РЫЦАРЬ - Стафф-коровка кастрирован (2012) (НА РАДУГЕ 28.05.2023)

Himera

Новичок
15.09.2012
8
0
1
37
Пенза
Мои зверушки
много всяких разных
Re: РЫЦАРЬ-Стафф-коровка в районе Войковской... ПИРОПЛАЗМОЗ(

я бы за ним приехала, но возникают 2 вопроса:1. Отдадут ли? и 2. Пустят ли с такой собакой в поезд?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РЫЦАРЬ-Стафф-коровка в районе Войковской... ПИРОПЛАЗМОЗ(

Himera сказал(а):
я бы за ним приехала, но возникают 2 вопроса:1. Отдадут ли? и 2. Пустят ли с такой собакой в поезд?

В регионы приют собак не отдает. Это правило приюта, основанное на горьком опыте. Увы, этот самый опыт говорит, что собаку можно отдавать только туда, откуда ее можно быстро забрать.
 

Himera

Новичок
15.09.2012
8
0
1
37
Пенза
Мои зверушки
много всяких разных
Re: РЫЦАРЬ-Стафф-коровка в районе Войковской... ПИРОПЛАЗМОЗ(

это я уже поняла. вот только взятых животных я никогда не отдаю, как бы тяжело с ними не было. Так же правило, выработанное горьким опытом
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РЫЦАРЬ-Стафф-коровка в районе Войковской... ПИРОПЛАЗМОЗ(

Himera сказал(а):
это я уже поняла. вот только взятых животных я никогда не отдаю, как бы тяжело с ними не было. Так же правило, выработанное горьким опытом
К сожалению, часто вмешиваются форсмажорные обстоятельства. Кто может сказать про себя наверняка, что в его жизни ничего не изменится через полгода?
Давайте не будем рисковать. Тем более, я уверена, что в вашем регионе тоже масса собак, нуждающихся в помощи. А где их сейчас нет, выброшенных стаффопитов?
 

Himera

Новичок
15.09.2012
8
0
1
37
Пенза
Мои зверушки
много всяких разных
Re: РЫЦАРЬ-Стафф-коровка в районе Войковской... ПИРОПЛАЗМОЗ(

Пока у меня была собака их действительно было много, но как только я начала искать они все куда то делись. Вот так всегда. Эх, придётся щенка покупать. А денюжки на помощь на какой телефон скинуть можно?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: РЫЦАРЬ-Стафф-коровка в районе Войковской... ПИРОПЛАЗМОЗ(

Himera сказал(а):
Пока у меня была собака их действительно было много, но как только я начала искать они все куда то делись. Вот так всегда. Эх, придётся щенка покупать. А денюжки на помощь на какой телефон скинуть можно?
Спасибо огромное за помощь!
Как по мне, то действительно лучше взять выкинутую собаку, спасти.. уверена и в ваших краях таких не мало) Но и щенок - это замечательно, плюсы расписывать даже не буду, итак они ясны)
 

Himera

Новичок
15.09.2012
8
0
1
37
Пенза
Мои зверушки
много всяких разных
Re: РЫЦАРЬ-Стафф-коровка в районе Войковской... ПИРОПЛАЗМОЗ(

все плюсы я уже прошла, и они огромны, попытаюсь найти брошенных стаффиков и питиков у нас(вот только 3 месяца уже ни 1 объявления)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РЫЦАРЬ-Стафф-коровка в районе Войковской... ПИРОПЛАЗМОЗ(

Himera сказал(а):
все плюсы я уже прошла, и они огромны, попытаюсь найти брошенных стаффиков и питиков у нас(вот только 3 месяца уже ни 1 объявления)
Я так понимаю, эту девочку отдают: http://www.avito.ru/items/penza_sobaki_sobaka_96749268
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РЫЦАРЬ-Стафф-коровка в районе Войковской... ПИРОПЛАЗМОЗ(

Рыцарь печального образа.
 
07.02.2012
201
90
28
Москва, Митино
Мои зверушки
Чарли-американский булли
Re: РЫЦАРЬ-Стафф-коровка в районе Войковской... ПИРОПЛАЗМОЗ(

Очень похож на нашего Стива (Салюта),и " прическа " такая же (уши)...Поправляйся !
 
Re: РЫЦАРЬ-Стафф-коровка в районе Войковской...(НЕТ КУРАТОРА

Какой же Рыцарь красивый! Сегодня глаз не могла отвесть *IN LOVE*

Так смотрит, как буд-то все про тебя знает :-D
 

Flyerr

Новичок
21.09.2012
2
0
1
Re: РЫЦАРЬ-Стафф-коровка в районе Войковской...(НЕТ КУРАТОРА

Живу на Войковской. Могу помочь с поиском и расклеиванием объявлений. Парень очень красивый, хочется верить в лучшее, что он просто потерялся и хозяева его ищут.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РЫЦАРЬ-Стафф-коровка в районе Войковской...(НЕТ КУРАТОРА

Flyerr сказал(а):
Живу на Войковской. Могу помочь с поиском и расклеиванием объявлений. Парень очень красивый, хочется верить в лучшее, что он просто потерялся и хозяева его ищут.
Лучшее для него - никогда не находить прежнего хозяина. Собака в запущенном состоянии, зашуганная. Поэтому клеить макеты не стоит. Так будет лучше для всех.
 

Flyerr

Новичок
21.09.2012
2
0
1
Re: РЫЦАРЬ-Стафф-коровка в районе Войковской...(НЕТ КУРАТОРА

Может разместить темку на СтаффСтиле? может кто из заводчиков по приблизительному клейму или по мордахе признгает малыша?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РЫЦАРЬ-Стафф-коровка в районе Войковской...(НЕТ КУРАТОРА

Flyerr сказал(а):
Может разместить темку на СтаффСтиле? может кто из заводчиков по приблизительному клейму или по мордахе признгает малыша?
Зачем?
Ну узнают они - и что дальше?
Вы помните хотя бы один прецендент, когда заводчик забирал свою собаку или помогал приюту с ней? Я - нет. Зато отлично помню скандалы и наезды. Нас как-то даже обвинили, что мы нарисовали на собаке клеймо одного захлюпанского питомника. Нам оно надо? Нет, нам оно не надо.
Если хотите помочь собаке - приезжайте гулять с ним, привозите вкусняшки и тп. Лежачок хороший ему бы не помешал.
А за судьбу собаки не переживайте. Он найдет адекватного хозяина.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: РЫЦАРЬ-Стафф-коровка в районе Войковской...(НЕТ КУРАТОРА

да.. то, что били малыша - факт. плюс надо ооочень постараться, чтобы так уши запустить.
а хозяина для красоты найдем обязательно.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РЫЦАРЬ-Стафф-коровка в районе Войковской...(НЕТ КУРАТОРА









 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РЫЦАРЬ-Стафф-коровка в районе Войковской...(НЕТ КУРАТОРА

Парень просто сказка, буду по нему скучать, когда уедет. Очень добрый, игривый, ласковый. Гулять с ним приятно и не страшно. Терпеливый, полон собственного достоинства.