РИДДИК - ЧЕРНЫЙ КРАСАВЧИК! СЫН РИЦЫ! НУЖЕН ДОМ!!! В ПРИЮТЕ!

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Через 1,5 месяца было бы 4 года как малыш стал домашним, но...не случилось. Вчера Риддика ( дома звали Тор) привезли в приют - ПЕРЕЕЗЖАЮТ!
Ведь со щенка воспитывали, взяли, поиграли, отдали.. чертовски жаль ..

 
04.06.2022
111
413
27
48
Мои зверушки
Арсиная-такса
Через 1,5 месяца было бы 4 года как малыш стал домашним, но...не случилось. Вчера Риддика ( дома звали Тор) привезли в приют - ПЕРЕЕЗЖАЮТ!
Ведь со щенка воспитывали, взяли, поиграли, отдали.. чертовски жаль ..

Как же так можно с собакой?!У хозяев сердце не дрогнуло?Ведь каково это собаке такое перенести?:oops:
 
  • Like
Reactions: Bulbano

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Сегодня состоялось наше знакомство. Мальчишка конечно не сильно воспитан, совсем не похож на собаку, которая со щенка росла в доме. Но в целом критичного ничего нет, надо позаниматься немного и всё будет хорошо. Агрессии никакой нет, добрый, вкусняхи берет аккуратно. Знает команду "сидеть". Может резко рвануть куда-нибудь, надо быть начеку.

 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Риддик очень хороший мальчик. Конечно метисный, но это его нисколько не портит, а даже придает милоты. Совершеннейший ребёнок, который рад любой возможности побегать, попрыгать, понюхать, пообщаться с человеком и конечно полакомиться вкусняшками.
Знает команды "Сидеть", "Лапу".
В прогулке очень подвижный, надо быть готовым к тому, что может резко стартануть с места, но когда вы с ним хорошо познакомитесь, вы будете считывать момент когда он соберётся включить лошадку.
Плюс Риддика в том, что он слышащий, очень хорошо отзывается и тормозится.
Парень молодой, немножко воспитания и будет прекрасно, спокойно гуляющая собака.
Парень очень добрый и это видно по милой мордахе.
 
Последнее редактирование: