РОУЗ-ЧЁРНАЯ МИЛАЯ МЕТИСОЧКА из Рязани (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
31.10.2019
1 471
1 889
113
Заметили конечно, просто Роуз долгое время была на дом. передержке, поэтому и отзывов и фото мало...я раньше с ней гуляла ( до передержки), но сейчас просто не хватает времени-собак очень много
У нее прям ну ооооочень долго нет..((
Тем более в приют вернулась. После передержки тяжело ей, наверное..
Они же не понимают, что передержка
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Была уверена, что выкладывала видео с Роуз от 18.01, а оказывается, что нет)



Роуз - девочка спокойная, тихая, но может и предложить поиграть-побегать, ей редко достаются прогулки с волонтёрами и она всегда рада пообщаться)
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Из того, что уже рассказано, кажется, что идеально подойдёт в семью с детьми, старше 5-7 лет. Или возрастным "родителям".
Может и поиграть, но уже не щен, не скачет, как "электровеник"))
Она, наверное, для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и размеренность, но непрочь и пробежаться при желании.

Я права?:blush2:
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Из того, что уже рассказано, кажется, что идеально подойдёт в семью с детьми, старше 5-7 лет. Или возрастным "родителям".
Может и поиграть, но уже не щен, не скачет, как "электровеник"))
Она, наверное, для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и размеренность, но непрочь и пробежаться при желании.

Я права?:blush2:
Верно, вот только по здоровью есть проблемы и нужно семье быть готовой содержать Роуз на лечебном корме (а не вкусненьким со стола) и по назначению врача иногда поддерживать медпрепаратами.
Но тут тоже есть выход, как сказали модераторы, Роуз в списке собак, которые пристраиваются на доживание, то есть при необходимости приют окажет помощь.
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
В инсте в сторис с Везунчиком, это она в загородке?
Так просит общаться!)
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Надо сюда это видео. Абсолютно другая собака с другой энергией:good:
И так на себя внимание обращает!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: goofy
31.10.2019
1 471
1 889
113
Роуз довольно бодрая и активная мадам. Не знаю, как по паспорту, но ведёт себя молодушкой)) очень хотела бегать. Ходили на поле. Немного записала ее.
Из вольера тянет лапы, очень хочет общаться :vygul-sobaki:, облизывает руки.
И да, маленькой ее сложно назвать. Овчарки, наверное, в роду есть. А морда на лабрика похожа)
Сидит с Карлосом. Он скулит - гладьте, она подбегает, отталкивает.
Очень гулять просилась, бегать/играть ей хочется.
Нашла огрызок палочки, подбрасывала его, подкидывала))
Уходила, она тааак смотрела - "Не уходи" во взгляде. И лижет руку..
Так тяжело от таких уходить
 
16.02.2020
33
286
53
32
Сегодня погуляли с веселушкой. Очень классная общительная девочка. Идет спокойно, не тянет, только за пробежаться и попрыгать. Когда понимает, что активности закончились, идет спокойно рядом. Очень обрадывалась, что одним кругом наша прогулка не закончилась))) сразу бодро загорцевала на второй круг. От мужа не отходила, и пообнималась и попрыгала возле него. Вообщем очень приятная, адекватная собачка, надо побегать пробежится, просто пройтись - составит компанию.
Приезжайте гуляйте, а лучше забирайте домой!



 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Где же поклонники Роуз?
Она так ждёт!(((

Смотрю ГП и такой это скелетон несчастный. А ведь прошло уже три года почти. И детка не дома((
Если бы сейчас увидели ее в том состоянии, то пожалели и быстренько бы забрали домой..

Она этакая черная почти овчарка и габаритами тоже. В меру активная, добрая. Но не щенок уже. Подойдёт и для долгих размеренных прогулок.
С котиками вот где-то видела в какой-то темке, что не очень... (Охотится?)

Она так протягивает лапки! Посмотрите, сколько грусти и надежды в ее глазах :ba:
Это фото как нельзя лучше отражает все ее чувства. (Выгружала с тел и нашла это фото. Оно случайное, дальше были поцелуи, а я посмотрела в камеру. Для красоты кадра надо было бы на нее.
Но зато в нем особенно видно, как она хочет домой....)
 
Последнее редактирование:
31.10.2019
1 471
1 889
113
У Роуз такие ушки конвертиком, а лапы и попа сзади тигровая. Маленькую ее, наверное, как стафо-пита брали.