РИНА-красотка от полоумной хозяйки (2012) (НА РАДУГЕ 03.06.2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Девочке 4 года, собака добрая, живет с кошкой, дома ко всем ласковая, но мужчин на улице побаивается, начинает облаивать.. Хозяйка утверждает, что это метисочка, но не метиска же, красивая и пристраиваемая собака (может сразу в пиар?.. вдруг?..) Срок - 2-3 недели, хозяйку выселяют из квартиры :( О материальной помощи разговор, соответственно, и не идет..
Вроде время есть что-то предпринять, но ведь пролетят же эти пару недель....надо уже что-то думать :( Территориально - Раменское.

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board= ... ;start=0#0







Финансирование:

Приход:
1.11. (из темы смертников) переведено 8300 рублей;
Итого: 8300р.

Расход:
800 - возврат части суммы Наташе Шанс (из 2800 за такси, 2000 - вклад Наташи в судьбу Рины, спасибо!);
7500 - оплата передержки за ноябрь
Итого: 8300р.

ИТОГО: 0р.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: У красавицы-стаффки две недели

А почему решили избавляться от собаки?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: У красавицы-стаффки две недели

Рутковские сказал(а):
А почему решили избавляться от собаки?
выселяют из квартиры (своей) совсем скоро(
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: У красавицы-стаффки две недели

раз живет с кошкой,то и с другой проблем быть не должно.попробую поговорить с папой,может получится приютить девочку хоть на какое-то время.дома куда лучше,чем в приюте,как мне кажется
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: У красавицы-стаффки две недели

Natali170386 сказал(а):
раз живет с кошкой,то и с другой проблем быть не должно.попробую поговорить с папой,может получится приютить девочку хоть на какое-то время.дома куда лучше,чем в приюте,как мне кажется
мест в приюте вечно нет, да и дома, конечно, лучше.. будет здорово, если сможете временно красотку приютить!! *GIFT*
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: У красавицы-стаффки две недели

а девочка где-нибудь уже пиарится?и как хоть зовут красавицу?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: У красавицы-стаффки две недели

Natali170386 сказал(а):
а девочка где-нибудь уже пиарится?и как хоть зовут красавицу?
нигде не пиарится она.. про имя даже не спросила что-то, совсем голова дырявая стала, выясню на днях) но имхо все равно надо имя новое давать. новая жизнь все-таки начинается у собаки)
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: У красавицы-стаффки две недели

имя да,новое надо.но хоть созвучное что-то,чтобы легче было ей привыкать.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: У красавицы-стаффки две недели

Anyxcore сказал(а):
Хозяйка утверждает, что это метисочка, но не метиска же, красивая и пристраиваемая собака

Может я что-то не понимаю, но мне кажется, что это не метиска, а стаффка. Просто птичкинского разведения. *SCRATCH*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: У красавицы-стаффки две недели

На мою Мирку похожа, я даже испугалась....
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: У красавицы-стаффки две недели

С папой договорилась. Если не найдётся нникого другого, я возьму ее на передержку. У неё есть какое-нибудь приданное(миски, поводок, ошейник)?
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: У красавицы-стаффки две недели

какие новости ?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: У красавицы-стаффки две недели

Звонила Марианне - пока немного времени есть (неделя), но за это время НИ ОДНОГО ЗВОНКА по девке *WALL* *WALL*
Помогите ПИАРОМ!! Вдруг чудо случится
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: У красавицы-стаффки две недели

А если это самое долгожданное чудо не случится, что с ней, куда она? Девочку очень жаль :'(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СЕЙЧАС НУЖНА МАШИНА! СОБАКЕ ПЛОХО, температура 40

Сейчас позвонила Марианна. купила собаке говяжьи кости на рынке.. дала.. вечером собаке стало плохо, отказывается от еды, температура 40, сгорает на глазах.. надо СРОЧНО В КЛИНИКУ!! СОС!!
Собака сейчас в РАМЕНСКОМ =-O =-O *WALL* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
17.03.2012
206
2
16
Мои зверушки
Сыночка Джа - тойчик мохнатый, Шанти - чистопородная двортерьерша))
Re: СЕЙЧАС НУЖНА МАШИНА! СОБАКЕ ПЛОХО, температура 40

Что с собанькой в итоге? Увидела тему в контакте, собирались поехать, но сейчас тему уже не нашли, а там телефон Марианны был...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СЕЙЧАС НУЖНА МАШИНА! СОБАКЕ ПЛОХО, температура 40

с собанкой то все хорошо...сидит в шарике... а мы с Аней скоро будем в дурдоме... =-O *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РИНА-красотка от полоумной хозяйки.Раменское(НЕТ КУРАТОР

О, это такой новый способ спихивать нам собачек?
Надо запомнить!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: РИНА-красотка от полоумной хозяйки.Раменское(НЕТ КУРАТОР

Только добралась до компьютера, поменялись все планы на день, не поехала по работе на важную встречу.. %) %) про дурдом правда...........

В 2х словах и не опишу всё...
В общем, собака здорова, как бык... Вся ситуация - результат пребывания хозяйки глубоко под действием то ли алкоголя, то ли ещё какого сильнодействующего вещества. Приспичило вот видите ли собачку в 3 часа ночи в срочном порядке отдать............ А раз так не забирают, то почему бы не сказать, что собака при смерти, это же точно ускорит процесс.....

Слов просто нет... подрыв кучи людей в ночи, 2800 на такси (поехала в пол 5(!) утра Наташа Шанс, которая сейчас на больничном, часть денег - её вклад в собаку, часть надо вернуть), бессонная ночь, изменение всех планов в т.ч. по работе ради того, чтобы в 4 утра вывезти на такси из Раменского собаку ,которая ЗДОРОВА КАК БЫК. *WALL* *WALL*
Ни температуры, ничего.. Хозяйка приехала в мало вменяемом состоянии, таксист негодовал что "подсунули" ему такого пассажира.....Вот и объяснение непонятных фраз из серии "заберите у меня кости на экспертизу", звонков каждые 2 минуты и т.д.
Стоит ли обсуждать.

Слава богу, конечно, что собака жива и здорова... Но телефон, видимо, надо на ночь отключать... %) %) %)