САНТЬЯГО - СОКОЛЬНИКИ! красивый тигровый стафф (2016) (НА РАДУГЕ 07.03.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Санечка, мой сладкий пёсик теперь с голливудской улыбкой. Камни ужас были, зубы дёснами заросли, выжигали всё. Оказывается у него такие зубы большие и их стало больше, все открылись.
Паппиломки удалили на локте, животике и на верхнем веке в глазике. Из плеча вырезали новообразование, отправили на гистологию.
Врач сказал, что на вид доброкачественная ( как я так вовремя его общупала всего перед этим, а то бы упустили).
Наркоз перенёс хорошо, вел себя замечательно, после наркоза ласкался с врачами и хвостиком вилял. Он у них любимчик, мы часто ходим на осмотр.
Миша, сын, его любимый друг, когда в операционную отнес плакал, я первый раз видела как двух метровый дядя плачет. И когда пришли забирать на радостях тоже плакал. Вот такая любовь и привязанность у них.
ВСЁ ХОРОШО!!!:gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ну отлично!!!! Давайте фото голливудской улыбки!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Только что из клиники позвонили, пришел результат гистологии с плеча.
Это доброкачественная липома.
Супер!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Красивый, мощный, залюбленный добряк !!!!:good::party:
 
  • Like
Reactions: Маргос

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Привет от Сантьяго. Самый любимый пёса чувствует себя отлично. Провожал лето, купался, плавать по-прежнему боится, плывёт "ходом".
Познакомился со щенком долматина, не съел! Совсем привык к собакам, на кошек совсем 0, они с ним на одном поле гуляют. Там на видео Санина неподражаемая походка, которой позавидует каждая модель, тритий год смотрю на него сзади и умиляюсь, хвост пистолетом и раскачивая бедрами попёр вперёд к светлому будущему!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Там на видео Санина неподражаемая походка, которой позавидует каждая модель, тритий год смотрю на него сзади и умиляюсь, хвост пистолетом и раскачивая бедрами попёр вперёд к светлому будущему!
Это да!!! Жопки у стаффов самые чемпионские жопки в мире)))):ag::ba:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Всем привет от Санечки. Фотка "мама готовит еду, а я как истинный джентельмен жду и наблюдаю лёжа".
Приготовились к холодам, гуляем в нарядах, воображаем, хвостиком виляем. Любим, чтобы хвалили и по лобику гладили. Если мимо проходящий на улице не обращает внимания, Саня поворачивает и сам идет за порцией комплиментов и ласкается лобиком об ноги. Всех любит! С каждым днём всё больше раскрывается, такой хитрец, по-хорошему добрый хитрец. Может залезть на диван, носом пробороздить за спиной, протиснуться, начать вытягивать лапы пока не вытеснит меня с дивана. При этом делает морду кирпичём "а я чё, я не чё, лежу тут давно, всё не мешать, я бай"!
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Всем привет от Санечки. Фотка "мама готовит еду, а я как истинный джентельмен жду и наблюдаю лёжа".
Приготовились к холодам, гуляем в нарядах, воображаем, хвостиком виляем. Любим, чтобы хвалили и по лобику гладили. Если мимо проходящий на улице не обращает внимания, Саня поворачивает и сам идет за порцией комплиментов и ласкается лобиком об ноги. Всех любит! С каждым днём всё больше раскрывается, такой хитрец, по-хорошему добрый хитрец. Может залезть на диван, носом пробороздить за спиной, протиснуться, начать вытягивать лапы пока не вытеснит меня с дивана. При этом делает морду кирпичём "а я чё, я не чё, лежу тут давно, всё не мешать, я бай"!
У нас ровно такие же манипуляции на диване) сначала протиснуться ему надо, а потом лапы вытягивает и в итоге хозяева с дивана падают)))
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
https://radikal.ru/video/zd8zKm8JJhR
Сантьяго приборохлился, тапки одел. Дома рычал и гавкал, одевать не хотел, но у нас не забалуешь!:new-russian:
А на улицу вышел и понял в чём счастье прогулки в тапках, остался доволен.:yahoo: Правда по приходу домой не понял почему в ванну прыгать не надо на помывку лап.:blush2:
 
  • Like
Reactions: Сузуки

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Заморили подружки, нагулялся, замёрз, греется. А счастья сколько было....:yahoo: