РОННИ - 1,5 ГОДА, МЕТИС ПИТБУЛЯ, СДАЛИ В ПРИЮТ! (2019)

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 383
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Мария_kmm

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 383
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш






 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 026
164 093
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Это Анна Овсянкина. Мы с мужем забирали у Вас из приюта Ронни и Лилу (турецкая смертница). Вы или Ваш менеджер писали мне сегодня по вопросу пребывания собак. Да, мы жили полгода в Таиланде. Собаки жили с нами. Вернулись в Россию 2 декабря. Вместе с собаками. Сейчас живем в своем доме под Чеховым. Можете приехать и посмотреть на условия содержания и жизни собак) Мы никогда не отказывались от предоставления информации о них) Собаки живут в любви, тепле и заботе) Проблем со здоровьем нет, прививаются по возрасту. Планируем стерилизовать Лилу после нового года. Обе собаки счастливы❤ К ним в Таиланде добавилась малышка французского бульдога)) Ронни принял как свою) Лилу потребовалось чуть больше времени, но сейчас всё отлично) Лилу подросла, заматерела))) Очень любим её❤ Собаки улетали с нами. Ронни ко всем всегда на ручки садится) Лилу с дочкой учится) Сидит всегда рядом на занятиях)