РИЧИК - МЕТИС из СОЛНЦЕВСКОГО ПРИЮТА (2014) НА РАДУГЕ 31.03.2021

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Маму Ричика С Днем Рождения!!!! УРА!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
"Стареем, немного задние ноги слабеют, мордочка седеет, скоро уже 6 лет, как Ричик с нами"

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 029
164 099
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Сам не встаёт, но ходит вот хорошо


 
  • Like
Reactions: BabaKisya

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Света, здравствуйте, сегодня скорбный день, Ричик убежал на радугу, точнее пришлось отпустить. Вроде всё так потихоньку ходил, а 22 марта у него был приступ, я была на работе, это вечером уже муж сказал. Задние лапы практически отказали, но с помощью ходунков и бандажиков на пальчики мы всё же выходили, правда совсем малое расстояние и всё воздух нюхал, смотрел по сторонам, как будто прощался. Через несколько дней возникло недержание мочи, а в воскресенье 28 марта пошли к калитке и он упал, подкосились передние лапы. Занесли с мужем домой, долго лежал тряпочкой, потом все таки поднял голову, попил, немного поел. Задние лапы отказали вообще, а на локти мог облокотиться. Моча пошла практически неконтролируемо и самое главное она была оранжевого цвета. Ричик стонал, плакал, явно болело что-то. Я почитала информацию, почему моча оранжевая, получалось, что печень выходит из строя. Делала укол ношпы и Гепатоджект, колики немного снимались и Ричик мог поспать. Вчера списалась с врачем, пришли к выводу, что настало время отпустить. Она мне дала телефон человека, которому доверяет в этих вопросах.
Самое главное, я когда вчера звонила и разговаривала, я уходила в другую комнату, но Ричик всё понял!!! Он вчера плакал!!! Потом я сделала ему ещё укол ношпы, немного успокоился, с аппетитом поел лёгкое, попил. Ночь прошла спокойно. Утром я его подмыла, надела чистый памперс, он съел только одну сосиску и чуть попил и всё! Ричик уснул, я с ним разговаривала, пока ждали ветеринара, что-то бурчал во сне. Ричик даже не прореагировал на чужого человека и укол наркоза, собственно говоря, получил во сне. У меня вообще сложилось впечатление, что он этого ждал, чтобы помогли уйти.
Вот с воскресенья реву, очень тяжело. 7 лет вместе и эта дрянная болезнь, миелопатия, не оставила ни одного шанса.
Я заказала индивидуальную кремацию, потом мне на работу привезут урну, Ричик будет спать в саду под кустом сирени.
Больше не могу писать, слезы душат.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
спасибо хозяевам за любовь и заботу.. Сил вам. Скорбим вместе с вами :cray:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 517
32 317
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 384
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Как же тяжело читать такие строки... Соболезнования хозяевам... Мягких облачков Ричику :cray::cray::cray:
 
  • Like
Reactions: Люсик

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Такой славный был мальчик, спасибо за дом и семью :cray::cray::cray::cray:
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Беги мальчик у тебя был замечательный дом, в котором ты был любим... Соболезную...
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
невозможно читать :cray::cray::cray:
сил хозяйке, мягкой травки Ричику...
 
16.07.2012
7 361
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.