РОКСИ - СТАФФКА 9 МЕС! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
а гуляет как? сильно тянет?
 
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
Не тянет вообще. Даже хрупкая девочка справится. Если б не другие собаки , можно смело гулять без поводка, не отходит почти) Подходит моментально.
Но так как сама ещё почти щенок, проявляет интерес к другим собакам на предмет поиграть.
В домашней обстановке проблем не предвидится вообще. Очень смышленая)
 
23.12.2012
13
0
1
Мои зверушки
Немецкий Овчар из ОвчарКо
А как к детям?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Она сама ещё ребенок, всё ей интересно и всех любит))
 
20.03.2019
78
467
53
33
Не знаю, где ещё написать, вк не ответили. Завтра эту девочку можно увидеть, познакомиться с целью в дальнейшем забрать домой?
 
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Напишите напрямую Ирэн Александровне, она быстро выходит на связь
 
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Я именно с ней решала вопросы по собаке, удачи вам, собака очень красивая
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Не знаю, где ещё написать, вк не ответили. Завтра эту девочку можно увидеть, познакомиться с целью в дальнейшем забрать домой?
Конечно, можно! А насчет "удочерения" Светлана выше правильно сказала нужно позвонить Ирэн Александровне
 
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
Если действительно хотите забрать Рокси и все условия для этого имеются, поверьте, не пожалеете ни секунды. У собаки нет изъянов вообще. На фото она красотка, но в жизни намного красивее. Непоседливая, любопытная, активная. При этом знает массу команд. И главное, очень умная -понимает, чего от неё хотят и что самое важное , готова это делать. Гулял с ней все мои посещения приюта с момента ее поступления и каждый раз убеждаюсь в идеальности выбора. У самого дома идут дискуссии на предмет ее забрать, но пока нет возможности. При другом раскладе уже бы давно боролись с ней за диванчик)))
Собака суперская.
 
20.03.2019
78
467
53
33
Рокси действительно красивая и умная собака, вся семья довольна, к детям отлично, даже целоваться готова с ребёнком при первой же встрече, вкусненькое берёт аккуратно и с ладошки и из пальцев, идёт рядом, никуда не тянет, все что говоришь, делает сразу (правда, под конец прогулки схитрила, у кого вкусненькое (дочь носила), тому лапу и дала,хотя просила я)) и села перед тем, кто даст кусочек). Вся семья в восторге, не устояли перед такой девочкой, дочь была готова прям сегодня ее забрать и даже расстроилась, что ещё подождать придется. Ждём стерилизации и 30-го марта домой, как раз успеем все необходимое купить к ее приезду.
 
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Как приятно читать подобное сообщение!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Прекрасные новости ))
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
49
Рокси действительно красивая и умная собака, вся семья довольна, к детям отлично, даже целоваться готова с ребёнком при первой же встрече, вкусненькое берёт аккуратно и с ладошки и из пальцев, идёт рядом, никуда не тянет, все что говоришь, делает сразу (правда, под конец прогулки схитрила, у кого вкусненькое (дочь носила), тому лапу и дала,хотя просила я)) и села перед тем, кто даст кусочек). Вся семья в восторге, не устояли перед такой девочкой, дочь была готова прям сегодня ее забрать и даже расстроилась, что ещё подождать придется. Ждём стерилизации и 30-го марта домой, как раз успеем все необходимое купить к ее приезду.
Рада за Рокси.Прекрасная малышка.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Рокси действительно красивая и умная собака, вся семья довольна, к детям отлично, даже целоваться готова с ребёнком при первой же встрече, вкусненькое берёт аккуратно и с ладошки и из пальцев, идёт рядом, никуда не тянет, все что говоришь, делает сразу (правда, под конец прогулки схитрила, у кого вкусненькое (дочь носила), тому лапу и дала,хотя просила я)) и села перед тем, кто даст кусочек). Вся семья в восторге, не устояли перед такой девочкой, дочь была готова прям сегодня ее забрать и даже расстроилась, что ещё подождать придется. Ждём стерилизации и 30-го марта домой, как раз успеем все необходимое купить к ее приезду.
Прекрасно .... но все равно не торопитесь все разрешать , и себя ведите сдержанее , и на сколько бы она не была ласковой и нежной, постарайтесь всё по степенно делать .... не забывайте , что первый месяц - два для собаки будет стресс. Может это и не будет заметно , но все равно стресс есть и будет ... если все сделаете правильно , то вместе проживете все время в любви , заботе и прекрасных эмоциях ...
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек

Гнойный эндометрит
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 678
28
Мои зверушки
неизвестно
Она же малышка совсем, откуда такое взялось?