РОШАЛЬ - КРУПНЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.11.2017
125
118
43
м. Первомайская
Мои зверушки
нежная Китана - стаффочка
оказывается у Рошальки глаза янтарные:ba::ba::ba:
29.08.19 на сб 1000р Рошаль
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Ещё один, забытый всеми пёс.
Сколько упало на его долю. Операции, восстановление и пустота.
Его вольер находится в самом конце, в углу...и только Рошаль своим голосом даёт знать «Я тут».
Как он счастлив, когда с ним просто сидят. Ложится на колени и млеет. А если взять его на прогулку, то эти янтарные глаза начнут выдавать салюты...
Как жаль,что есть такие собаки-призраки, чья жизнь и так не проста.
Вот так в одночасье оказаться брошенным, забытым. Всю жизнь провести в конце коридора. Без причины, а просто по людскому безразличию и страху, оказаться один на один со своей судьбой...
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 592
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Ещё один, забытый всеми пёс.
Сколько упало на его долю. Операции, восстановление и пустота.
Его вольер находится в самом конце, в углу...и только Рошаль своим голосом даёт знать «Я тут».
Как он счастлив, когда с ним просто сидят. Ложится на колени и млеет. А если взять его на прогулку, то эти янтарные глаза начнут выдавать салюты...
Как жаль,что есть такие собаки-призраки, чья жизнь и так не проста.
Вот так в одночасье оказаться брошенным, забытым. Всю жизнь провести в конце коридора. Без причины, а просто по людскому безразличию и страху, оказаться один на один со своей судьбой...
Я каждый свой приезд к нему захожу, кормлю индейкой и сижу рядом с вольером с ним болтаю, чешу бока, которые он подставляет:vygul-sobaki: В прошлый раз даже по голове позволил себя погладить и за ушком почесать :stydno-devushka:
 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Полина, если вам так жаль этих собак ( Роналдо, Рошаль) так возьмите их под свою опеку. У многих собак только один волонтёр, тем более сейчас, когда собаки "распределены". В теме Хабара только сообщения от Юли Грачевой , в теме Жоффрея только мои , в теме Круза - Елены Хардиред, у Левки слава Богу появилась Бабакися, у Ивеи Оля, у Костика - Динамит , у Ченса и Риттера - Анастасия и тд , список можно продолжать.
Вывести их из тени в ваших силах!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: superdusya

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Так в их темах, если полистать, тоже только мои Сообщения. Они и есть под моей опекой. Но это мало для этих собак. Других гуляют и приезжие волонтеры, а эти сидят как «злобари» и кроме меня их никто практически не берет...
 
  • Like
Reactions: superdusya

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Полина, если вам так жаль этих собак ( Роналдо, Рошаль) так возьмите их под свою опеку. У многих собак только один волонтёр, тем более сейчас, когда собаки "распределены". В теме Хабара только сообщения от Юли Грачевой , в теме Жоффрея только мои , в теме Круза - Елены Хардиред, у Левки слава Богу появилась Бабакися, у Ивеи Оля, у Костика - Динамит , у Ченса и Риттера - Анастасия и тд , список можно продолжать.
Вывести их из тени в ваших силах!
Хочется,чтобы у них были и другие волонтеры. За столько лет жизни, одной меня им мало.
 
  • Like
Reactions: superdusya
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Так в их темах, если полистать, тоже только мои Сообщения. Они и есть под моей опекой. Но это мало для этих собак. Других гуляют и приезжие волонтеры, а эти сидят как «злобари» и кроме меня их никто практически не берет...
За 3,5 года нахождения Жоффрея в приюте я ни разу не видела его с другими волонтёрами. Он не самая комфортная собака в выгуле - на короткой поводке тянет, при виде собак неожиданно и неприятно рвет , видимо поэтому приезжим волонтёрам его вообще не дают (для девушек физически сложновато) , а из постоянных с ним гуляю только я. Уверена , что в приюте есть ещё такие собаки . И слава Богу , когда у них появляется хоть один постоянный волонтёр .
 
Последнее редактирование:

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
У Рошаля уже ничего не болит, а значит его больше ничего не беспокоит. Он не проявляет никакой агрессии к проводнику, не рвётся к собакам. Он наслаждается компанией человека. Просмотр посмотрите наше видео с лета...сколько в нем любви...
 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Утро. Пару шагов по коридору. Ловишь взгляды «надежд» и упираешься в него. В эти янтарные глаза. И сразу тонешь...

Собака с душой человека. С душой потрепанной, раненной. Собака, познавшая предательство. Переживавшая боль.

Сейчас уже легче, обиды проходят и время действительно лечит. Но стены приюта по прежнему жмут душу. Хочется вырваться и бежать. А с кем? И куда?

Воля это хорошо. Но ненужна ему она. Рошалю нужен человек. Настоящий.

Мужчина или девушка не важно, лишь бы говорил с ним, улыбался с ним и верил в него.

Доверие- вот чего так нахватает многим собакам.

Рошаль прекрасен во всем.

Это один из тех псов, который действительно умеет любить и показывать свою любовь.

Пёс, который ждёт...

Пёс, укравший мое сердце...
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 592
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
В пятницу и субботу, когда приезжала в приют заходила к нему и угощала индейкой) Впрочем как и всегда)) Но на этот раз он не только позволил себя покормить и почесать бока, но и пустил к себе в вольер! Это огромный прогресс :good: Посидела там с ним, поговорила, а перед выходом он даже лизнул меня :aw: Медленно, но верно контакт налаживается))
 
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Юлия, а погулять с Рошалем вы не выходили?
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 592
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
  • Like
Reactions: superdusya
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
У вас всегда такие хорошие фото с собаками получаются, надеюсь сделаете и с Рошалем
 
  • Like
Reactions: superdusya

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 592
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
А я все никак не выложу видео...забываю и удаляю...
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 592
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
  • Like
Reactions: Анастасья

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 592
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Ласковый какой :bq:Юля точно теперь будет гулять и радовать нас видео:bf:
Очень постараюсь заполнить его тему позитивными видео и красивыми фотографиями, чтобы его уже наконец-то заметили родители и забрали домой на мягкий диванчик :privetik: