РОНАЛДО - СТАФФ СМЕРТНИК В ЦБЖ Ростова (ДОМ. ПЕРЕДЕРЖКА)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
хорошо, там как раз 200 рублей от хозяев Купидоши в помощь приюта перечислены)
 
15.11.2017
237
99
28
Москва
Мои зверушки
Буся - дворняжка, ПиКовская красотка, рыжий мохнатик :)






О Рональдо можно с уверенностью сказать, что людей он живьем, при встрече не заглатывает. Он большой. Довольно упитанный. На данный момент, не очень активный и спортивный. Возможно из-за лишнего веса. Он рад общению с волонтерами. Человека слышит. Поглаживания и почесывания воспринимает скорее позитивно.
 
T

TaLila

1000р на СБ от Наталия Варгина из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Ураааа , моего любимого Масика взяли погулять !!!! Спасибо огромное :party:
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Урааа , с Роником гуляют :privetik: Как же я соскучилась по любимым хвостикам , ох уж эта работа ......
 
  • Like
Reactions: Mama Tanj

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 918
5 451
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
3700₽ на СБ @shkoda8 из Инстаграм (АУКЦИОН)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Мое знакомство с Роней началось после первой прогулки с Шакосом. Они сидели рядом и я не могла отвести глаз, насколько он красив и необычен. Тогда меня облаяли с ног до головы и на этом мы попрощались. Изредка мозолив друг другу глаза.
Я перечитала тему Роналдо, я спрашивала у работников,как он...Общалась с волонтерами и 9 из 10 человек говорили "не бери" "собака очень злая"... Месяц назад мы встретились с ним на фотосессии, где он как истинный самец позировал перед камерой. И мое желание с ним познакомиться возобновилось. По счастливой случайности его пересадили по соседству с моим кураторским песей. И наши встречи стали частыми. Я разговаривала с ним, давала индейку... и так хотелось взять его и пойти гулять,но все рассказы о нем, ставили в сомнение. И вот наконец, пообщавшись с девушкой, которая с ним гуляет я решилась.
Вышел он совершенно спокойно, принял индейку и побежал по своим делам. Поначалу у нас не клеилось, мы были как два отдельных, несовместимых предмета. Но стоило его пригласить поиграть, как он заулыбался во все 42 зуба. После недолгой игры мы сблизились,настолько что упали в траву и валялись принимая друг от друга тепло и ласку. Я понимаю, что в тихом омуте черти водятся и не стоит спешить с выводами, но на данный момент я могу точно сказать, не все так страшно, как казалось.
Возможно,когда нибудь я вернусь "покусанная" как мне говорили...хотя не бывает последствий без действий. А пока это прекрасный, молодой, активный пес,который очень нуждается в общении с вами...
 
Последнее редактирование:
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Я первый раз зашла на его страничку, почитала и представляю какое мнение складывается о нем у человека, не гулявшего с ним лично
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
:diablo::diablo::diablo::diablo: Какого лешего там кто то " умный " наговаривает на Отличного собакина , в лицо мне лично скажите ,
желательно при встрече -- морду " начищу " !!!! Доброжелатели блин ! Боишься собак - сиди дома и не высовывайся ! Не УМЕЕШЬ обращаться с собаками -- сиди дома !!! А вот наговаривать на собаку НЕ ЧЕГО !!!
Роник оступился всего один единствекнный раз -- и его тут же " забанили " , а чего не вспомнили Горца , который отлично пожрал дома своих новоиспеченны хозяев ? А Митча , к которому новая хозяйка ездила и усиленно занималась почти год , так как парень очень не прост , уже забыли ? А Цезаря и Роя тоже забыли ? Все они довольно сложные псы , однако прекрасно живут дома , некоторые уже бегают по " радуге " , ну ка расскажите этим хозяевам , что они живут с людоедами !!! УУУУ...... прям зла не хватает на горе трусливых ....... Из за таких как вы собаки вместо того чтобы гулять с волонтерами и благополучно уехать домой вынуждены коротать свои дни в одиночестве !!!!!
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
:diablo::diablo::diablo::diablo: Какого лешего там кто то " умный " наговаривает на Отличного собакина , в лицо мне лично скажите ,
желательно при встрече -- морду " начищу " !!!! Доброжелатели блин ! Боишься собак - сиди дома и не высовывайся ! Не УМЕЕШЬ обращаться с собаками -- сиди дома !!! А вот наговаривать на собаку НЕ ЧЕГО !!!
Роник оступился всего один единствекнный раз -- и его тут же " забанили " , а чего не вспомнили Горца , который отлично пожрал дома своих новоиспеченны хозяев ? А Митча , к которому новая хозяйка ездила и усиленно занималась почти год , так как парень очень не прост , уже забыли ? А Цезаря и Роя тоже забыли ? Все они довольно сложные псы , однако прекрасно живут дома , некоторые уже бегают по " радуге " , ну ка расскажите этим хозяевам , что они живут с людоедами !!! УУУУ...... прям зла не хватает на горе трусливых ....... Из за таких как вы собаки вместо того чтобы гулять с волонтерами и благополучно уехать домой вынуждены коротать свои дни в одиночестве !!!!!
Угу ;((( так и есть ... и большенство не оправдано записаны в злобари и сидят годами ... Роналдо аж с 2014 ....;(((
Давно уже об пишу ... надо максимум информации давать по собаке . Даже после каждой прогулки , рассказывать о его жизни, настроение , поведении ... и тогда мы с ними со всех неоправданно навешенные клейма .
 
T

TaLila

13.05.19
1000р на СБ от Наталия Варгина из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Смотрю я на Рона и говорю «похудеть бы надо», а сама каждый день мясо ему таскаю:blush2: не могу же я Каспера покормить, а Рона нет...от подкормки он ко мне привык и я больше не слышу лая в свою сторону. Вижу только хвост, который из стороны в сторону двигается при виде меня.
Гуляли мы все выходные, в субботу пошли на дальнее роле, где засели на часок другой. Что только не делали: и чесались, и валялись, и купались( потом отмывались в душе от грязи) и за игрушками бегали, и просто воседали на горе,смотря на всех с высоты...
А в воскресенье произошла не приятная ситуация, возвращаясь с прогулки к нам подошёл молодой человек,который дал вкусняшку и не услышав мои предупреждения, присел к Рону...и он сделал кусь в лицо, к счастью я успела дернуть и лицо было спасено, задел чуть-чуть руку... собака ни разу не виновата в своих действиях, наверное, когда-то произошла похожая ситуация и он попал в «злобари»...










 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Познакомилась с Роником, ну как познакомилась - как всегда со стаканом индейки подкатила к нему:ag: , он спокойно сидел около Полины, никакой суеты вообще!!! Хоть и не балуют его особо прогулками с волонтерами, выдержка у него отличная!
Он совершенно нормально реагировал на мое приближение и на присутствие в принципе:bs:. И сел, за вкусняшку и лапу дал.:good:
Хороший пес, очень контактный. Есть одна вещь, которая ему не нравится - когда к нему с обнимашками лезут незнакомые люди :bt: (мне бы тоже это не понравилось:ag:). Он из тех собак, которые долго запрягают, но быстро едут:ag:, познакомиться поближе и он твой друг навсегда.