РОНИКА - боксопиточка ИЗ РЯЗАНИ (2018) (НА РАДУГЕ 16.09.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.01.2019
7
11
2
34
Мои зверушки
Дуся- стафф, Альбина-стафф Муся-кошка
Добрый день. У неё все отлично, я не могу сам прикрепить фото и видео.
 
  • Like
Reactions: Динамит

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 104
164 494
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Дуся (Роника) передаёт всем привет:privetik: У нас всё хорошо:bf: Дуська постарела, мордаха уже седая. Но шило ещё в попе присутствует. У меня ощущение, что полноценно раскрываться начала только сейчас. Может из-за возраста. Стала ласковой очень. Прям требует, чтобы её почесали:vygul-sobaki: Болячки, которые залечили после приюта, начинают вылезать….. Начинает больше прихрамывать на задние лапы. Но мы держимся. Если будет хуже, поедем к Ягникову на рентген. МРТ уже боюсь ей делать под санацией


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 104
164 494
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Дуня (Роника) утром убежала на радугу:cray:
От хозяев: Она давно болела, лечили. Появилась жидкость в перекарде, лёгких, брюшной полости. За 10 дней почти 7 кг потеряла, анализы относительно в норме были. Но и возраст примерно 12-13 уже, лабы с приюта лечили каждый день, 5 лет на таблетках...
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.