САМСОН - СТАФФ ИЗ СОЧИ С ПЕРЕЛОМОМ ЛАПЫ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Что Ягников сказал?
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф






Сомочка, все ещё ездит к разным врачам на консультации. И вот обнаружили старый разрыв связок на заднем колене :dash2:. Ох.... Думаем, думаем.... Как поступить? Больно ему наступать на заднюю лапу поэтому и ложится он часто. Закажем ортодез как на фото на переднюю лапу, будем учить наступать. Тогда можно будет подлечить заднюю. Но это опять все не быстро.
 
T

TaLila

07.08.19
500р на СБ от Венера Солнцева из ВК ( на что-нибудь вкусненькое Самсончику)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Сделали Сомке рентґен, надрыв связки на задней лапе старый, возможно от все той же машины, которая его сбила. Ходить и наступать на заднюю лапу ему не мешает, врач сказал боли не доставляет. Поэтому никаких процедур с этой лапой делать не надо. А вот с передней никаких изменений не происходит, так же бегает, прыгает, но наступает всетаки на гипс, а не на лапу :dash2:
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Reactions: BabaKisya
T

TaLila

Завтра у Самсона операция в 16.00.. Мама Сантьяго Лена будет жить с ним какое то время в комнате.
 
  • Like
Reactions: Анастасья

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ну вот он все-таки наступил... тот момент когда приходится признать наше поражение в борьбе за лапку Самсона...
Консультации (неоднократные) у нескольких хирургов... МРТ, рентгены, иглоукалывания, массаж, лангета, гипс - это не полный перечень того, что мы делали для Самсона... все это не помогло... лапу, к сожалению, не восстановить... Сейчас из-за постоянных повязок начал мокнуть локоть, это чревато гангреной и тогда речь уже будет идти о спасении жизни... мы не можем рисковать.
Завтра у Самсона операция, и она будет тяжелой... но по-другому уже нельзя...
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 110
164 504
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Буду за тебя молиться, малыш
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Мы уверены, что этот замечательный малыш найдёт настоящую любящую семью и дом, в котором будет счастлив. И отсутствие одной лапы никак не повлияет быть таким же обаятельным красавчиком.
А пока я прошу моральной поддержки у всех, кому не безразличен мой солнечный мальчик, потому что завтра мне будет очень тяжело, всем нам будет тяжело.....
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Держитесь! Всё будет хорошо! Столько трехлапиков счастливо живут в семьях!
Мы уверены, что этот замечательный малыш найдёт настоящую любящую семью и дом, в котором будет счастлив. И отсутствие одной лапы никак не повлияет быть таким же обаятельным красавчиком.
А пока я прошу моральной поддержки у всех, кому не безразличен мой солнечный мальчик, потому что завтра мне будет очень тяжело, всем нам будет тяжело.....
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Мы уверены, что этот замечательный малыш найдёт настоящую любящую семью и дом, в котором будет счастлив. И отсутствие одной лапы никак не повлияет быть таким же обаятельным красавчиком.
А пока я прошу моральной поддержки у всех, кому не безразличен мой солнечный мальчик, потому что завтра мне будет очень тяжело, всем нам будет тяжело.....
Ленок, всё будет хорошо.Самсону будет легче.Мы все мозгами понимали,что шансы спасти лапу минимальны.Ты боролась до конца.