РИКАРДО - 1 ГОД! И УЖЕ НЕ НУЖЕН - ПРИЧИНА ПЕРЕЕЗД В ДРУГУЮ СТРАНУ...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Девочки, какие у парня таракашки?
Он может охранять человека и может укусить неугодных? то есть он выборочно к людям?
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Девочки, какие у парня таракашки?
Он может охранять человека и может укусить неугодных? то есть он выборочно к людям?
Он охраняет человека на улице. Не любит мужчин. Ну и может влететь в руку-ногу, чаще не рассчитав, но может из-за протеста. Очень возбудим. На возбуждении он может искать, что прихватить, если не может достать желаемый объект. Вообще парень умный, но упрямый. Если что-то не хочет делать, то протестует. Ну и агрессия у него больше трусливая, мне кажется.
 
  • Like
Reactions: Bulbano

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
За поводок не цепляется? Не треплет?
Ещё как цепляется и треплет. Если пролетает мимо поводка, то цепляется за то что попадёт в зубы. И эта проблема появилась в приюте, после кастрации. И ни на что не меняется. В общем пит настоящий.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ещё как цепляется и треплет. Если пролетает мимо поводка, то цепляется за то что попадёт в зубы. И эта проблема появилась в приюте, после кастрации. И ни на что не меняется. В общем пит настоящий.
Это не кастрация явилась причиной, и не питячье это поведение. Это невроз. Слишком много собак, звуков, запахов, нет полноценного выплеска накопившейся, мягко говоря, энергии. Канатик нужно брать с собою на прогулки, как вариант, постоянно. Достаточно толстого плетения. Чтобы клюв чУды был занят. Поскольку нет пока возможности уехать домой.
Блин, жалко как. Психика рабочая у собаки, ему бы в активную семью и нагрузки...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Видимо яркий холерик и игровик. Год как раз то время когда дури в голове много и нужен постоянный контакт с хозяином. Психика питов-то как раз железобетонная.
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Это не кастрация явилась причиной, и не питячье это поведение. Это невроз. Слишком много собак, звуков, запахов, нет полноценного выплеска накопившейся, мягко говоря, энергии. Канатик нужно брать с собою на прогулки, как вариант, постоянно. Достаточно толстого плетения. Чтобы клюв чУды был занят. Поскольку нет пока возможности уехать домой.
Блин, жалко как. Психика рабочая у собаки, ему бы в активную семью и нагрузки...
Мяч берём. Он им занимается. Не хочу озвучивать свои подозрения почему начал хватать поводок. Ясное дело, что не кастрация причина. Но до прибытия в приют, до этого он сидел в гостинице, поводок его не интересовал, мы гуляли очень комфортно. И да, ему нужен выплеск энергии. Ему нужен спортивный хозяин, который будет готов к его причудам.
 
  • Like
Reactions: Bulbano and Yaska
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Мяч берём. Он им занимается. Не хочу озвучивать свои подозрения почему начал хватать поводок. Ясное дело, что не кастрация причина. Но до прибытия в приют, до этого он сидел в гостинице, поводок его не интересовал, мы гуляли очень комфортно. И да, ему нужен выплеск энергии. Ему нужен спортивный хозяин, который будет готов к его причудам.
Не ищите иных причин. Это невроз. Именно поэтому я и спросила про перехват поводка. Гостиница значительно более спокойное место, чем массовое нахождение собак на узкой территории.
И, все таки, берите лучше канатик. Подлинее. Поберегите руки. Мячик хорошо, но он круглый и в клюв его не запихнешь в экстренной ситуации, быстро.
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Не ищите иных причин. Это невроз. Именно поэтому я и спросила про перехват поводка. Гостиница значительно более спокойное место, чем массовое нахождение собак на узкой территории.
И, все таки, берите лучше канатик. Подлинее. Поберегите руки. Мячик хорошо, но он круглый и в клюв его не запихнешь в экстренной ситуации, быстро.
После кастрации он через два дня поехал обратно в гостиницу. Совсем в приют он приехал только в январе. Невроз у него от одиночества. Ему надо домой. Срочно. Пока не съехала голова. Но мало людей готовых к его закидонам. Ну и его агрессия к мужчинам тоже не добавляет шансов к пристройству. Ездить к нему надо. Мы все знаем, что мало людей, которые готовы ездить. Тут надо влюбиться и не испугаться.
 
  • Like
Reactions: Bulbano and Valusha
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
После кастрации он через два дня поехал обратно в гостиницу. Совсем в приют он приехал только в январе. Невроз у него от одиночества. Ему надо домой. Срочно. Пока не съехала голова. Но мало людей готовых к его закидонам. Ну и его агрессия к мужчинам тоже не добавляет шансов к пристройству. Ездить к нему надо. Мы все знаем, что мало людей, которые готовы ездить. Тут надо влюбиться и не испугаться.
Ну не очеловечивайте.) он не первая, не вторая и даже не сотая собака с такими проблемами. Да их и проблемами то не назовёшь. Агрессия к мужчинам тоже условна. Иногда, знаете, шваркается на всех, вон, как Лекс (поглядите в пристроенных), а потом находит человека и отдаётся ему без остатка. У редноузов и питов голубых и изабелловых тонов в цвете шерсти, по моим, по крайней мере, наблюдениям, самая подвижная психика. Поэтому и реакции выдают довольно резкие.
Пристроится. И закидоны найдут своего ценителя.)
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Ну не очеловечивайте.) он не первая, не вторая и даже не сотая собака с такими проблемами. Да их и проблемами то не назовёшь. Агрессия к мужчинам тоже условна. Иногда, знаете, шваркается на всех, вон, как Лекс (поглядите в пристроенных), а потом находит человека и отдаётся ему без остатка. У редноузов и питов голубых и изабелловых тонов в цвете шерсти, по моим, по крайней мере, наблюдениям, самая подвижная психика. Поэтому и реакции выдают довольно резкие.
Пристроится. И закидоны найдут своего ценителя.)
Да, психика очень подвижная. Конечно пристроится. Просто хочется быстрее, чтобы не завис надолго в приюте, пока ещё малыш, его легче лепить будет. Ценитель-то есть в моем лице, но нет возможности забрать. Дома такой же ебобошка сидит. :) пробовала их подружить, но увы.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Огромное спасибо Наташе за фотографии:flowers:
 
Последнее редактирование:

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Мой малыш! Сладкий мальчик! Такой он нереально красивый! И как же рвётся сердце когда он плачет мне вслед, когда оставляю его в вольере! Скорее бы пришёл его человек!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1000 на сб от @janefishkina :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
02.05.
250 на сб от @stimolga
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
такая крутая фотосессия! видно, какая у Рикардо любовь с Ириной, надеюсь, что это привлечет будущих мам и пап для мальчика!
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
такая крутая фотосессия! видно, какая у Рикардо любовь с Ириной, надеюсь, что это привлечет будущих мам и пап для мальчика!
Как я надеюсь на это! Он же совсем ребёнок, ему срочно родители нужны!