РОНАЛДО - СТАФФ СМЕРТНИК В ЦБЖ Ростова (ДОМ. ПЕРЕДЕРЖКА)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
10.08.18
ФК- август
Наталия Варгина из ФБ


Роналдо - 1000р.
Кармель - 1000р.
Райф - 1000р.
Канзас - 500р.
Дорис - 1000р
Жокей - 1500р
Фиеста 1000р
Беринг 1000р
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

ФК- сентябрь
1000р на СБ от Наталия Варгина из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

04.10.18
ФК- октябрь
1000р на СБ от Наталия Варгина из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

ФК- ноябрь
1000р на СБ от Наталия Варгина из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

1000р на СБ от Наталия Варгина из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
как он? в теме совсем тишина...
 
T

TaLila

1000р на СБ от Наталия Варгина из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
10.01. 500 руб. в составе 4500 наличными в офисе .
Рич питбуль 3500
Бастион 500
Рональдо 500
:flowers::flowers:
Ну и конечно же погуляла с любимым Заинькой - Козликом попрыгунчиком :ar::aw: Традиционно побегали минут 15 в активном темпе с любимым мячиком , параллельно с обнимашками и целовашками :) , как всегда на проходящих мимо собак ноль внимания , немного вспомнили команды , с традиционной индейкой , которые он когда то знал на отлично , а теперь терпелки не хватает :ag: До сих пор не понимаю -- чего он сидит ??? Отличный собакин , его темперамент после ежедневного качественного выгула сойдет на нет -- после побегушек он спокойно гуляет и никуда не тащит , Ронику нравится гулять с мячиком в зубах , он добрый и ласковый , а еще потрясающе красивый :good::good::good::aw: , эксклюзив , у меня в голове не укладывается , почему с ним никто не гуляет ? Я всегда сама забираю его из вольера , Роник всегда очень радуется --- ведь будет отличная прогулка )))) вольер свой не охраняет , команда рядом почти на отлично , правда нужно все таки напоминать периодически и немного одергивать поводок , первый круг может идти довольно быстро , но мы просто с удовольствием выпускаем пар пока бегаем , и кстати , он отлично слышит и выполняет команду " Стоять " , поэтому никуда ВАс не утащит ))))) . Есть большое желание отправить на занятия , раз так боятся , что Роник тянет , заодно и погуляет лишний раз ;) Берите с собой литой жесткий мячик , другие ему почему то не нравятся , ну и вкусная индейка тоже не помешает . P.S. гуляли уже почти в темноте , поэтому фотки только такие





Счастливый , выгулянный бабакин



А это весенние фотки , как Роник повисел на шине , видео копьютер в упор не видит , загрузить не получится








 
Последнее редактирование модератором:

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Наташа, просто его боятся -он очень грозно из вольера ругается) Но сегодня, например, он впервые! не орал на меня и не скакал у решётки вольера, а спокойно подошёл и взял угощение! но гулять с ним не смогу - боюсь((
 
T

TaLila

1000р на СБ от Наталия Варгина из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Наташа, просто его боятся -он очень грозно из вольера ругается) Но сегодня, например, он впервые! не орал на меня и не скакал у решётки вольера, а спокойно подошёл и взял угощение! но гулять с ним не смогу - боюсь((
Да он абсолютно не опасный , а очень добрый и подвижный деть , чес слово ;):aw::party:
Попробуйте до выгула дойти с работником а на выгуле он после того , как вылил " лишнее " , ведет себя более спокойно , дайте ему твердый мячик и он будет счастлив :) Про индейку тоже не стоит забывать - так проще налаживать контакт :vygul-sobaki:
 
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
Сегодня под конец выгула пытался второй раз познакомиться и выгулять Сонета , но там какие то заморочки,в итоге пошли гулять с Рони)))
Крепыш, пытается тянуть, но не особо. Подбегает по команде. Любит палочки и просто погрызть дерево. Очень контактен, любит вкусняшки) терпеливо ждёт , если запутался в пакетах пока достаёшь вкусняшку. Может сделать зайку)))
Перед выходом говорили о его сложности, но не заметил. Думаю, просто пугаются его размеров, он действительно большой!!!
Но поверьте, очень контактный и воспитанный пёс . Фото нет, так как девочка, которая снимала видео,взяла малышку Рокси, которую буквально только привезли и мы с Рональдо остались без оператора.
Ситуация с Рокси с непривычки угнетает. Уезжал с тяжелым сердцем. Но это уже другая история.
А Рони берите смело. Парню нужно гулять и хочется дружить)))
 
T

TaLila

12.03.19
1000р на СБ от Наталия Варгина из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
21.06.2018
851
719
93
точно знаю, что пара-тройка бесстрашных девчонок:stydno-devushka::stydno-devushka::stydno-devushka: гуляют с Роником. Девочки поснимайте его на видео:vygul-sobaki:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
я бы назвала их не бесстрашными, а добрыми и теми, кто "ведется" на характер, а не на внешние "выкрутасы"
хороший же мальчишка, просто большой и в вольере грозно лающий и прыгающий
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Ну не знаю -- ни разу не грозно ведет себя в вольере , вольер не охраняет , а очень задорно прыгает от избытка энергии и радостно зовет гулять )))))

Сегодня 1000 руб. на СБ с карты ....6636 в составе 4500
Рональдо 1000 - на бравекто, учтены в теме бравекто
Рич 3500
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Роналдику никто таблетку бравекто не хочет оплатить или может уже оплачивали и не отписались в теме про бравекто?