С НОВЫМ ГОДОМ!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, ВСЕ, С КЕМ ЗНАКОМА И НЕ УСПЕЛА ЕЩЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ЛИЧНО - ВСЕХ - С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!ДАЙ БОГ ВСЕМ - ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Уважаемые, соконфетники!
Поздравляю с Новым Годом!
Желаю счастья! Конечно же здоровья всем! Хвостатым усатым найти самых лучших хозяев!

И весело-весело встретить НГ!


и еще


Ура! :-D *DRINK*
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Все гуляют в Новый год:
Друг, сосед, соседский кот.
На столе стоит икра,
Значит всем принять пора.

Я желаю, чтобы Вам,
Стол любой был по зубам,
Чтоб не стал кроватью он,
Ведь не нужен нынче сон.

Чтобы в будущее году
Все нашли свою звезду.
Чтобы Вам кредит простили,
А зарплату не забыли.

Вот уже куранты бьют,
В небе праздничный салют,
И бокал свой в этот час
Поднимаем мы за Вас!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!
 
04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
Поздравляю Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Желаю здоровья, счастья. Всем собачкам найти свой дом!

 
13.10.2010
292
0
16
Стучится в двери Новый год,
Часы двенадцать бьют!
Пусть ярко этот год пройдет,
Как праздничный салют!

Желаю горя вам не знать,
Жить в радости всегда,
Уверенно вперед шагать
И в зной, и в холода!

Пусть добрый дедушка Мороз
Проявит к вам внимание
И сделает, чтобы сбылось
Заветное желание!
 
13.10.2010
292
0
16
И пусть все собачки найдут себе самых лучших маму и папу,всех благ Вам!!!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
С Новым годом!!!
Всем удачи и душевных сил! *GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Милые мои, все те, кто в уходящем году был другом и соратником близко или далеко - от всей души поздравляю Вас с уходящим годом и Новым 2013 годом!!! счастья Вам, пусть к вам вернется в пятикратном размере всё то доброе, что вы делаете. Я Вас очень всех люблю!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ,ЧТОБЫ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ВСЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!

А к нам сегодня Дед Мороз приезжал! С подарками!






Было весело и очень славно!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Семейство Копи поздравляет всех форумян с наступающим Новым годом!!!! Желаем всем здоровья, успехов, огромного етрпения в Вашем нелегком труде!!!! И. конечно, чтобы наступающий 2013 год был удачнее, успешнее и гораздо лучше, чем предыдущие!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Пусть Вы и все ВАШИ родные, близкие, друзья и питомцы будут здоровы и благополучны, все ВАШИ подопечные в наступающе году найдут настоящих хозяев, которые никогда не предадут, а будут холить и лелеять! Всем огромной удачи, любви и понимания!
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Присоединяемся к поздравлениям!!! Всех с наступающими. Всем нам - поменьше выкинутых псин, всем собакам - самых лучших ручек!!!!!!
Всех с праздником!!! *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK*
 
11.12.2012
27
0
6
Мои зверушки
Питомник морских свинок.Обожаю собак!
Ребята!Поздравляю всех с Новым Годом!Чтоб в новом году все все собачки нашли новый дом!
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис

Поздравляем с Новым годом
И желаем от души,
Чтоб со счастьем пароходы
И камазы к вам пришли!


А собанькам - самых лучших хозяев!!!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Этот год я могу считать счастливым....Я встретила на своем пути очень много хороших людей!Я познакомилась с очень хорошими собанями и смогла дать им немножко добра и тепла.
Я желаю в новом году побольше добрых,счастливых историй.Меньше расстройств и огорчений.Только хороших людей на пути!