САНДР- ЕЩЕ ОДНА БРОШЕННАЯ ДУША В СОЧИ.... НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА 5000!

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Вчера второй раз ходила гулять с Сандром, в этот раз без работника. Теперь убеждена в том, что и в первый раз не нужно было с работником идти. Он очень послушный и человекооринтированный парень, только сначала нужно завоевать его доверие.
Отдельное спасибо Лене Харди за знакомство с ним, он правда потрясающий!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Обновили мальчишке фото для пиара)
Спасибо огромное Руслану!














 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Одна из моих самых любимых собак в приюте. Сегодня очень сильно обрадовался моему приезду, попытался запрыгнуть на ручки, но из-за габаритов не получилось. Прогулка была на 5 с плюсом, не тянул, далеко не отходил и подбегал по первому подзыву. Я вообще с ним общаюсь как с человеком: «подожди, я за тобой не успеваю», «вернись назад» и все в этом духе, а он, в свою очередь, все прекрасно понимает. Чудо, а не собака. С теми, кого хорошо знает, ведёт себя как игривый щенок.

Внесла 500р налом в офисе сегодня
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Оliya and NATA@LYA

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
а с мальчиком никто не общается?(
 
  • Like
Reactions: Оliya

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Какая тишина в теме:ac:
Ну нечего писать особо. Живёт с работником и очень его любит, со мной иногда гуляет, а я приезжаю поздно и в темноте что-то нафотографировать или снять очень тяжело.
 
  • Like
Reactions: Инна Роб

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Сегодня погуляли, правда недолго, потому что было прохладно. Очень обрадовался, аж у вольера с ног сбил. На прогулке вел себя как обычно на 5 с плюсом, ходил рядышком, еду клянчил. С нами ещё сегодня Настя ходила как видеооператор, ноль агрессии совершенно. Работник тоже с нами пошёл, так что втроём гуляли - работник с ним играл, я кормила, а Настя все фиксировала :) В общем жизнь у нас сегодня удалась.
Кстати совершенно не охраняет проводника, готов пообщаться со всеми, кто рядом с ним, а особенно если чем-то угостят





 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Толстячок стал, но все равно очень милый:ba::ba::ba:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
В пятницу и субботу приезжала в приют и, конечно же, брала Сандра погулять. Оба раза при виде меня стартовал в мою сторону и летел обниматься, как будто год не виделись. Хочу это заснять, потому что со стороны конечно жутко выглядит :ag: На поле все внимание на мне, и погладиться надо и поиграть, а ещё обязательно мордой залезть мне в карман, потому что там же вкусное лежит.
Появилась подпольная кличка - фейсконтроль. Идём, гуляем, и тут он передо мной садится и в глаза смотрит - еду требует, и пока не дашь, с места не сдвинешься, потому что путь он преграждает, а если начинаешь обходить, может за рукав схватить. Обычно ругаю его за это, тогда перестаёт наглеть. А ещё выясняли с работником, кого из нас он больше любит :ag: подзывали одновременно - идёт ко мне. Если честно, ужасно приятно, хотя скорее всего это из-за козыря в рукаве (в кармане).
Эх, когда уже золотой пёс домой поедет... Завидую его будущим хозяевам даже, потому что он просто шикарный. Спокойный, статный, идеально воспитанный, интеллигентный, игривый щенок со своими, а с чужими сдержан, а ещё отличный охранник. Он, пожалуй, уникален в том плане, что умеет все, понимает все с полуслова, нужен только хороший контакт и доверие, а все остальное он и сам знает и обязательно продемонстрирует.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сандро - просто идеальный пес, при условии полного его доверия. Надо было видеть, как округлились глаза работника, когда я пошла им навстречу с намерением погладить Сандра и угостить :ag: При том, что рядом была его любимая Полина, он все равно очень обрадовался, за что и получил вкусняшку:ad: Я это к тому, что он не обязательно собака одного хозяина, в его случае самым главным критерием является именно вопрос доверия. Как по мне, то так и должно быть. Не должна собака всех поголовно любить, ведь и мы, люди, не любим всех-всех. :ad:
 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
С Я это к тому, что он не обязательно собака одного хозяина, в его случае самым главным критерием является именно вопрос доверия. Как по мне, то так и должно быть. Не должна собака всех поголовно любить, ведь и мы, люди, не любим всех-всех. :ad:
Я вообще вижу его в семье почему-то, прям именно в большой семье. Он прям «душа компании», ну это лично мне так кажется. Так что согласна на все сто – он не собака одного хозяина. Избирателен, тут не поспоришь, но уж точно не однолюб, скажем так.
А ещё он почему-то к женщинам больше расположен.
 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Совсем я его расслабила, тискательный стал ужасно. Вчера на поле его в сугроб завалила, а он меня в ответку в этот же сугроб уронил, на колени ко мне попу примостил и такой мол «чеши меня». Очень любит, когда я ему массажи делаю, трогать себя везде даёт и обниматься любит. Я теперь все что угодно с ним делать могу, полностью доверился, абсолютно все позволяет, даже на спину заваливать и живот чесать. Когда гуляем, сам подходит и требует, чтоб я почесала, подставляется под руку. Толстый стал, попросила пайку урезать, а то лопнет деточка.
 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Не знаю, что ещё про него хорошего написать...
Сегодня бедного работника чуть не травмировал: увидел меня и понёс его с лестницы. Гулял очень хорошо, давно меня не видел, скакал как козлик, очень радовался. Все команды исполнил, пообнимался, поиграл со мной и пошёл назад в вольер. Уходить не хотел, оборачивался и тащил назад, вжимался мне в ноги. Эх, я б с ним круглые сутки гуляла, у меня только Вилл также гуляет: идёт на провисшем поводке и по малейшему зову разворачивается и подходит, постоянно оборачивается на меня. Уже нечего совсем про него писать, он стабильно отлично себя ведёт. Полтора года в приюте...

 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Вчера неспешно прогуливались и нюхали всякие цветочки. Как с ним комфортно гулять, просто сказка



Вот такая вот любофф. Не ругайтесь на меня за поводок, я сама не ожидала, если честно