САБИНА - стаффочка со стоянки (2013)(НА РАДУГЕ 07.12.2022)

09.10.2012
2 868
0
36
34
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Чё это с такой собакой не до айфонов, наоборот...никто отнять не захочет :-D Хотя мечта о собаке мне намного ближе чем об айфоне *THUMBS UP* Поэтому я и выбрала Аню в хозяйки Саби, потому что сама пол своей жизни мечтала о собаке и знаю если собака дается такой ценой, то ответственность точно никуда не пропадет *YES*

Аня, что нашла кому Лушу с Хилей скормить :-D *THUMBS UP*? Саби хоть и мелкая но с девками не церемонится, хотя для общего развития, я Ане говорю чтобы со всеми собаками знакомила...нужно понимать реакции и психологию Саби. И потом Аня(Луша) ты как знатный собаковод можешь рассказать много интересного о собаках и воспитании :-D *THUMBS UP*
Вот и славно что есть соседи из наших *THUMBS UP* я рада!
 
23.01.2013
169
0
16
39
Химки
Мои зверушки
Хильда - китайский хохлатый пуховый одуванчик, Луша - кабачек на тонких ножках, Тигра, Нюша, Какослик
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ха-ха, Лушу скормить еще теоретически возможно, она первая на конфликт не идет, а вот Хиля сожрет любого, так что встречаться с Аней и Саби планирую только с Луней. Нельзя травмировать детскую и еще не окрепшую психику Саби бешеной орущей мочалкой-медвежонком :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Анечки- *KISSING*
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ТАК ЗДОРОВО!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Танюш .. рада, что нашлись хорошие ручки! :) *THUMBS UP*
Аня ..вы молодцы ..с Саби.
У ВАС все будет хорошо ...уверена.
Просто даже по фото как то ощущаются хорошие совместные перспективы, тепло и понимание...
УДАЧИ девочкам !!!
 
10.11.2013
19
0
1
Мои зверушки
Саби-стаффячья морда
Клепа-дворянская кошка
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо всем *GIFT*
Надеюсь я вас не разочарую)
Сегодня ездила в шарик на занятия с кинологом,обсудила вопросы по поводу Саби,будем страться все исправлять :)
После пришла домой где-то в 15:30 и пошли гулять с Саби и ее новым другом далматином Зоро)
Собирались пойти на площадку,но по такой погоде туда пока дойдешь сам устанешь,пошли в лес,и вот только пришли,почти 2,5часа :-D ,нагулялись,наигрались не то слово,Саби пришла вся грязная как свинюша минут 20 ее отмывала :-D
Помылись,покушали,решили познакомиться с Клёпой(кошка),надели намордник,ошейник,все как надо,зашли в комнату,сначала они смотрели минут 5 друг на друга,потом Саби начал волновать больше намордник чем кошка,а Клепа в свою очередь подумала что ее хотят сожрать,и начала шипеть,на этом мы закончили.На самом деле знаю нашу Клепу,думала что реакция будет совершенно другая,думала что дом весь на ушах будет стоять,но этого даже я так понимаю и не предполагалось.Решили теперь так каждый день их друг другу показывать,пусть привыкают :)
Ань что на счет того чтобы завтра вечером прогуляться в парке вместе? :)
 
09.10.2012
2 868
0
36
34
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Саби наверное до сих пор спит? :-D Знакомо-знакомо, она еще так спокойно домой идет...не тянет :) силы то уже кончились. Молодец Анют и что к кинологу приехала, и что прогулки у вас такие интенсивные и интересные. Саби этого не хватало, а теперь все встало на свои места. *GIFT*
 
10.11.2013
19
0
1
Мои зверушки
Саби-стаффячья морда
Клепа-дворянская кошка
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Даа Тань спала она еще долго после такой прогулки :)
Сегодня днем опять так гуляли,но сегодня с Зориком они поспокойнее себя вели,попозже еще выйдем,чтобы делов дома не наделала,и спать.
Да выходные у нас убойные выдались.Сегодня с папой уезжали в магазин,приехали посмотрели вроде ничего не нашкодила,потом как оказалось она поела моего мягкого мишку,теперь он ее :-D
 
23.10.2012
173
42
28
47
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Страшненькая корова какая :-D
прекрасная коровушка *GIFT* у нее очень выразительная мордаха, умные глазки, и видимо, "живой", чисто стаффячий интеллект...судя по видео, где она так мило "пререкается" с Таней-она еще и заговорит *OK* ..неее...собанька СУПЕР! У нее большой потенциал..она умница и красавица! И она еще себя проявит, как хороший друг и пес-компаньен *OK* Стаффы-молодцы..Они так чувствуют людей, и так здорово умеют подстраиваться под нас и наш образ жизни, особенно, если чувствуют любовь хозяина :-[ Пусть у них все сложится! *GIFT*
 
09.10.2012
2 868
0
36
34
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

AnnaSab сказал(а):
Даа Тань спала она еще долго после такой прогулки :)
Сегодня днем опять так гуляли,но сегодня с Зориком они поспокойнее себя вели,попозже еще выйдем,чтобы делов дома не наделала,и спать.
Да выходные у нас убойные выдались.Сегодня с папой уезжали в магазин,приехали посмотрели вроде ничего не нашкодила,потом как оказалось она поела моего мягкого мишку,теперь он ее :-D
Эх, Саби мишек отнимает у Ани :-D *PARDON* видимо своих-то не достаточно ***цати игрушек %)
Здорово что есть с кем побегать и пар выпустить *THUMBS UP*
Анют, пиши о ваших успехах в послушке и что удалось сделать по рекомендациям кинолога?!
 
10.11.2013
19
0
1
Мои зверушки
Саби-стаффячья морда
Клепа-дворянская кошка
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Осваиваем команду рядом,трудно,но потихоньку получается.Уже не так сильно тянет:)
Хорошо выполняет команды:сидеть,дай лапу,лежать,на место,фу,нельзя.
Но при виде птичек у нас все вылетает из головы и мы ничего не слышим,останавливает ее только поводок,но над этим тоже работаем.
Все таки я поняла,что девочек Саби не особо любит,она может с ними поиграть,но потом показывает что она намного сильнее их и начинает доминировать,когда заигрывается,поэтому мы не особо с ними играем,а ищем мальчиков :)
Дома ничего кроме мишки не съели.Ну или по крайней мере мы этого не заметили:-D
К кошке проявляет очень большой интерес,но Клепа ее к себе не подпускает ближе чем на метр,сразу начинает шипеть,а если Саби дальше то она сидит как не в чем не бывало.
В общем у нас все хорошо *HI*
 
09.10.2012
2 868
0
36
34
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Нашла видео в своих архивах https://www.youtube.com/watch?v=IUCUu13cRS4

Аню вижу каждую субботу на занятиях с приютскими собаками у кинолога, в субботу была с Викки *THUMBS UP* Навыки из занятий переносятся естественно на Саби. Я рада что у девочек все хорошо!!! *GIFT*
 
10.11.2013
19
0
1
Мои зверушки
Саби-стаффячья морда
Клепа-дворянская кошка
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет :)
У Саби все отлично!)
Сегодня сделали прививку,как сказала Таня,Эурикан с бешенством,вот я порой смотрю и удивляюсь,как Саби совершенно спокойно реагирует на все процедуры,когда делали прививку она даже не рыпалась *THUMBS UP*
С кошкой пока еще не подружились,Саби лезет поиграть а Клепа этого не понимает и начинает шипеть,но тем не менее когда никто друг друга не трогает они совершенно спокойно себя ведут,но живут по раздельности.Так же это пятнистое чудо потихоньку вытесняет меня с кровати :-D Но кстати спит она на кровати только когда я на ней лежу.
В ветеринарке нас конечно все испугались и даже рядом никто не садился пока мы ждали своей очереди,мы как то и не расстроились места больше было :-D
А еще,Таня сделала нам адресник за что большое ей спасибо *GIFT* и мы прикупили дождевик,так что на улицу выходим нарядные :)
Недельки через 2-3 будем пробовать переводиться на сушку и постараемся приехать на занятия к кинологу)
 
10.11.2013
19
0
1
Мои зверушки
Саби-стаффячья морда
Клепа-дворянская кошка
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня выпал снег и радости у Сабины не было предела :-D
Понравилось ей очень по такой погодке гулять))
Несолько фото,правда с качеством у нас не все хорошо,но хоть что то)
Надеюсь у меня получится их все таки выложить)
http://www.isok.ru/img/full/91abb9066f4 ... 83619c.jpg
http://www.isok.ru/img/full/4e42b804d14 ... 1a8073.jpg
http://www.isok.ru/img/full/d4e3a6abf6a ... 0f606d.jpg
http://www.isok.ru/img/full/ea136c4b74f ... d53927.jpg
http://www.isok.ru/img/full/1fe418555ce ... 63673d.jpg
http://www.isok.ru/img/full/271cdef03ef ... fed0a2.jpg
http://www.isok.ru/img/full/556d43798d6 ... 4eb73d.jpg
http://www.isok.ru/img/full/4c8e9e83e80 ... 620415.jpg
http://www.isok.ru/img/full/2afe62aa96c ... 225ee8.jpg
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Аня,Саби красотка *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*OK* *YAHOO*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Нереально хороша! *HI*
 
09.10.2012
2 868
0
36
34
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Красота не то слово! Прекрасная, наглая коровка! Я так счастлива, что вы счастливы!!! *GIFT* *YAHOO*
 
10.11.2013
19
0
1
Мои зверушки
Саби-стаффячья морда
Клепа-дворянская кошка
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет :)
10-го числа был месяц как Саби у нас *YAHOO*
За это время она стала полноправным членом нашей семьи,правда кошка ее так и не приняла.Сейчас проводим испытания одеваем Саби намордник и они друг от друга убегают по всей квартире :-D
Саби уже освоилась и шкодит понемногу,вот недавно в один день сгрызла папин фонарик,перчатки и поела мою кровать :-|
Ну ничего мы боремся с этим и не печалимся :)
В эту субботу поедем в Шарик на занятия с кинологом :)
 
09.10.2012
2 868
0
36
34
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Аня, ты не уточнила что ребенок заскучал когда на улице было очень холодно и вы из-за этого меньше гуляли :-DЭнергию же нужно куда-то девать малышке [:-} Когда выгуливается полноценно спит без задних ног, вместе с Аней :-D
У кого-то годы проходят чтобы кошка приняла собаку, так что не отчаивайтесь *YES*
ура-ура-ура!!!! *HI* потискаю коровку завтра :-D Завидуйте мне :-D [:-}
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Это не корова, а червяк.