РИЧАРД - питбуль, лояльный к детям и кошакам (2012)(НА РАДУГЕ 04.04.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Отдыхали на даче. Обожрался мяса, творога. Бегал, играл целый день!Очень счастлив. Захотел туда пошел, захотел туда. Никто не дергает. В общем, полная свобода.





P.S. Я надеюсь, что ни у кого не возникнет опять вопроса про то, что собака без ошейника.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*THUMBS UP*
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Мы переходим обратно на натуральное кормление. очень хотелось бы узнать, если кто-то тоже кормит натуралкой, где вы берете мясо? В интернет магазине, на бойне? У нас на даче есть бойня. Но там мясник забухал и система какая-то у них замерзла. Пока отмораживают, работать не могут.
Я вот читаю первый пост о нем и все думаю про ОКД. Интересно, как они там в Череповце проходили курс ОКД, если собака по приходу ко мне е знала ничего, кроме сидеть? *SCRATCH* Про кошек они там явно утрировали. Если он мою кошку умудрился перекусить. Да и на улице непротив кошечку захомячить. К детям вот написано добр... Но он никому не позволит себя тискать. Начнет рычать. Это явно не нужно для ребенка. Сижу и размышляю. Мы с мужем планируем пополнение семейства. Как он отнесется к этому? Будет ли ревновать? Да и в семье есть годовалый ребенок, с которым он не знаком. Как их знакомить грамотно? Что бы не было трагедии.
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Завтра едем на дачу. пять паника в дороге. Никак не может привыкнуть к машине. И на даче все переживает, что мы с мужем оставим его там. Хотя там еще есть родители мужа. Они к собаке относятся отлично, балуют его. Если выбегает за калитку, садится рядом с машиной и ждет. Никуда не уходит.
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Нашла старые фотки. Еще с осени на старом месте проживания. На следующей неделе уезжает на дачу и будет жить там. Заберу наверное только осенью. Так что фото только тогда, когда буду приезжать туда. Пока будет масик будет отдыхать на свежем воздухе, мы переедем в новую квартиру, сделаем ремонт, и возможно возьмем еще одну собаку.А пока обещанные фоточки.






 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
На дачу к кому, кто с ним будет жить?
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Varta сказал(а):
На дачу к кому, кто с ним будет жить?
К нам на дачу. Родители мужа летом там практически постоянно.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ЗДОРОВО!!ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ ПИРОПЛАЗМОЗ И НЕ ЛОМАНУЛСЯ БЫ КУДА-НИБУДЬ.....ПРЕДУПРЕДИТЕ РОДИТЕЛЕЙ...И АДРЕСНИК БЫ... :)
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
ireniren сказал(а):
ЗДОРОВО!!ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ ПИРОПЛАЗМОЗ И НЕ ЛОМАНУЛСЯ БЫ КУДА-НИБУДЬ.....ПРЕДУПРЕДИТЕ РОДИТЕЛЕЙ...И АДРЕСНИК БЫ... :)
Про пироплазмоз родители знают. Он обработан каплями Рольф клуб. Мне нравятся. Всегда в семье были собаки. В данный момент кошка у них. Тоже на даче летом обитает. Участок полностью огорожен. Даже кошка пролезть нигде не может. Так что не сбежит. Да и не хочет сбегать совершенно. Если выходит за территорию участка, садится рядом с машиной и не уходит. Даже на кур и гусей внимания не обращает. На территории деревни ходит на поводке, т. к. машины бывают, да и все таки домашняя птица смущает. Сожрет курицу, платить придется, как за корову. Свободно гуляет только на участке и за территорией деревни (в поле, лесу). Он очень боитсяч потеряться. Если мы оказываемся вне поля его видимости, он бросает все! Ему не интересны ни собаки, ни чего более. Только бы найти нас поскорее.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ЭТО У МЕНЯ БЫЛО ТАК С КАВКАЗОМ....В ПОЛГОДА НА СОБАЧЕЙ ПЛОЩАДКЕ ЛОМАНУЛСЯ ЗА ТЕЧНОЙ СУКОЙ И НЕ СМОГЛА ПОЙМАТЬ....ПОТОМ РЫДАЛА ИСКАЛА НАШЛА....ПОСЛЕ ЭТОГО ОН МЕНЯ ПАС ПОСТОЯННО И НЕ СПУСКАЛ С МЕНЯ ГЛАЗ...ПОНЯЛ,ЧТО ХОЗЯИН ТОЖЕ НУЖЕН :-D А РОЛЬФ-КЛАБ ХОРОШИЕ КАПЛИ ,ЗАКУПЛЮ ДЛЯ ШРМ...
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
ireniren сказал(а):
ЭТО У МЕНЯ БЫЛО ТАК С КАВКАЗОМ....В ПОЛГОДА НА СОБАЧЕЙ ПЛОЩАДКЕ ЛОМАНУЛСЯ ЗА ТЕЧНОЙ СУКОЙ И НЕ СМОГЛА ПОЙМАТЬ....ПОТОМ РЫДАЛА ИСКАЛА НАШЛА....ПОСЛЕ ЭТОГО ОН МЕНЯ ПАС ПОСТОЯННО И НЕ СПУСКАЛ С МЕНЯ ГЛАЗ...ПОНЯЛ,ЧТО ХОЗЯИН ТОЖЕ НУЖЕН :-D А РОЛЬФ-КЛАБ ХОРОШИЕ КАПЛИ ,ЗАКУПЛЮ ДЛЯ ШРМ...
Вот и Рича такой же. Он мужа на столько полюбил, что я иногда чувствую себя третьей лишней :) Он теперь с одной мной толком не гуляет. Все мужа на улице ищет.В каждую более менее похожую машину всматривается. Думает, что это он.Забывает в туалет сходить. Все таки он более расположен к мужчинам. Я не обижаюсь. Такое бывает.
Кстати о его здоровье. Все ттт. Не тошнит уже давно. Перевожу его на натуральное питание. Подбираю систему кормления, что бы не поправился. А то спина его...Нашла интернет магазин с мясом для сбак. Раньше там закупалась. Цены *THUMBS UP* Если качество не испортилось, буду там опять закупаться. Но это уже наверное осенью. Летом на даче бойня рядом. Там вообще за копейки все.
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Сегодняшняя прогулка с мужем. Ну не умеет собака спокойно гулять. Надо постоянно что-то кусать, с чем-то играть. Зимой постоянно убивл снеговиков. Сейчас вот деревья рубит. Когда понимает, что идет гулять на долго, прям требует, что бы отпустили побегать и расстраивается, когда поводок пристегиваем.




 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Все, Ричуха уехал на дачу. Везет ему. Приедет обратно только осенью.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Ричик отлично на сколько можно в его возрасте. Приступы острого гастрита уже несколько лет не беспокоят, как и стафилококк. Кушает натуралку. Единственная проблема у него-опухоль на десне. В силу возраста и особенностей здоровья рекомендовали не трогать ее. Просто наблюдать. И не травмировать.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
держит его Наталья в форме
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
У Ричарда онкология. Возраст и проблемы с сердцем, делают невозможным операцию. Болей пока нет. Чувствует себя хорошо.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
04.04.22 Ричик убежал на радугу. Мягкой травки и яркой радуги, малыш :cray::cray::cray::cray::cray::cray: