РОДЬКА - РОСТОВ! 5-МЕСЯЧНЫЙ ЩЕНОК НА ЦЕПИ!!! SOS!!! (2021)

16.03.2021
5
25
2
38
Мои зверушки
Отари - керри-блю-терьер
Черный меч - кот-подобранец
Сус- кот-подобранец
Родьке повезло с волонтером. Эх, ручки уже не нужны? А то я влюбилась в него, надеялась на встречу.
 
13.02.2020
269
975
93
58
Мои зверушки
Туэлла бегемотик
У пацана ноги длиннющие, телосложение правильное; расправится, двигаться много будет, мышцами обрастёт- красавец всем на зависть вырастет. Не отдавайте никому! :bs:
 
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Мужиков боится. Может цапнуть
 
  • Like
Reactions: Bulbano and Yaska

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Мне кажется, нужно дать передержке возможность самой решить, что делать дальше. И уж точно наше мнение не навешивать. А то, знаете, есть иногда такое, когда передавливаешь, огромное желание действовать от противного...
Мы бы хотели, а уж как там дальше, не нам решать.
 
14.05.2020
112
271
63
53
Мои зверушки
Метис лабрадора-Герман, амстафф- Урсула
Мне кажется, нужно дать передержке возможность самой решить, что делать дальше. И уж точно наше мнение не навешивать. А то, знаете, есть иногда такое, когда передавливаешь, огромное желание действовать от противного...
Мы бы хотели, а уж как там дальше, не нам решать.
Никто и не навешивает... Так.... Мечты..... Мечты.... Уж бол но хорош малышарик....
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Друзья, не можем не поделиться с вами замечательной новостью о том, что наш кнопик из Ростова- Родька вполне успешно обосновался дома, очаровав всех своей непосредственностью и природным обаянием!!!
Изначально обговаривали домашнюю передержку, но по итогу малыш остаётся на пмж, чему мы несказанно рады!!! Спасибо новой семье Родьки за отзывчивость, заботу и искреннюю любовь, которой этот собачий ребёнок никогда в жизни не знал!..
Дома мальчика назвали - Тор.
 
Последнее редактирование:
14.05.2020
112
271
63
53
Мои зверушки
Метис лабрадора-Герман, амстафф- Урсула
Друзья, не можем не поделиться с вами замечательной новостью о том, что наш кнопик из Ростова- Родька вполне успешно обосновался дома, очаровав всех своей непосредственностью и природным обаянием!!!
Изначально обговаривали домашнюю передержку, но по итогу малыш остаётся на пмж, чему мы несказанно рады!!! Спасибо новой семье Родьки за отзывчивость, заботу и искреннюю любовь, которой этот собачий ребёнок никогда в жизни не знал!..
Дома мальчика назвали - Тор.
Ну, я же говорила, что он сам выбрал ручки и слезать не собирается! Как можно устоять перед этим открытым и доверчивым детским взглядом!!! Счастья малышарику и его новой дружной семье!!! Мечты, если очень захотеть, СБЫВАЮТСЯ!!!