САМСОН - СТАФФ ИЗ СОЧИ С ПЕРЕЛОМОМ ЛАПЫ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.01.2019
1 806
5 804
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Заходите, пожалуйста к парню. Он очень общительный и трогательный. Гулять ему много не надо, раны кровят сильно, а вот посидеть с ним, поиграть немного в игрушки и почесать очень бы надо
администрация не приветствует хождение по вольерам , и это правильно, представляете сколько таких , нас , желающих зайти к любимым собачкам, порядка никакого не будет. Вот если его в офис переведут, внимание будет хоть отбавляй.
Вы через радикал пытаетесь загрузить видео ? сегодня загружала, все в порядке (если хотите можете меня набрать , вместе загрузим 8-926-688-23-07 Ольга) , есть лучше какой то способ (как модераторы форума выкладывают, что без ссылки, сразу открываются, вот это не знаю как делают.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Игрушки в вольере оставлять нельзя, собака проглотит кусок, подавится. Игрушки можно оставлять, только,если собака на виду. Нельзя, если вдвоем сидят. Даже Орех с Филлипом из-за копыта сцепились.
 
  • Like
Reactions: superdusya

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Встретился мне сегодня Самсоша, когда шел на процедуры в офис (приборчик и обработку лапки). Ну вволю мы с ним наобнимались пока он очереди своей ждал.:bs:. Чудесный песа:ba: Его тоже будем лечить иглоукалыванием, надо все попробовать чтобы вернуть парнишке возможность нормально ходить и бегать:bs:
 
  • Like
Reactions: superdusya

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
11.03.2019 - 5000 ( в составе 50 000) на СБ Swetix
:flowers::flowers:
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
С Самсоном тоже работала Е.А.Я просто обалдела,когда после сеанса Самсон больной лапой почесал морду.Конечно надо очень много работать,но шансы на восстановление есть и очень немалые.
 
23.02.2019
4
0
0
50
Мои зверушки
Кеша - гладкошерстный фокстерьер
Здравствуйте. Как у Самсоши дела? Есть улучшения?
 
20.01.2019
1 806
5 804
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
тоже хотела задать этот же вопрос
 
03.03.2019
29
45
13
55
Мне кажется, там месяцы и месяцы работы ((( видимых улучшений я не вижу (делаю ему массаж через день примерно)
Вот если бы ему объяснить можно было бы как-то, что нужно пробовать наступать на лапу, как положено, а не как он привык, то может дело бы и сдвинулось.. Но как ты собаке это расскажешь??
Кто придумает, как заставить пса выпрямить лапу и так на нее наступить (физиологически он это может), тому приз :flowers:
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Мне кажется, там месяцы и месяцы работы ((( видимых улучшений я не вижу (делаю ему массаж через день примерно)
Вот если бы ему объяснить можно было бы как-то, что нужно пробовать наступать на лапу, как положено, а не как он привык, то может дело бы и сдвинулось.. Но как ты собаке это расскажешь??
Кто придумает, как заставить пса выпрямить лапу и так на нее наступить (физиологически он это может), тому приз :flowers:
Я с Дэей занималась тем, что надо было лапу переднюю разрабатывать и наступать на неё, но там было довольно просто- я шла очень медленно, она тянула вперёд и на постоянно натянутом поводке ей приходилось наступать на лапу, чтобы всё-таки пытаться меня тянуть, отталкиваясь всеми лапами. Можно попробовать чтобы кто-то шёл перед ним и подманивал его, а идущий с ним слегка тормозил.. Не претендую на правильность метода, но с Дэей получилось,она тоже не желала на лапу наступать)
 
Последнее редактирование:
03.03.2019
29
45
13
55
Тут проблема в том, что он как раз очень активно на нее наступает, только наоборот, на подогнутое запястье, локоть и даже предплечье (((( и стирает их всех в хлам, и плечо уже начинает опускаться у него (((( Вот как его от этого отучить? Тянет он при этом прекрасно, я его удержать не могу, если он захочет куда попереть )
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Для Самсона нужен ортез или бандаж для лапы.Он зафиксирует ногу и позволит ее правильно ставить при ходьбе.
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
07.02.2019
54
191
17
51
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Мне кажется, там месяцы и месяцы работы ((( видимых улучшений я не вижу (делаю ему массаж через день примерно)
Вот если бы ему объяснить можно было бы как-то, что нужно пробовать наступать на лапу, как положено, а не как он привык, то может дело бы и сдвинулось.. Но как ты собаке это расскажешь??
Кто придумает, как заставить пса выпрямить лапу и так на нее наступить (физиологически он это может), тому приз :flowers:
 
07.02.2019
54
191
17
51
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Скажите, а водить его по лестнице вы не пробовали? Когда то я расхаживала соседского лабрадора, тоже после серьёзной операции на лапе, которой он никак не хотел пользоваться и врач травматолог дал мне совет водить его по лестнице вверх и вниз и точно так же на какой нибудь бугор или овраг, тогда собаке не удобно опираться на лапу неправильно или совсем ей не пользоваться и у нас получилось, не сразу конечно, но совет помог. В расхаживает Налочки я тоже это использую. Вдруг и вам поможет. В любом случае огромного вам терпения, удачи и веры в то, что всё обязательно получится!!!
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Скажите, а водить его по лестнице вы не пробовали? Когда то я расхаживала соседского лабрадора, тоже после серьёзной операции на лапе, которой он никак не хотел пользоваться и врач травматолог дал мне совет водить его по лестнице вверх и вниз и точно так же на какой нибудь бугор или овраг, тогда собаке не удобно опираться на лапу неправильно или совсем ей не пользоваться и у нас получилось, не сразу конечно, но совет помог. В расхаживает Налочки я тоже это использую. Вдруг и вам поможет. В любом случае огромного вам терпения, удачи и веры в то, что всё обязательно получится!!!
Я не спец, но наверно от вида травмы зависит способ реабилитации... надо с доктором консультироваться подойдет ли Самсону такой метод:smile:
В любом случае спасибо за совет:flowers: И спасибо за Налочку:flowers::flowers::flowers:
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Срочно нужна адаптация, помимо массажей и аппарата будем пробовать иглоукалывание... Нужна помощь машиной и руками. Если не успеем , то он следующий после Кинга на ампутацию ........ Пока состояние тяжелое.... Сигнал от мозга на лапу идет , надо только заниматься ....:dash2: