САМСОН - СТАФФ ИЗ СОЧИ С ПЕРЕЛОМОМ ЛАПЫ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф







Ну вот, наконец то привезли первый фиксирующий бинт Сомке на лапку. Оказалось достать его крайне сложно, доставка из Бельгии, ждали две недели. Если у кого то есть желание и возможность купить нам такие бинты, 15см *1,6м, именно Такие, будем очень признательны. Цена около 3000р. Вот так, лучше не болеть у нас в стране!
А в остальном все отлично. Мы как всегда носимся по полю на трех лапах быстрее сайгака, из травы одни уши видны :ag:. Ну и конечно же я опять в заложниках была в вольере, сделала массаж, нагладила пузо, потренировали лапу и хотела гулять вести... Ага, аж три раза... Сидеть и делать массаж бесконечно! Толстопопая хитрая задница залез мне на ручки, подставил пузо и чесаться готов был часами. В итоге как всегда спасала меня Полина:ag::ag::ag:
 
28.05.2019
11
5
2
35







Ну вот, наконец то привезли первый фиксирующий бинт Сомке на лапку. Оказалось достать его крайне сложно, доставка из Бельгии, ждали две недели. Если у кого то есть желание и возможность купить нам такие бинты, 15см *1,6м, именно Такие, будем очень признательны. Цена около 3000р. Вот так, лучше не болеть у нас в стране!
А в остальном все отлично. Мы как всегда носимся по полю на трех лапах быстрее сайгака, из травы одни уши видны :ag:. Ну и конечно же я опять в заложниках была в вольере, сделала массаж, нагладила пузо, потренировали лапу и хотела гулять вести... Ага, аж три раза... Сидеть и делать массаж бесконечно! Толстопопая хитрая задница залез мне на ручки, подставил пузо и чесаться готов был часами. В итоге как всегда спасала меня Полина:ag::ag::ag:
А сколько ему нужно таких бинтов?
 
28.05.2019
11
5
2
35
И скажите, врач давал рекомендации по реабилитации? Например, плавание хорошо укрепляет суставы и рефлекторно он ей будет двигать.
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
И скажите, врач давал рекомендации по реабилитации? Например, плавание хорошо укрепляет суставы и рефлекторно он ей будет двигать.
Он ею двигает. Плечо у него работает.
 
28.05.2019
11
5
2
35
Он ею двигает. Плечо у него работает.
Это я уже увидела, в том числе на видео. Из прочитанного, я поняла, что он не наступает на лапу как надо (правильно) долгое время, из-за этого начинает перекос предплечья, и, соответственно, мышцы слабеют. Надо развивать сустав и сухожилие с мышцами укреплять, чтоб он мог правильно наступать. Плавание очень хорошо это делает, так как сейчас он не дает себе нагрузку на мышцы. По этому я и спросила, водили ли его на консультацию к физиотерапевту, и что он рекомендовал. Из темы, к сожалению, этого не поняла(
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Это я уже увидела, в том числе на видео. Из прочитанного, я поняла, что он не наступает на лапу как надо (правильно) долгое время, из-за этого начинает перекос предплечья, и, соответственно, мышцы слабеют. Надо развивать сустав и сухожилие с мышцами укреплять, чтоб он мог правильно наступать. Плавание очень хорошо это делает, так как сейчас он не дает себе нагрузку на мышцы. По этому я и спросила, водили ли его на консультацию к физиотерапевту, и что он рекомендовал. Из темы, к сожалению, этого не поняла(
Самсон в лучшем приюте , бассейна нет , к сожалению (((
Вот бы хозяев внимательных или домашнюю передержку с необходимым мед уходом ....
 

Барри

Нарушитель
24.05.2016
311
167
43
Мои зверушки
Ротти Барька - мой любимый сынок.
Сегодня в офисе передала наличкой от NataliyaT 7000 финкураторских. 3500 за май + 3500 за июнь
 
  • Like
Reactions: superdusya

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Это я уже увидела, в том числе на видео. Из прочитанного, я поняла, что он не наступает на лапу как надо (правильно) долгое время, из-за этого начинает перекос предплечья, и, соответственно, мышцы слабеют. Надо развивать сустав и сухожилие с мышцами укреплять, чтоб он мог правильно наступать. Плавание очень хорошо это делает, так как сейчас он не дает себе нагрузку на мышцы. По этому я и спросила, водили ли его на консультацию к физиотерапевту, и что он рекомендовал. Из темы, к сожалению, этого не поняла(
Там проблема сложнее. Я не очень могу ее объяснить. Но только бассейном не обойдется, к сожалению.
 
28.05.2019
11
5
2
35
Там проблема сложнее. Я не очень могу ее объяснить. Но только бассейном не обойдется, к сожалению.
Согласна. Вот я по это и спрашивала, водили ли к физиотерапевту на осмотр и давал ли он какие-то рекомендации. Чтоб те, кто возьмет его на передержку, знали, что делать нужно для восстановления. Узнала в Комондоре цены: осмотр хирургом - 3600, осмотр физитерапевтом - 2400. Если что, готова свозить его и оплатить консультации врачей (и одного и второго если нужны оба).
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Кать его уже лечат. Но можно у Ирэн спросить. Я всегда за, услышать несколько мнений. Завтра будешь в приюте?
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф








Сомка вчера делал перевязку, валялся пузом кверху барин, пока процедуры шли и требовал чесать брюшко :ag:. Хитрец ещё тот!!! Теперь с Мусой к нему хожу и гуляем тоже вместе. А то опять в заложники возьмёт:kosichki-dybom::stydno-devushka:. На лапку пытается наступать, но тянет сильно, поэтому приходится держать. Когда бежит лапу поднимает. Жду, надеюсь! Боженька, помоги Сомке на лапку встать:bq:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф







Сомка так смешно по траве бегает, ушки развиваются на ветру :ag:. Теперь мы сначало гуляем, но только с работником, т. к. из комнаты он меня по-прежнему не выпускает:stydno-devushka:. А потом идём тусить в комнату. Массажируем лапу, чешим пузо да и просто валяемся с удовольствием. Ему очень не хватает внимания и ласки. Так лает жалобно, когда я ухожу или мимо прохожу:oops:. Повезёт тому, кого этот красивущий пес с не растраченной любовью выберет! Нет, я не ошиблась, он выберет, а не его. Очень мы ждём такого человека, дома быстрее лечение лапы будет проходить!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф




Сомка хвастался вчера новым домиком. Ему там спокойнее, собаки не лают, суеты рядом нет. Ведёт себя отлично. Провели время с удовольствием, валялись, играли в новую игрушку. И он меня спокойно выпустил :zhyuri-ocenki:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Да...красивущий, сил нет :ba::ba::ba:
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 900
5 448
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
17.06.
500₽ на СБ @kristinakuzovkova
300₽ на СБ @nice_eyes32
1035₽ на ПайПэл @julietsun
150₽ на СБ @bagukla04

18.06.
500₽ на СБ @julia_klima
500₽ на СБ @kozlik26

19.06.
500₽ на СБ @sergeeva.irina.n
5000₽ на СБ @brezhneva_tattoo
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: