РОЙ_-КОМПАНЕЙСКИЙ ЧЁРНЫЙ полуДОГ. Без зооагрессии.

21.06.2018
851
719
93
Знакомьтесь - Рой. В предках был дог. Абсолютно не агрессивен к людям и собакам, очень человекоориентирован и человеколюбив, стрессоустойчив, легко адаптируется в новых условиях, оптимист, не ревнив, видимых признаков нездоровья нет. Очень активен, не любит оставаться один, но с другими собаками остается. Интересуется птичками и кошками (но без желания съесть, остановить можно). Собака не одного хозяина - чем больше компания людей и собак - тем лучше. Не хотелось бы к маленьким детям - любит так же, как и всех людей, но в силу активности, может ронять. Ест сухой корм Роял и Зооринг. Оставленный один надолго может подвигать мебель, поговорить с соседями. На прогулке отслеживает людей, то есть в пределах видимости. Но при птичках бананы в ушах, может не подойти. Ему реально комфортнее в компании. Жил некоторое время с сеттерами. Нареканий на него не было. Терпит 7-8 часов спокойно. Самый крупный недостаток - не любит сидеть один. Ищет приключения. (под догкомандой, с нас пиар и помощь в пристройстве).
Четыре года. Привит. Ухожен. С веткнижкой. +79037463198 Ирина






 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Мария_kmm
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Шикарный пес!!! Эксклюзив) благородный такой вид, утонченный
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Да, Рой в приюте и очень очень нуждается в пиаре, доме и хозяине. пес добрый, адекватный и активный. Люди с большим загородным домом рассматриваются в первую очередь)))
 
  • Like
Reactions: TaLila

Tanya Smirnova

Новичок
20.01.2016
10
2
3
41
Москва
stitchbystitch.ru
Мои зверушки
Тойка Маргарита и Жако Трюфель
Добрый день!
Какой пес прекрасный!
Мы в феврале уже въедем в дом. Надо поговорить с мужем. У нас той (девочка, 6 лет) и двое сыновей (6 и 14 лет).
Работаем на себя, поэтому дома постоянно находимся. Дом находится в прямом примыкании к Лосиноостровскому заповеднику. С собакеном можно там свободно гулять.
Участок тоже имеется, но не слишком большой, чтобы пес мог хорошо побегать :)
 
  • Like
Reactions: MATARI and Tanechka

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Добрый день!
Какой пес прекрасный!
Мы в феврале уже въедем в дом. Надо поговорить с мужем. У нас той (девочка, 6 лет) и двое сыновей (6 и 14 лет).
Работаем на себя, поэтому дома постоянно находимся. Дом находится в прямом примыкании к Лосиноостровскому заповеднику. С собакеном можно там свободно гулять.
Участок тоже имеется, но не слишком большой, чтобы пес мог хорошо побегать :)
Приезжайте в приют пообщаться с мальчиком) Очень он активный и любознательный ребенок) Позвоните Ирине, она подробнее всё расскажет, также думаю, что можно ей позвонить и договорится о совместной прогулке с Роем в приюте
 
12.12.2016
653
767
93
39
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
Подскажите, пожалуйста, а с Роем можно погулять?
А то каждый раз, когда я прихожу к Жоффрею (его сосед через стенку), Рой так просит внимания, что его очень жалко становится...
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Подскажите, пожалуйста, а с Роем можно погулять?
А то каждый раз, когда я прихожу к Жоффрею (его сосед через стенку), Рой так просит внимания, что его очень жалко становится...
Дим, лучше Ирине позвони (телефон в первом посте)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Маш, он уезжала из шарика на новую передержку, не знаю, кто ставил испытательный..