САЛАМАНТА! МЕТИС СТАФФА! 5 МЕСЯЦЕВ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 532
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Веселая и дружелюбная девчонка, дружит и с кошками и с собаками .
Сейчас находится на пути в наш приют, будет у нас скорее всего уже завтра, но ищем родителей уже сейчас. Ведь каждому ребёнку нужен любящий дом!
Возраст - 5 месяцев.
Метис стаффа.

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении -
Передержка с
Итого:
ИТОГО:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 532
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
АНАЛИЗЫ
 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Сегодня с утра приехала ко мне на передержку и, в общем, на пмж остаётся. :ba:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
:ag::ag::gruppa-podderzhki-1:
Полин, кличка твоя?
 
  • Like
Reactions: Bulbano

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
У нас все хорошо. Аппетит отличный, гуляем хорошо, дела стараемся делать только на улице (бывают, конечно, промахи). Есть один интересный момент, она кроме меня ни к кому не подходит, на незнакомых людей вблизи бухтит. В принципе кроме меня она вообще никого не воспринимает (собаке, на минуточку, заявлено 5 месяцев, я немного в шоке). С Джоем играет, но от меня его отгоняет, мол мама только моя, подвинься.
Есть небольшие косяки вроде того, что поводок пытаемся грызть, плинтуса отдираем и постоянно прыгаем, но это все скоро поправим. Зато теперь у нас веселье 24/7.

Устали играть на площадке




Весим, кстати, 15 кг. Надо худеть
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Я что то пропустила? Полин ты все таки захватила вторую собаню себе? :ag:
 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
У нас пока больше плохого, чем хорошего. Работаем с проблемами с поведением, есть успехи, но незначительные. Не все сразу. Нам предстоит ещё долгий путь становления умной и послушной собакой. Надеюсь, обойдёмся без третьего ремонта.

Научилась забираться на второй ярус кровати. У меня собаки-скалолазы


Толстовку пока одолжили у Джойстика. Скоро пойдём с ней гардероб обновлять
 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
У колобаки все по расписанию: спим, едим, растём, хулиганим. Выучила команду место, сегодня по этой команде пошла и села на Джоя, который дрых на лежаке :ag:
Скоро будем второй ремонт делать. Плинтуса, видимо, очень вкусные... и дверь с косяками тоже


 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Вчера отпраздновали месяц совместной жизни. Проблемы пока никуда не уходят, но все-таки от чего-то мы избавились окончательно. Гладить я ее могу спокойно, она больше не писается, стала менее шумной, немного более самостоятельной.
За месяц Дарька вытянулась и схуднула, стала более грациозной визуально, хотя на самом деле она дома ураган, да и на улице тоже. А так, все идёт своим чередом: я воспитываю Джойстика, Джойстик воспитывает Дарю, а Даря воспитывает во мне терпение и спокойствие в любой ситуации.




 
13.08.2018
220
198
27
33
Мои зверушки
Кира - кошка
У колобаки все по расписанию: спим, едим, растём, хулиганим. Выучила команду место, сегодня по этой команде пошла и села на Джоя, который дрых на лежаке :ag:
Скоро будем второй ремонт делать. Плинтуса, видимо, очень вкусные... и дверь с косяками тоже
Отличное расписание!) Хорошие новости
 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Дюймовочка :ba: мне так интересно, что же из неё вырастет. На стаффа она совсем чуть-чуть похожа, когда улыбается.


 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Дарька почти 4 месяца дома. За это время я получила идеальную собаку на улице (дома нам до идеальной собаки расти и расти). Я никогда не думала, что смогу получить такую собаку, не прилагая почти никаких усилий. Для Дарьки я центр вселенной, на прогулке не отходит от ноги, постоянно заглядывает в глаза, к чужим не подходит, ничего не подбирает. Сейчас учим команды и занимаемся каждый день утром/вечером.
Видео и фотки выложу, когда радикал тупить перестанет.