РОНАЛДО - СТАФФ СМЕРТНИК В ЦБЖ Ростова (ДОМ. ПЕРЕДЕРЖКА)

21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
27.05 500 руб. наличными в офисе .
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Совсем забыла написать о наших прогулках с Роналдо.
Из-за частых встреч Рон ко мне привык настолько, что на прогулках после игры мы падаем на самую живописную горку и тонем в море ласки и почесушек. Роник очень любит, когда ему начесывают живот и шейку. Мы встречаем с ним самые красивые закаты :blush2: и учим команду «кувырок»
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Ого, да ему похоже повезло - я с ним час гуляла , а потом и еще Роника выгуляли , супер , а то и правда на свинку борова стал похож , аж бока выпирают .
 
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Давно ничего нет о Роналдо, как у него дела?
 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Давно ничего нет о Роналдо, как у него дела?
Хорошо дела, немножечко похудел, но в силу того, что гуляю только я и изредка приезжают к нему его старые друзья, то мальчик толстеет. Любимая игра- подкинуть миску и начать лапами толкать ее по всему вольеру. Не зря дали имя Роналдо:ag:
Замечательный мальчик...ему бы частный дом.
 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Тема этого мальчика стала такой мертвой. Он давно забыт всеми...может он и не такой простой, но так же как и все, хочет внимания. Вы бы видели, как он радуется когда его ведут гулять.
Как он носится по полю...совсем щенок. Собака без детства, без должного внимания.
Сколько ему сейчас...да уж за 5, а может за 7... не молодеет собака...душой он молод, но сколько лет ему ещё нужно просидеть? Неужели тут он и умрет!?
Где вы все, кому так нравятся статные собаки?
Неужели ни у кого душа не болит по Роналдо?
Одинокий пёс! Который развлекается подкидывая миски у себя в вольере. Это его единственная игра.
Почему он тут. Потому что кого-то укусил? И это причина быть забытым?
Подходите к его вольеру, поговорите с ним. Он будет лаять, будет бросаться, но это не от злости своей, а от усталости и безысходности. Ему нужно общение, нужен человек. Его надо полюбить...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Столько лет сидит...Очень жаль...Рассказы о " страшных собаках" в 90% оказывались сказками.Достаточно прочитать о них в счастливом разделе.И если собака имеет кое-какие охранные качества это значит лишь то что на контакт она пойдет не после первого куска сосиски,а после нескольких прогулок и контактов с ним.
Хочется конечно его видить уже дома на диване,но хотя бы замеченным волонтерами...
 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Пока что его заметила только я и изредка приезжают к нему его старые знакомые.
Ему бы частный дом, с большим вольером...про квартиру я молчу.
 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Сегодня нагулялись вдоволь, наконец-то Роналдо начал принимать прежние формы. А ещё говорят в приюте плохо кормят, такой шарик был...
Настроение, как и всегда на высшем уровне. Сегодня впервые сама отвела его в вольер, а он мне миску давай скорее нести, чтобы я с ним поиграла...вот детство...мисками развлекается...
Такой он радостный на свободе, такой счастливый.
Уверена, вот вот на пороге появятся твои Мама и папа.
 
Последнее редактирование модератором:

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Роналдо теперь сидит в вольере Барсика, сурово облаивает всех, кто идёт с выгула. Ну хоть какое-то развлечение у собаки появилось. А то все мисками играл.
В эти выходные у него было настроение «прыжковое», нырял в траву как дельфин, делал подкопы, бегал за подземельной животностью. В общем видела я только его хвост и попу кверху.
Роналдо с удовольствием выполнит любую команду, за что нибудь вкусненькое в вашем кармане.
Никогда не тянет к собакам, ему вполне хватает проводника для общения, полностью сконцентрирован на человеке...с такой-то судьбой это совсем не удивительно. Забытый всеми пёс...ни одного звонка по нему. Неужели нет твоих Мама и пап?
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
48
Полинка,не переживай, я всё время захожу подкормить и поболтать чуток с Роналдо и Рошалем.К сожалению,на прогулку взять не удаётся.Своих то не всегда успеваю выгуливать.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
11.11.2019 - 350 на 05-28 @crow_kate
20.11.2019 - 350 на 05-28 @crow_kate
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Роналдо опять нарастил бока. Видимо к зиме готовился, а она не пришла:ag: Но эти лишние килограммы совершенно не мешают ему скакать выше головы. Чуть нос не сломал:ag: радость, возбуждение и куча эмоций превращают его в попрыгунчика.
И у нас куда-то пропала выдержка. При команде сидеть, попа ходит ходуном...пару секунд и начинает требовать скорее его угостить.
В остальном, все так же жизнерадостный пёс. И все та же любимая игра- подкинуть миску.


 
23.10.2019
174
263
63
39
Отправила Рональдо на карту ИА сегодня 1300 р - % от проданных вышивок ))))
:flowers: