САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ из Сабурово (ПЕРЕДЕРЖКА)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Юленька, огроменное тебе спасибо!!!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 600
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Давно мечтала написать это - САБУР ДОМА!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
Меня, понятное дело, переполняют чувства:blush2:, немного неожиданно, но просто хочется петь:gruppa-podderzhki-1:
Сабурушка, мой любимый мальчик, поехал к замечательным ребятам, которые долго к нему ездили и которых он хорошо знает и любит:good:. Они разглядели в нем то же что и я, поэтому прекрасно его понимают:bs: . Для Сабура это большая удача и великое везение.:yahoo:
Будь умничкой, малыш, ты долго ждал и вот свершилось. :zhyuri-ocenki:
Новости о его домашней жизни будут регулярно тут появляться:ad:
Обратите внимание - на фото он улыбается :ba:


 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Как здорово! Сабур, ребята и Лена поздравляю! Сабурчик выпускник в новую домашнюю счастливую жизнь! как же он рад, до слез...., у него теперь есть самое дорогое-дом и мамапапа:party:. Лена пора следующего готовить -Круиза:ryumka-levaya:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 600
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Какое же счастье!!! Он так долго это ждал :vygul-sobaki: Видео просто до слез :zhyuri-ocenki:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:shock:
удачи малышу и ребятам! Сабур прекрасный мальчик! Очень рада за него!!!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Какое счастье, когда собака обретает ЧЕЛОВЕКА! Особенно те, которые долго ждут.
Захожу в испытательные и всегда как дура реву. От радости! Ну реакция у меня такая.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Как здорово! Сабур, ребята и Лена поздравляю! Сабурчик выпускник в новую домашнюю счастливую жизнь! как же он рад, до слез...., у него теперь есть самое дорогое-дом и мамапапа:party:. Лена пора следующего готовить -Круиза:ryumka-levaya:
У Круиза есть поклонники, я лишь одна из них, да и он уже делает большие успехи на поприще социализации:ad:.
Сабур - это мое сердце, поэтому так я за него переживала, а теперь счастлива.:smile:
Пусть все сложится... пусть будет все хорошо:blush2:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Как первый день прошел?:privetik:
"Готовый домашний пес" (с) это от хозяйки:ad:
Сабур изо всех сил хочет понравиться, ходит хвостиком и заглядывает в глаза. С ним активно погуляли, поэтому домой он пришел уставший, а это как раз то, что ему сейчас нужно:good: Поел и упал спать :bs:. Ночью, втихую покушался на хозяйскую кровать, но был послан (командой конечно:ag:) на свое место, не с первого, но с третьего раза вздыхая пошел на свой лежак. Сабурчик старается, ребята тоже:ba: Пока выводы делать не хочу, всего сутки пес дома, но с замиранием сердца читаю сообщения от Яны( она теперь Сабурова мама:ba:). Все же он не к чужим людям поехал, он их ЛЮБИТ. Не могу говорить за всех собак ШРМ, но для Сабура именно это самое главное, он любит тех, кто любит его:bs:. С ним любовь всегда взаимная:aw:

Кулачки у меня уже занемели:ag:, но держу:ad:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 600
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
  • Like
Reactions: vroni

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
С такими собаками надо плотно работать с кинологами,с первого дня,ребята считали,что достаточно только общения с куратором.Больше жаль хозов,они испытали серьезный стресс,ведь хотели именно его и...
 
  • Like
Reactions: Nilla

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 600
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
С такими собаками надо плотно работать с кинологами,с первого дня,ребята считали,что достаточно только общения с куратором.Больше жаль хозов,они испытали серьезный стресс,ведь хотели именно его и...
Безумно обидно, что ничего не сложилось((((