или у меня? ГДЕ в этой переписке такие мои слова?????
1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)
8)
9)
10)
11)
12)
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Не могу молчать больше! Ни у кого разрыва шаблона не наблюдается, что приют, который спасает собак с боёв, учит воспринимать их как собак-компаньонов, подтирает переписку, где куча людей никак не может взять в толк-что приютская собака делает у человека, активно пропогандируещего бои в зоозащитной группе! Называет свою собаку "дворняжкой" и сушит, чтобы он был похож на "рабочую" собаку.Почему блин все говорят, что нужно срочно спасать ту же Урсулу, от ужасных хозов, которые столкнулись с фобией собственного ребёнка, а в ситуации с Ричем всё потёрли и как будто всё ровно?
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Liseckaya сказал(а):
Не могу молчать больше! Ни у кого разрыва шаблона не наблюдается, что приют, который спасает собак с боёв, учит воспринимать их как собак-компаньонов, подтирает переписку, где куча людей никак не может взять в толк-что приютская собака делает у человека, активно пропогандируещего бои в зоозащитной группе! Называет свою собаку "дворняжкой" и сушит, чтобы он был похож на "рабочую" собаку.Почему блин все говорят, что нужно срочно спасать ту же Урсулу, от ужасных хозов, которые столкнулись с фобией собственного ребёнка, а в ситуации с Ричем всё потёрли и как будто всё ровно?
А ничего, что с его спиной ему совершенно нельзя поправляться??? Об этом вы не подумали??? Излишний вес его губит. Сейчас он находится в комфортной для него форме!!!! Про дворняжку. Собака, не имеющая документов является дворняжко. Не так ли????
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Он сейчас лечится. Чуть позже планируется посещение стоматолога, что бы решить проблему с клыком. Собака привита. Активно гуляет. Обработана от паразитов, как внешних, так и внутренних. Кушает 2 раза в день. Спит на диване. В боях не участвует!!!! Что еще ему надо????????
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Есть несколько видео спрогулок в разное время: летом, осенью и вот недавно. очень мне интересно мнение участников форума, чем же так сильно отличается собака по своей кондиции сейчас от летнего состояния?
лето: http://www.youtube.com/watch?v=jYWecJrC ... e=youtu.be
зима: http://www.youtube.com/watch?v=giGDJRb4 ... e=youtu.be
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
СЧИТАЮ ,ЧТО СОБАКА В ПРЕКРАСНОЙ ФОРМЕ....ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С ПИЩЕВАРЕНИЕМ ,НО Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО СЕЙЧАС ОНА ПРХОДИТ ЛЕЧЕНИЕ...ТО ЧТО СОБАКА НЕ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ И НЕ БУДЕТ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ НА БОИ ДЛЯ МЕНЯ ЯСНО КАК ДЕНЬ, ЧТО СОБАКА УХОЖЕНА И ЛЮБИМА ТОЖЕ, ЧТО ГЛУПОСТЬ ВЯЗАТЬ ТАКУЮ СОБАКУ , ТОЖЕ АБСОЛЮТНО ПОНЯТНО...ТО ЧТО У НАТАЛЬИ КАКИЕ-ТО ОБИДЫ И КАКИЕ-ТО ВНУТРЕННИЕ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЯМИ ТОЖЕ ПОНЯТНО....ПРОШУ НЕ УСТРАИВАТЬ В ТЕМЕ ЧУДЕСНОЙ СОБАКИ, КОТОРАЯ ПРОШЛА ЧЕРЕЗ МНОГИЕ СТРЕССЫ , СВАРЫ И ССОРЫ !!! ОБЩАЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ!У НАС МНОГО СОБАК НУЖДАЮТСЯ В ПОМОЩИ И В ПРОВЕРКЕ...МНОГИЕ СОБАКИ ПОГИБАЮТ,Т.К. ИХ ХОЗЯЕВА НИ НА МИНУТУ НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ О ПРАВИЛЬНОСТИ ЛЕЧЕНИЯ И О ТОМ , ЧТО НЕЛЬЗЯ ОБРАЩАТЬСЯ В ПЕРВУЮ ПОПВШУЮСЯ КЛИНИКУ ]:-> Я СУЖУ ХОЗЯИНА ПО СОБАКЕ....И ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ НАТАШУ ВМЕСТО ГЛУПЫХ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ РАЗБОРОК НАПРАВИТЬ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ПОМОЩЬ ПРАКТИЧЕСКИ ЕДИНСТВЕННОМУ ПРИЮТУ, КОТОРЫЙ СПАСАЕТ ТАКИХ КАК РИЧ СОБАК...ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ВЫНОСИТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ....В ПРОТИВНОМ ТЕМА БУДЕТ ЗАКРЫТА,ЧТО НЕ ХОТЕЛОСЬ
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Лечение подходит к концу. На днях буду звонить Галине Ивановне за дальнейшими рекомендациями. Ри чувствует себя прекрасно. Уже больше 2-ух недель не тошнит. Прекрасное настроение и аппетит. Прикупила дорогой кожаный ошейник в надежде на то, что хоть он не будет деформироваться. Там толшина наверное сантиметр. Заказала кожаную шлейку. скоро должна прийти, а то предыдущую он порвал. И прикупила автогамак. Будем теперь на машине путешествовать. У меня такой вопрос, как фиксировать его на заднем сидении? А то он за руль очень хочет.
 
03.10.2013
3 477
279
48
Поводок приматать к подголовнику только так что бы пес мог лечь.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Natali171986 сказал(а):
Лечение подходит к концу. На днях буду звонить Галине Ивановне за дальнейшими рекомендациями. Ри чувствует себя прекрасно. Уже больше 2-ух недель не тошнит. Прекрасное настроение и аппетит. Прикупила дорогой кожаный ошейник в надежде на то, что хоть он не будет деформироваться. Там толшина наверное сантиметр. Заказала кожаную шлейку. скоро должна прийти, а то предыдущую он порвал. И прикупила автогамак. Будем теперь на машине путешествовать. У меня такой вопрос, как фиксировать его на заднем сидении? А то он за руль очень хочет.
они все водители :) жаль прав не выдают :-D
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Natalis03 сказал(а):
Поводок приматать к подголовнику только так что бы пес мог лечь.
Он же выдернет подголовник. В нем дури столько. Мой мужчина боится даже к ручке двери привязывать, потому что выдернет
 
03.10.2013
3 477
279
48
Не выдернет, мы всегда собак так возим и особо буйных :-D
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Natalis03 сказал(а):
Не выдернет, мы всегда собак так возим и особо буйных :-D
Попробуем при тестировании. Спасибо за совет! :)
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Вот хотела спросить, кто-нибудь заморачивался получением регистровой родословной? У нас есть сертификат с описанием собаки. Вот подумываю, не показать ли его экспертам-породникам. Кто что думает по этому поводу?