САМСОН - СТАФФ ИЗ СОЧИ С ПЕРЕЛОМОМ ЛАПЫ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

19.06.19
5000р на СБ от Irina Moisseeva из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф








Сомка в новом гипсе пытается ставить правильно лапку. Пока ему непривычно, но он старается. Ему и самому нравится, опора появилась. Ух ты!!! :bq:Занимаемся с ним на площадке, валяемся в вольере пузо чешем и играем. Нравиться около офиса полежать, быть в центре внимания:ba:. Ну как же, такой король!!! Поводки жрать перестал, ведёт себя отлично! :zhyuri-ocenki:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф









Нет, про Сомочку не забыли, просто искали Юпитера, поэтому в приют не приезжали. У нас все хорошо, лапу лечим, как видите на видео Сомка опирается на неё, она так зафиксирована, чтобы он хочешь не хочешь ставил и отталкивался. А в целом как всегда прекрасен и ласков. Хочет чтобы 24 часа с ним играли, гуляли и конечно же чесали пузо, да и просто не прочь поваляться в ласковых объятиях. Жаль, что не находится человек, который будет любить и лечить Сомочку, но мы верим и ждём!!!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф

В субботу уезжала с другими собаками на джазовый фестиваль и встретила около офиса Самсона. Ну не могла я не поиграть с ним перед отъездом. А он то как рад был, что поймал меня. :ag::roza::ba:
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 916
5 450
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
500₽ на СБ @sergeeva.irina.n
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Абсолютно ни каких улучшений. За 5 месяцев. Хорошо вы подорожник не прикладываете. Полное разочарование в вашем приюте. Складывается впечатление что собаку не вылечить и пристроить взяли.
Ну про подорожник - Вам виднее, видимо в те месяцы, что он был под Вашим патронажем, так его и лечили... Мы согласились принять Самсона потому что мы хотим ему помочь, а не оправдать какие-то Ваши ожидания... И тоже весьма разочарованы отсутствием благодарности и какими-то претензиями... За чудесами - это не к нам, мы люди и делаем для него что можем... И что значит Вы согласились отправить в Москву ???? Мы у Вас его выпрашивали что ли??? Вы тут на два поста проблем написали, так чего ж не решали их сами, на месте???
Иронию свою при себе оставьте, тут Вам никто ничем не обязан, хотите конструктивного диалога - смените тон...
 
  • Like
Reactions: superdusya
02.04.2019
5 266
19 331
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Кроме тона, ещё и грамотность подтянуть бы. С таким уровнем - какие могут быть знания и правильная оценка действий в области медицины!!!
 
  • Like
Reactions: superdusya

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Чукча не читатель? Чукча писатель! Из того что я написал, что была надежда на другой диагноз! Что вам из русских слов не понятно?
Еще одно хамское замечание в адрес модератора или кого-то из участников форума - отправитесь в бан...
 
  • Like
Reactions: superdusya
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Абсолютно ни каких улучшений. За 5 месяцев. Хорошо вы подорожник не прикладываете. Полное разочарование в вашем приюте. Складывается впечатление что собаку не вылечить и пристроить взяли.
Добрый вечер,Самсон Завенович.
А позвольте спросить,где вы были полгода?Почему не интересовались судьбой и лечением такой дорогой для вас собаки? Если ваши сочинские врачи поставили вердикт ампутация,почему вы не взяли на себя ответственность за решение и дальнейшее содержание собаки инвалида? Почему отдали Самсона,какой диагноз вы ожидали услышать?Почитайте,пожалуйста,начало темы Самсона,что пишут ваши друзья или кто у вас забирал собаку"очень хочется сохранить ему лапку".
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
И огромная просьба ко всем участникам монолога, давайте спокойно и мирно общаться. Собака тяжёлая. А для меня он ребёнок. И эта тема собаки!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
О модератор объявился. А с каких пор указание на глупость или невнимательность, является оскорблением? Или у вас априори все модераторы всегда правы? Или это тупо пресловутые двойные стандарты?
Митинговать отправляйтесь в другое место, я Вас предупредила.
 
  • Like
Reactions: superdusya
T

TaLila

Мы могли бы отрезать лапу сразу, но мы боремся за неё и хотим чуда... И будем все рассказывать и показывать... И много людей кто им занимается, делают это абсолютно бесплатно и ещё вкладывают свои деньги.