РАГНАР - СТАФФА СБИЛИ НА СИМФЕРОПОЛЬСКОМ ШОССЕ В МОСКВЕ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 214
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев домашней передержки: Самый счастливый десантник:smile:

 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
23.06.
1000 на сб от ruru_2911
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
15.01.2021
392
103
27
34
Мои зверушки
Босс-стафф, Гойя- ориенталосфинкс
Вк
04.08
500 на сбер Юлия Храмкова(в составе 3500)
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 214
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев передержки: Ну что, нас можно поздравлять, мы вылечились! Путь был тяжёлым, пролито было много слёз, два месяца практически без сна, в постоянном напряжении и страхе за жизнь Рагнара, но мы справились. Рагнарчик умничка, он победил! Теперь мы будем ездить к врачу раз в три месяца, сдавать анализы, контролировать нужно будет всегда. От стрессов его нужно оберегать. А сейчас пока потихоньку отходим от преднизолона, на своих собак уже не кидается, на людях ещё не проверяли, никто в гости что-то не хочет ехать)))) На папу уже четыре дня не рычит. Пока ещё капризничает, бойкоты объявляет, но с каждым днём всё меньше и меньше. Первую неделю отсыпался, на преднизолоне он спал только ночью, днём вообще не спал, потом отказывался ходить, потом высыпания, которые сами собой через два дня проходили, в общем гормональная перестройка организма. Но самое главное, что чувствует он себя хорошо, анализы хорошие. Спасибо вам большое, что всё это время были с нами, помогали быстрее попасть к врачам и поддерживали! Мы вас очень любим❤
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 214
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: А у нас сегодня день рождения :happy-birthday: 4 годика:ryumka-levaya: Первая игра с Даней

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 214
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Вот незаметно пролетел год как Рагнарушка переехал к нам. Много всего нам вместе пришлось пережить, были взлеты и падения, были и минуты отчаяния, но мы выстояли, а сколько радости было когда мы победили болезнь, сколько счастья он принёс в нашу жизнь. Он наш маленький ребёночек, пописать, покакать, помыть, одеть, обуть, в колясочку посадить, одного дома не оставить, а какой он мамкин хвост, без мамы не едим, без мамы не спим. Хотим поблагодарить вас за него, он у нас самый лучший, самый любимый. И мы очень хотим, чтобы нас наконец-то перевели из разряда передержка в разряд ДОМ. Мы его всё равно никому не отдадим❤
P.s. Очень любим вас и ценим:ba::ba::ba:




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 214
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Поздравляем вас с праздником 8 марта. Желаем всего вам самого наилучшего от всей души. Будьте здоровы и всегда сеяйте как самая красивая звезда:flowers: Очень любим вас:ba: