САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ из Сабурово (ПЕРЕДЕРЖКА)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сашенька, спасибо что погуляли Сабурика:flowers::flowers::flowers:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ну в воскресенье мы тоже пошли гулять.:smile:
Теперь наши прогулки стали настоящим наслаждением для меня:ag:, спокойно идем, Сабурчик пасется:ag: Наверно присутствующий лишний вес (совсем чуть-чуть), вкупе со шлейкой, сделали Сабура более ленивым и склонным к созерцанию:ag:. Даже обратно в вольер он возвращается без былой паники и нервозности. По возвращении делаем с Сабуром небольшую уборку и перестилаем его одеялки. А потом сидим в обнимку, пялимся на проходящих мимо нас людей с собаками и сплетничаем :ag: Он очень заинтересованным выглядит во время наших с ним бесед, Сабушка отличный слушатель и ему можно поведать любые секреты - он уж точно все поймет и никому не расскажет :bf:
Угощение, как и прежде, в сильном фаворе у Сабура, но теперь он не зацикливается на нем, есть - отлично, нету - ну и ничего страшного:bq: Общение для него все-таки на первом месте:ba:
Неизменно грустным остается только одно - расставание... :ac:
 
19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
В очередной раз была облаяна, не смогла устоять – уж очень харизматичный парень :bk:. Довольно спокойно погуляли :vygul-sobaki:, почесушки принимал благосклонно :bs:, но обниматься не лез – все в рамках приличий :bf:. Взгляд у него очень внимательный, я бы даже сказала гипнотизирующий, а эти складочки на голове…:ba::ba::ba: Единственная проблема, любит он деревья обходить не с той стороны :be:.














 
19.11.2018
7
0
0
43
Мои зверушки
Кот Лексус
1000 руб на Сбер 15/09 с пометкой Сабур
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сабурка переехал жить в теплый вольер, ночи стали холодными и пришлось пожертвовать простором уличного вольера в пользу теплого... Да, и соседка теперь имеется:ad: Разница на прогулке все ж таки появилась, он более активный и желание побегать, вернее даже поноситься, усилилось, но все так же управляем и контактен. Мы с ним прекрасно погуляли. Когда все дела были сделаны (в вольере он ни-ни), спокойно походили, потом поиграли и снова неспешно прошлись. Сабурик стал больше пользоваться носом, проверяет кто тут до него прошел и как давно :vygul-sobaki: Любовь к поскакушкам в высокой траве никуда не делась, но стала менее продолжительной, теперь соотношение активных игр и прогулочного шага сместилось в сторону спокойного променада. Он может носить в зубах мяч, давая мне понять, что не расположен к беготне, а если все же хочет поиграть, то открячивает зад, припадая на передние лапы, и смешно порыкивает :blush2:В последнее время он как-то по особенному нежно и проникновенно заглядывает в глаза, может долго стоять или сидеть привалившись к моим коленям пока я его глажу... еда ушла на второй план, я почти не кормлю его на прогулке, ему достаточно того, что он с кем-то рядом. Это очень грустно... если переводить на человеческий, то он потерял надежду и отчаялся, поэтому просто радуется редкой возможности почувствовать себя любимым... а у меня каждый раз разрывается сердце, потому что я это его отчаяние ощущаю когда ухожу...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сабурчик, ну что же ты так задержался... Такой мальчишка золотой:vygul-sobaki: Лена не отчаивайтесь вдвоем, за ним придут, надо ему как то это объяснить:roza:
Да уж... сильно задержался... Пока у него есть я:blush2: хоть и раз в неделю... мы все ждем и верим что ожидание будет оправданным... вернее что счастья домашнего стоит подождать:bs:
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 900
5 448
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
17.10.
500₽ на СБ @l_l_1408 из Инстаграм
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 900
5 448
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
400₽ на СБ @kataryyysha
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
Мне показалось, что Сабур меня узнал :blush2: (гуляла с ним третий раз), а может, он ожидал увидеть не меня :bk:, но решил не огорчать :stydno-devushka: и продолжил радоваться. Вдохновенно поиграл мячиком, радостно с ним носился и на зов прилетал и впечатывался в ноги :be:. Но через 5 минут мячик надоел и был забыт. После чего спокойно, с достоинством прогуливался по полю :vygul-sobaki:. Но при этом не забывал подходить угоститься индейкой и получить порцию почесушек :good:. В какой-то момент решил наплевать на достоинство и пришел погладиться и заодно поцеловаться :ag:. Вставал на задние лапы, а обе передние давал в руки :clapping:. Периодически увлекался и делал морду кирпичом, когда звала его :kosichki-dybom:. Но при первом шуршании пакетика с индейкой подлетал с видом: «Ты меня звала? Вот он я! Ну и что, что с опозданием на 10 минут» :rofl:.









 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сашенька, спасибо:flowers::flowers::flowers:
Завтра обязательно погуляю мальчишку.
 
  • Like
Reactions: superdusya

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сегодня Сабурчика погуляла. Со мной были ребята, которые приехали в приют впервые.
Сабур не ударил лицом в грязь, вел себя очень хорошо на прогулке. Рядом шел неторопливо, даже ни разу толком не дернул поводок, я уж перепугалась что собаку подменили :ag: Степенно так гуляли, мы с ребятами болтали, а Сабурка неторопливо шагал рядом иногда отходил немного понюхать, дела поделать и снова возвращался. Зато в выгульнике оторвался по полной, носился за мячом, аж запыхался:ag: Даже до вольера своего шел спокойно и никуда не рвался (обычно он нервничает когда ведут обратно).
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сабур очень мне обрадовался, настолько что даже не прыгал, как обычно, а просто сел и стал гавкать пока я распутывала поводок. Ругал меня за то, что редко с ним гуляю, а он, бедный, скучал и ждал... Погуляли мы отлично, Сабушка был очень послушным и не пытался меня уронить в грязь :good: Мы побродили, поиграли и позанимались. Ему нравится игра "найди в траве индейку", очень занимательно и вкусно :ag: . Вспомнили "сидеть","лежать", повторили "ждать" и направились в сторону приюта. Нам повезло, выгульный вольер был свободен и там мы "догнались" прыжками и играми:party: Сабур носился как конь в манеже :ag: хотя на боках у него есть немного лишнего :blush2:
В общем славно пообщались, но, увы, пришлось расставаться... а этот момент всегда довольно болезненный... у него понурая голова, а у меня скребущие душу кошки...
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
10.11.2019 - 300 на СБ @kataryyysha
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Мой любимый коник:ba:
Сегодня гуляла с ним, пусть и не так долго как хотелось, да еще и без угощений, но все равно мы были рады друг друга видеть. :bs:
Сабурке очень не хватает общения, он каждый раз возмущенно на меня лает если иду мимо, но к вольеру я не подхожу. Анфиса (его соседка) тоже хочет пообщаться, а Сабур не особо хочет делить оказываемое ему редкое внимание... так что только на прогулке и общаемся... а так хорошо было летом в большом вольере, можно было даже позаниматься и поиграть...
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
22.11.2019 - 300 на СБ @zzzalevskaya
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: