РОКФОР - БЕЛЫЙ СТАФФ ПРИБИЛСЯ К БАНЕ В РОСТОВЕ! ДИРО! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

Крипторх. Семённик в пузе и перерождается.

 
23.10.2019
174
263
63
39
Познакомились мы сегодня с Рокфором )))
О том, что он идет на прогулку, слышал весь приют задолго до его выхода на улицу. :zhyuri-ocenki:

Просто оперный певец. Прекрасный, невозможно красивый уверенный в себе мужчина ))) прекрасного мускулистого телосложения. Нас просто покорил:ba::ba::ba:
И хотя он не из тех, кто прямо вот тут же будет бросаться вам на грудь с уверениями в бесконечной и всеобъемлющей любви, он подкупает своей уверенностью в себе, достоинством.
С детьми аккуратен, осторожен. Правда наш 4-х летний товарищ таки был повергнут в снег хвостом Рокфора, но тот как истинный уважающий себя мужчина, лежачего не бил :ag::ag::ag: и насмерть зализать не пытался )))))
Угощается с достоинством, детская ладошка не пострадала ))))
Пес шикарный, комфортный , просто мечта. А его оригинальный окрас добавляет ему еще больше шарма :zhyuri-ocenki::zhyuri-ocenki::zhyuri-ocenki::ba::ba::ba:
















 
23.10.2019
174
263
63
39
Красавчик :ba::ba::ba: только мы вот заметили, мерзнет он, не привык еще к нашему климату... хорошо бы попонку надевать хотя бы )))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 600
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
:flowers:
Познакомились мы сегодня с Рокфором )))
О том, что он идет на прогулку, слышал весь приют задолго до его выхода на улицу. :zhyuri-ocenki:

Просто оперный певец. Прекрасный, невозможно красивый уверенный в себе мужчина ))) прекрасного мускулистого телосложения. Нас просто покорил:ba::ba::ba:
И хотя он не из тех, кто прямо вот тут же будет бросаться вам на грудь с уверениями в бесконечной и всеобъемлющей любви, он подкупает своей уверенностью в себе, достоинством.
С детьми аккуратен, осторожен. Правда наш 4-х летний товарищ таки был повергнут в снег хвостом Рокфора, но тот как истинный уважающий себя мужчина, лежачего не бил :ag::ag::ag: и насмерть зализать не пытался )))))
Угощается с достоинством, детская ладошка не пострадала ))))
Пес шикарный, комфортный , просто мечта. А его оригинальный окрас добавляет ему еще больше шарма :zhyuri-ocenki::zhyuri-ocenki::zhyuri-ocenki::ba::ba::ba:








Огромное спасибо за фотографии и замечательный рассказ о любимом сыночке:flowers:
 
23.10.2019
174
263
63
39
:flowers:
Огромное спасибо за фотографии и замечательный рассказ о любимом сыночке:flowers:
Чем смогли - помогли )))))Надеюсь рассказ будет не лишним для дальнейшего и скорейшего отъезда домой )))
Кстати шепну - девушке, которая с нами гуляла именно Рокфор понравился ))) за сдержанность )))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 600
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Чем смогли - помогли )))))Надеюсь рассказ будет не лишним для дальнейшего и скорейшего отъезда домой )))
Кстати шепну - девушке, которая с нами гуляла именно Рокфор понравился ))) за сдержанность )))
Осталось разобраться с его диро.....
 
12.01.2020
1
3
3
38
Мои зверушки
Мотя - 15 лет, Котя - 12 лет. Коты.
Чем смогли - помогли )))))Надеюсь рассказ будет не лишним для дальнейшего и скорейшего отъезда домой )))
Кстати шепну - девушке, которая с нами гуляла именно Рокфор понравился ))) за сдержанность )))
Девушка согласна полностью.:ar: Пёсель просто чудо!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Юль, ему же нельзя бегать!
С ним на коротком поводке только ходить, наверное
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 600
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Юль, ему же нельзя бегать!
С ним на коротком поводке только ходить, наверное
Все эти видео с нашей первой прогулки, когда он приехал и о диро ещё не было известно.
Теперь мы в основном обнимаем и целуемся. Ну и в туалет выходим на пару минут