САНТЬЯГО - СОКОЛЬНИКИ! красивый тигровый стафф (2016) (НА РАДУГЕ 07.03.2024)

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Re: САНТЬЯГО-СОКОЛЬНИКИ!красивый тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Привет передаёт Сантьяго из нового дома.
Поправился на 3 кг и весит 30 кг.
Мы все его любим и он отвечает нам тем же, на самом деле очень умный и благодарный пёс.
Не могу понять почему у прежних хозяев возникали с ним трудности.
Умный, весёлый, просто классный, счастливый парень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*YAHOO*






 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: САНТЬЯГО-СОКОЛЬНИКИ!красивый тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Как на 3 кг, за 10 дней? %)
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Re: САНТЬЯГО-СОКОЛЬНИКИ!красивый тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Да, поправился. Он кушает(Грандорф ему очень нравится), гуляет три раза в день (в общем 3-4 часа), так прикольно кувыркается вечером в траве (роса, травка мокренькая) отдыхает, спит спокойно. Гуляет в наморднике, не любит собак, кошек и маленьких детей, но когда на его пути эти три раздражителя не встречаются, то очень спокоен и игрив.
Любит приносить тапочки, когда встречает, и любимую игрушку, он практически с ней не расстаётся.
Дома себя чувствует полноценным членом семьи, очень любит сына Мишу, они друзья, гуляет с ним, ждёт его.
В общем в нашей семье произошло чудо, очень похоже на то, когда рождается ребёнок!
ПЁС СУПЕР!!! Спасибо большое ИРЕН, что доверила нам Сантьяго!Всем работающим и помогающим приюту СПАСИБО!
Если бы вы его не спасли, то у нас не было бы такого счастья. *GIFT*
 
  • Like
Reactions: Маргос

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Привет от Сантьяго. Сегодня ровно месяц как у нас живёт Санька. Похорошел, возмужал! Чувствует себя хорошо, гуляет, кушает и спит. А что ещё нужно счастливому псу! Мы довольны и он доволен. Любит игрушки с пищалками, но ещё больше любит выгрызать пищалки из этих игрушек и ждёт когда принесут новую, ну такой хитрюга! Очень, очень, очень его люблю!!! \m/
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
*DRINK* поздравляем с мини-датой!
 
01.08.2016
556
5
18
Мои зверушки
Инфинити и Тагир, все на радуге...
Поздравляю;)))
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Мы очень рады за вас! Хорошая новость! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Привет всем друзьям из приюта Шереметьево передаёт Сантьяго (Санёк!)! Откликается на Санёк или Санечка, очень ему это имя нравится. Жив, здоров, похорошел, прямо заглядение! Прохожие останавливаютя полюбоваться. Стал менее агрессивен по отношению к другим собакам, изучил всех местных собачек, ждёт и знает кто в какое время гуляет. Иногда вертит хвостиком, хочет подойти, но мы пока не искушаем (мало ли как среагирует вблизи), на маленьких не обращает внимания. Сделали все прививки, очень любит врача в клинике, и она его тоже (конечно, там гематоген и шоколадки).
Перевели на натуральное питание, кушает всё, и мясо отварное (курица, индейка), и творожок, ОЧЕНЬ любит ряженку, танцует за неё как циркач! Рис, гречку, овощи, кабачок и цветная капуста любимое лакомство, ну и конечно же сырок и колбаску, а как же без них.
Очень любит лёжа на диване положить мордочку мне на колени и, чтобы по голове гладили и по животику тоже!
Вырос! Мускулистые лапы, просто красота, грудь увеличилась, такой сбитенький как сарделька! 36кг. ВОТ КАКОЙ БОЛЬШОЙ ПЁС СТАЛ !!!
Спасибо ВАМ, не нарадуюсь счастью! А главное он счастлив!
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
  • Like
Reactions: Маргос
01.08.2016
556
5
18
Мои зверушки
Инфинити и Тагир, все на радуге...
Дай бог!!! Дайте фоток!!! Деликатесы вы ему готовите!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
36 кг многовато, остановитесь на этом, пож-та...
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Да, уже поменьше порции даём. Может так быстро набирает, потому что с сухого корма на натуралку перевели?
А по виду он не толстый, сбитенький такой. Посмотрите какой красавчик, я фотки выслала.
Спасибо, что переживаете за нас.
 
  • Like
Reactions: Маргос
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
отлично выглядит! *GIFT*
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Максимова Елена сказал(а):
Да, уже поменьше порции даём. Может так быстро набирает, потому что с сухого корма на натуралку перевели?
А по виду он не толстый, сбитенький такой. Посмотрите какой красавчик, я фотки выслала.
Спасибо, что переживаете за нас.
Ой, простите, а вы не в Дзержинском случайно? :-[ Этим летом стаффа стала замечать на выгуле, очень на вашего похож. И тратуар на фото тоже смахивает на местный. :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Красавчик какой!!! *KISSING*
 
30.09.2015
172
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
Глядя на Сантьяго, я думаю как тесен мир. Первый раз я увидела его на авито, когда его пристраивали бывшие хозы. Именно его взляд сказал, что пора. Пора опять быть счастливым собачником. Очень напомнил нашего Жачка. Но пока я обрабатывала мужа, объявка пропала. Потом мы приехали в Шарик и первым в офисе я увидела Сантьяго, только что спасенного. Я не сразу поняла что это один и тот же пес. А сейчас видя этого пончика вааще не поверишь что он когда то был кому то не нужным. Вы большие молодцы! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
  • Like
Reactions: Маргос
01.08.2016
556
5
18
Мои зверушки
Инфинити и Тагир, все на радуге...
Вот так история!!! Значит судьба!!!