САННИ --- метис Шпица 8 месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Санни купили маленьким щенком, но он вырос чуть больше чем расчитывали хозяева, малыш в Шереметьево .












Играемся. :-D
Вообще очень ласковый ребенок, все время просится на ручки …
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Санни метис Шпица 8 месяцев




 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Санни метис Шпица 8 месяцев

Ирен Александровна может он больше смахивает на Бордер колли, только в половину меньше...
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Санни метис Шпица 8 месяцев

Саннио в рекламу на ТВ, чей телефон давать и кто ролик будет утверждать?
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Санни метис Шпица 8 месяцев

ой ну давайте и тут мой....я правда ни характера , ни чего про него не знаю...вчера удалось черно-белое пятно сквозь решетку рассмотреть...даже палец сунула...)))палец жив)))
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: Санни метис Шпица 8 месяцев

Он малююююсенький, на фото получается гораздо крупнее. Веселый прожорливый комочек
 
21.04.2010
54
0
6
Re: Санни метис Шпица 8 месяцев

Добрый день! Была сегодня в приюте. Наша Альма живет вместе с Санничкой. Такой хорошенький малыш! У него все хорошо - лопает с удовольствием, ласкается. Играет с Альмой- они отлично ладят. Сегодня привезла одеяло - постелили им в будке - ребята говорят что они чудно дрыхнут в ней. На полу в вольере валяются только когда играют, так что пузы - попы и все остальное в тепле :-D
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Санни метис Шпица 8 месяцев

"ты не смотри, что я маленький, я тут с бойцами вовсю тусую :)"(с)




 
05.07.2010
37
0
6
Re: Санни метис Шпица 8 месяцев

Девушки, Санни сидит с нашей Альмой. Очень трогательный мальчишка. Сейчас раскидываю новую порцию объявок Альмы, вместе с ней покидаю с этими новыми фотографиями и Санни (если не возражаете). Ставлю свой телефон. Если будут звоночки - кому переадресовывать?
 
21.04.2010
54
0
6
Re: Санни метис Шпица 8 месяцев

Была сегодня у наших. Санник очень ласковый, целоваться лезет :) Лопает на ура!!!! Все- все-все у мальчишки будет хорошо!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Санни метис Шпица 8 месяцев

Санни - очень славный и приятный во всех отношениях малыш. Гулял хорошо. Шерстка блестящая, шелковая. С Альмой дружит, Хорошо бы его пристроить побыстрей.
 
05.07.2010
37
0
6
Re: Санни метис Шпица 8 месяцев

Сегодня был звонок на Санни: очень меня повеселил :-D . Девушка очень вежливо интересовалась ростом Санни, наличием хоть какой то породы и т.д. Потом сказала, что подбирает собаку родителям за город: чтобы был поменьше, а то "большого они не прокормят". На это я ответила, что Санни песик квартирный и жизнь на улице ему совсем не подходит. На том и распрощались. Про себя я подумала - как ошибаются некоторые люди, которые считают, что маленькая собачка ест мало :)). Аппетит Санни мог бы стать большим сюрпризом для этих потенциальных желающих.
Вчера, гуляя с ним и Альмой, заметила, что парнишка то ревнивец еще тот - гладить нужно только его, внимание нужно обращать только на него. Миска с едой первая тоже его. И в чужую он залезает с привеликим удовольствием.
Кстати, он очень хорошо ходит на поводке и легко управляется :), по-моему знает слово "пойдем".
 
14.12.2009
457
0
16
Re: Санни метис Шпица 8 месяцев

Какой хорошенький))) :-[
Ну как можно было такого отдать?
 
05.07.2010
37
0
6
Re: Санни метис Шпица 8 месяцев

У Санни были сегодня смотрины: молодая женщина Екатерина, живет в Долгопрудном с сыном 13-цати лет, есть кот. Ей Санни понравился. Собирается приехать в следующие выходные с сыном. Ну и время на размышления у нее есть. Посмотрим, может быть все сложится.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Санни метис Шпица 8 месяцев

Может повезет?! Хотя парню по кайфу с Альмой.
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: Санни метис Шпица 8 месяцев

ой какой он классный!!!!! [:-}
Его привезли при нас,когда мы Лелика забирали....как можно было такое чудо отдать :'( :'( :'(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: САННИ --- метис Шпица 8 месяцев

Это чудо уехало на испытательный срок :)
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
кто знает:как дела у малыша? :-[