РОМАШКА - РОСТОВ! БЕРЕМЕННАЯ ПИТКА В ПОЛЕ НА ЦЕПИ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 110
164 504
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Ела только из моих рук. Боится без меня ходить по квартире, а чтобы она зашла в клетку, мне пришлось заходить вместе с ней и сидеть там с ней какое-то время


 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 532
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Эээмммм....
А клетка с какой целью?
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Ничего страшного в клетке нет. Это не предмет инквизиторской пытки.
Это домик для собаки. Это Ромашкино место, её личное пространство, где она может побыть одна, если она захочет . С учётом того, что девчонка только уехала, и ей так спокойнее, и хозяевам. Не забываем Ромашка жила на цепи в поле. А ремонт дома не плохой. Поэтому клетка просто как мера предосторожности на время отсутствия хозяев. Никто ведь не хочет возвращаться в руины. Возможно, впоследствии её уберут вообще. Время покажет, а пока не паникуем.
 
28.04.2021
53
242
33
58
Мои зверушки
Бубсень метис, Муся, Дуся - кошки.
Здравствуйте. Можно узнать как Ромаша?
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Ничего страшного в клетке нет. Это не предмет инквизиторской пытки.
Это домик для собаки. Это Ромашкино место, её личное пространство, где она может побыть одна, если она захочет . С учётом того, что девчонка только уехала, и ей так спокойнее, и хозяевам. Не забываем Ромашка жила на цепи в поле. А ремонт дома не плохой. Поэтому клетка просто как мера предосторожности на время отсутствия хозяев. Никто ведь не хочет возвращаться в руины. Возможно, впоследствии её уберут вообще. Время покажет, а пока не паникуем.
Порекомендуйте хозяйке закрыть три стенки и потолок клетки хотя бы и просвечивающиейся тканью, если Ромаш стрессует: чтобы создать впечатление защищенности . Ничего:vygul-sobaki::vygul-sobaki::vygul-sobaki:, всё устроится
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 110
164 504
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Нашу девчулю многие боятся:(Берут своих маленьких собачек и убегают, а наша скулит, потому что хотела поиграть...


 
01.11.2020
492
637
27
31
От хозяев: Нашу девчулю многие боятся:(Берут своих маленьких собачек и убегают, а наша скулит, потому что хотела поиграть...


Пф..они все такие!! Я например не против когда они берут на руки их и порой демонстративно и шарахаются. Да ради Бога)А мы бодро пройдём мимо)) меня больше всего забавляет когда эти мелкие собачки без поводков естественно., начинают подбегать , хозяйки в истерике начинают их звать., они не слушают и т.д и в следующие разы тоже самое!:ag: Наша например не играет с мелкими ей не интересно, понюхает и пойдёт .. А вы и не переживайте так из-за них :) не хотят да и больно надо!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Ромашка в приюте.
Конкретно в данном случае нет вины ни собаки (она замечательно себя показала дома) , ни хозяев. Стечение неблагоприятных обстоятельств.