РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО( 2017)ОПУХОЛЬ ОКОЛО ГЛАЗА! (НА РАДУГЕ 08.07.2021)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Fedoseev69 сказал(а):
У нас все хорошо. Главное, нет ухудшений. Сейчас без таблеток. Ромочка очень активна. Настоящее деревенское лето - и мыши, и кроты, и погоня за жирными утками, вообще всех птиц гоняем с удовольствием. Приехали все соседские дети на великах, самокатах, квадриках...-. Ромочка кайфует, всех гоняет)). Ромочка очень привязалась к Эде, вообще от него не отходит- он даже устает от такого назойливого женского внимания)). Она его и гоняет, и целует, и облизывает, и перепрыгивает, и переползает - такая любовная возня...и дома, и на улице. Только в лесу у каждого свои интересы. Эдя отлично плавает. А Рома никак не хочет. В воду заходит, плещется, играет, роет в воде, но плыть не хочет. А нам было бы очень полезно плавать для нашего позвоночника. Но, надеемся, ещё научится плавать. Все прекрасно. Собаки расслаблены и избалованы. Надеемся, они счастливы. Мы очень рады, что переехали в деревню. Совсем другая жизнь. Всем огромный привет.
Спасибо огромное за вашу любовь и заботу! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Как приятно читать ваши слова и видеть счастливых собак...
Здоровья, здоровья и здоровья! Всем!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
С такой прекрасной семьей, безусловно, они счастливы *YES* а теперь ещё и можно резвится на просторах *HI*
Совместного вам счастья и здоровья всем, особенно Ромочке)
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Как вы все поживаете, милые, теперь уже деревенские, жители?
Лето, не до форумов видно...
Всего вам всем самого летнего и здорового, во всех отношениях!
 
22.03.2016
90
62
18
Всем огромный привет. Лето роскошное. Жаркое. Ромочка умничка. Ухудшений видимых нет. В октябре пойдем на полный техосмотр. У нас теперь за забором огромная ферма. Это для Ромы и Эди и контактный зоопарк, и новые приключения, и спа процедуры в конском навозе - почти ежедневно)). Ромочка немного поправилась, аппетит отличный, даже за Эдей доедает. Дети довольны - моси удовлетворенные- полная свобода)).
Непонятно, как на новом сайте прикреплять видео и фото. Всех целуем.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Фото так же прикреплять, как и раньше) Радикал грузите и вторую ссылку копируете сюда.
Спасибо за новости! Лето действительно прекрасное. Бабакам очень повезло, стали деревенскими жителями)))) свежий воздух, просторы, опять же - конский навоз рядом :ag::ag::ag:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Андрей,спасибо за хорошие новости. Очень рада за Ромку :party:
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Всем огромный привет. Лето роскошное. Жаркое. Ромочка умничка. Ухудшений видимых нет. В октябре пойдем на полный техосмотр. У нас теперь за забором огромная ферма. Это для Ромы и Эди и контактный зоопарк, и новые приключения, и спа процедуры в конском навозе - почти ежедневно)). Ромочка немного поправилась, аппетит отличный, даже за Эдей доедает. Дети довольны - моси удовлетворенные- полная свобода)).
Непонятно, как на новом сайте прикреплять видео и фото. Всех целуем.
Огромное спасибо за привет!
Что может быть спокойнее Ваших слов "Дети довольны - моси удовлетворенные- полная свобода!"
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Два оттенка нежности)))))))))))))):good::good::good::ba::ba::ba:
 
22.03.2016
90
62
18
https://radikal.ru/video/X2JxW45sJjz
https://radikal.ru/video/wLwuYDbBnKT



Всем огромный привет. У нас все хорошо. Ромочка- умница. Масса энергии. Настроение отличное. Гоняем, хулиганим, всех задираем, характер показываем. На улице - настоящий пацан в юбке)). Но, дома - очень тактильная и обнимательно-целовательная девочка-девочка, во всех смыслах. У нас настоящая красивая зима. Собакины балдеют от чистого снега и абсолютной свободы. Поздравляем всех с наступающими зимними
праздниками . Целуем.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ха, помощница))):rofl::rofl::rofl: Нужно Ромке лопату к ошейнику пристёгивать чтобы польза была от домашней скотинки):ag: Андрей, так радостно получать от Вас радостные весточки .:flowers: Собаки великолепны, видно что счастливы и беспечны. Вы тоже в отличной форме, похудел, помолодел.:good: Загородная жизнь благотворно влияет на всю Вашу замечательную семью ))) :good::yahoo:
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Огромное спасибо за привет! И за поздравления с наступающими праздниками!
Я от всей души поздравляю всю вашу дружную семью со всеми-всеми праздниками и желаю всем здоровья!
И большим, и маленьким! Фотографу отдельное спасибо за фото!:bq:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Добрый день. У нас беда с Ромми. Не знаю, как говорить Ирен. Не знаю, размещать ли пост на форуме..... Заметили небольшую шишку у правого глаза. Она очень активна, игры и гонки с Мартыном (Володаром), охота в лесу на белок и червяков.... Три недели - шишка уменьшилась, думали синяк обычный. И чернз две недели шишка стала учеличиваться. Терапевт наш деревенский направил нас к хирургу. Хирург - к онкологу. Биоконтроль. Самое современное диагностическое оборудование. Рентген, КТ, биопсия, цитология и гистология. Опухоль более шести сантиметров, агрессивная, поражена кость и мягкие ткани. Опухоль растет внутрь, к глазу и к мозгу. Спинка носа уже частично отсутствует. Опухоль не операбельна!!!! Химиотерапия не используется для этой опухоли. Облучение маэффективно. Прогнозы ужасные.
Конечно, мы поедем еще к другим онкологам, но картина очевидна. Девочка так настрадалась со спиной, и только все стабилизировалось ........ что делать? Всего год, как Эдгар ушел на радугу от лимфомы, теперь Роми......














 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Ой-ё-ёй.... Ужас....
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
какой кошмар((((
Почему у прекрасных хозяев у собак возникают такие кошмары и ужасы(((
Бедная девочка(((
Сил Вам и не отчаиваться заранее!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Андрей, я Вас понимаю, как никто другой. В 2016 у моей собаки был обнаружен неоперабельный рак . До сих пор не могу себе простить, как я мучила свою собаку многочисленными обследованиями и бесполезным лечением пытаясь продлить её дни. Я была уверена , что поступаю правильно. Уволилась с работы и занималась только ей. Собака не ходила, не могла самостоятельно писать и какать, испытывала страшные мучения, которые я пыталась медикаментозно облегчить. Я была одержима продлением её жизни, хотя все специалисты говорили мне отпустить собаку. Но по истечении года после её смерти, я пересмотрела свою точку зрения. В данной , конкретной ситуации, нужно забыть про себя и действовать исключительно в интересах собаки. Результаты обследования Ромки, говорят о том что в нужный момент Вам придётся принять столь тяжкое для человека решение. И вот Вам мой совет.... Сколько Ромке отпущено дней или месяцев никто с уверенностью не скажет. Так проживите это время максимально наполнив его любовью . А когда Вы увидите, что пришёл час , когда нужно отпустить, то сделайте это во благо собаки, которую Вы любите. Сил Вам и терпения.
 
25.09.2019
2 410
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Андрей, я Вас понимаю, как никто другой. В 2016 у моей собаки был обнаружен неоперабельный рак . До сих пор не могу себе простить, как я мучила свою собаку многочисленными обследованиями и бесполезным лечением пытаясь продлить её дни. Я была уверена , что поступаю правильно. Уволилась с работы и занималась только ей. Собака не ходила, не могла самостоятельно писать и какать, испытывала страшные мучения, которые я пыталась медикаментозно облегчить. Я была одержима продлением её жизни, хотя все специалисты говорили мне отпустить собаку. Но по истечении года после её смерти, я пересмотрела свою точку зрения. В данной , конкретной ситуации, нужно забыть про себя и действовать исключительно в интересах собаки. Результаты обследования Ромки, говорят о том что в нужный момент Вам придётся принять столь тяжкое для человека решение. И вот Вам мой совет.... Сколько Ромке отпущено дней или месяцев никто с уверенностью не скажет. Так проживите это время максимально наполнив его любовью . А когда Вы увидите, что пришёл час , когда нужно отпустить, то сделайте это во благо собаки, которую Вы любите. Сил Вам и терпения.
Полностью согласна. Пока ходит и кушает... Это тяжело.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
"Роми нашли другого доктора. Сейчас на химиотерапии и обезболивании. Бодряк, пока носится, играет. Каждый месяц контролим показатели крови и корректируем лекарства. Ромочка, наш единорожик, умница."

url=https://radikal.ru]
[/url]