Рыжая Лиза-подружка кавказца (2012) ОТКАЗ ПОЧЕК!!! СОБАКА В ПРИЮТЕ!(НА РАДУГЕ 04.08.2022)

16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Лизоньки нет уже год. :cray:
Тихая, милая... никогда не отказывалась от компании, ценила каждое мгновение рядом с человеком...
Благодарная и трогательная в своем старушечьем упрямстве, невероятно душевная...
:ba::ba::ba:

Почему-то часто вспоминаю ее, такую смиренную... Она закончила свои дни в приюте, это так горько... Но ее любили все...
Помню о тебе, хорошая моя, и скучаю... Спи спокойно...:ba::ba::ba:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Помним о тебе, Лизонька:ba::ba::ba::cray::cray::cray:
 
  • Sad
Reactions: ИринаП

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Часто вспоминаю ее странную походку, тощенькую спинку и пронзительно янтарные глаза, глядящие прямо в душу...:ba::cray:
Верю в то, что на радуге всем нашим ушедшим теперь хорошо и спокойно... а тех, кто творил зло этим безгрешным созданиям, они простили... только они это умеют...
 
  • Like
Reactions: BabaKisya