РОТЕР - НОВЫЙ ПОЛУТОРАГОДОВАЛЫЙ КРАСАВЕЦ! (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.06.2018
1
1
2
32
Всем привет! Меня зовут Камилла. Я мам Гавра) Спешу поделиться с вами, что сейчас у нас все хорошо! Да, сперва мальчик козил и даже кинулся на меня с зубами, но девочка я сильная, как минимум духом и дала понять, что решать проблемы можно другими способами)) Нет, не подумайте, Гавр не вернется, он мой и, надеюсь скоро станет официально членом моей стаи. Есть некоторые проблемы с его поведением, но ничего, что нельзя изменить. Сейчас стараюсь решить все самостоятельно, ведь прошел всего месяц. Да-да, через 2 дня будет месяц, как мы вместе!!! В любом случае, можно обратиться к зоопсихологу, я не привыкла бежать от проблем. В целом, все хорошо. Занимаемся спортом, за игрушки готов душу продать, плавать в пруду любимая забава!
P.s: наконец-то смогла зарегистрироваться на форуме и самостоятельно вести нашу страничку ♥
 
  • Like
Reactions: yasya
17.02.2018
29
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Всем привет! Меня зовут Камилла. Я мам Гавра) Спешу поделиться с вами, что сейчас у нас все хорошо! Да, сперва мальчик козил и даже кинулся на меня с зубами, но девочка я сильная, как минимум духом и дала понять, что решать проблемы можно другими способами)) Нет, не подумайте, Гавр не вернется, он мой и, надеюсь скоро станет официально членом моей стаи. Есть некоторые проблемы с его поведением, но ничего, что нельзя изменить. Сейчас стараюсь решить все самостоятельно, ведь прошел всего месяц. Да-да, через 2 дня будет месяц, как мы вместе!!! В любом случае, можно обратиться к зоопсихологу, я не привыкла бежать от проблем. В целом, все хорошо. Занимаемся спортом, за игрушки готов душу продать, плавать в пруду любимая забава!
P.s: наконец-то смогла зарегистрироваться на форуме и самостоятельно вести нашу страничку ♥
 
17.02.2018
29
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Камилла, здравствуйте. Я рада, что у Вас такой настрой! Я его бывшая хозяйка. До сих пор по нему скучаем, вспоминаем каждый день...У меня с ним не получилось....Очень надеюсь, что Рокки нашёл наконец своего человека и у вас будет полная гармония. Буду следить за новостями о нем. Спасибо Вам за него! И всему приюту спасибо, что помогают в разных ситуациях собакам.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Не ужился, в приюте...
 
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Такой мелкий таракан, а хозяев строит!( Наполеон эдакий!
 
  • Like
Reactions: ИРИНА73
T

TaLila

Красавчик Ротер, поехал в новую семью в Эстонию :gruppa-podderzhki-1:






 
  • Like
Reactions: vroni
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Очень надеюсь, что там нет женщин :be:
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Вот это поворот! Удачки парню! Буду держать кулачки
 
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
Всё норм. Они гуляли долга. 1,5 часа я с ними погуляла. Вначале он старался прыгать, тянут и гавкать, очень резко дергает но уже скора понял, сто это не дает результатов и начинал себя лучше вести. Не разу не было агрессию или проблем, не у нас не у транспорта. На машине вместе другими людьми (ВСЕ, кого он встретил, женщины - но знающие что делать с собаками) и вместе другими собаками он замечательно себя вел. Очень быстра с людьми чувствует связь. Сейчас спит на коврике. Сказала вся к ним - что на диван и кровать нельзя и вся еду что он получает, надо заслуживать. Завтра ещё встреча с ними. Видно, что сегодня его некоторые вещи пугают (например если резко кто появляется за кустика например, в парке) но его легко корректировать. Гуляли так долга что когда понял, что дома, уже с хвостиком двигал, радовался.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Не расслабляйтесь с ним!!! Чтобы не тянул немного нагрузите его бегом или игрой. Потом ходит идеально. Но не давайте слабину. В приюте он даже со мной пытался качать свои права , не хотел идти , ложился , упирался, проверял границы дозволенного , но после пары манипуляций , он понял , что это не пройдет ... и вел себя идеальное. Где-то 2-3 месяца не расслабляйтесь, дайте ему понять , что вы хозяин!! И тогда все будет хорошо. Он очень хороший , но пытается быть лидером !! Кравать-диван пол года как минимум не пускайте!!! ( как бы не просил) . Отвелекайте его едой, и после этого он начнет нормально реагировать на все. На прогулке всегда заставляйте его выполнять команды .... плохо ведет - сразу команду ( лежать , сидеть , лапу и т.д)
 
  • Like
Reactions: railts
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
Спасибо, мы так и планировали. Видно, что как рас это ему и надо. Он спокоен, когда понимает, что не ему решат. Но пока это ему не известно, надо 100% дисциплин. А пробовать он будет, снова и снова - я в этом и не сомневалась. У него ест клетка, начинали изучат на клетку.
 
  • Like
Reactions: HardyRed

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Держим кулачки за Ротера:smile: Пусть уж повезет наконец-то парнишке.
 
  • Like
Reactions: ИРИНА73
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Есть собаки которым категорически противопоказаны кровати-диваны.Хороший мягкий лежак или собачий диванчик для них самое то.Запрещать сразу же забираться на кровать-диван только на пользу...Всегда можно потом это отменить,а вот вернуть на пол собаку не получиться.