РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО( 2017)ОПУХОЛЬ ОКОЛО ГЛАЗА! (НА РАДУГЕ 08.07.2021)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.03.2016
90
62
18
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Утренний выпас...свежая травка. Утренние ленивые игры. Все у нас хорошо. Дома Ромочка строит Эдю. На улице Эдя - вожак и авторитет...Все мирно и спокойно. Надеемся, так и будет в дальнейшем. Эдя проявляет такую жизненную мудрость, такое терпение... Ромочка очень нежно за Эдей ухаживает, заботится о нем, иногда подхалимничает))... Все вместе ездили за город, идеально вели себя в машине. В лесу Ромка отрывается по полной... И все вороны, и голуби , и белки, и плавающие утки - на всех пытается охотиться... но, плавать пока боится. Думаю, Эдя научит ее плавать. Навещали бабушку - очень прилично себя вели, всех облизали и очаровали...у бабушки теперь появилась специальная тумба с вкусняшками для хвостатых внуков))
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ещё и к бабушке втёрлась в доверие?! :-D
Молодчина! Вернее, молодчины все! *GIFT*
Ну и бабушка, конечно, тоже! *GIFT*
 
22.03.2016
90
62
18





У Ромочки все отлично! Мы переезжаем на целину, двести метров до настоящего леса)), Эди и Роми - в восторге, носятся, балдеют, изучают новую территорию....В лесу отрываются по полной...У Роми такие рельефные мышцы образовались, вся в движении, постоянный источник позитива и энергии. Роми - настоящая спортивная беговая собака, может развивать бешеную скорость, наматывает до десяти километров)))).
Роми стала более уверенной, во всем копирует поведение Эда, уже почти не боится чужих людей, не бросается, умничка. Рома - очень ориентирована на человека, настолько послушна, ласкова, нежна, просто прелесть! Конечно, любит похулиганить и пошкодничать, например очень любит "ароматизировать" себя - обожает валяться в лошадиных какашах или в тухлой рыбе))), но это все пустяки. Рома - настолько искренняя и благодарная, прекрасно реагирует на добрые интонации и ласку. Мы обожаем Роми.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Поздравляю с переездом!!!
 
П

Пользователь удален m.T

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING*
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Пишите-пишите про освоение целины! :-D
Это увлекательно для всех... :-D :-D :-D
 
23.12.2015
292
0
16
Мои зверушки
Стафф Арчи
До слез радостно *GIFT* *GIFT* *GIFT* Спасибо!
 
22.03.2016
90
62
18



Рома и Эдя теперь настоящие сельские жители - country dogs. Устали от переезда, но сейчас все отлично.
 
22.03.2016
90
62
18



Рома - самая нежная целовальщица)))) Папа называет Рому "моя любимая китаяночка").
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
дождалась Ромачка своего счастья :) очень радостно за неё! Спасибо всей вашей семье *KISSING*
 
П

Пользователь удален m.T

ой, какая милота *KISSING* *KISSING* *KISSING* :)