САНТЬЯГО - СОКОЛЬНИКИ! красивый тигровый стафф (2016) (НА РАДУГЕ 07.03.2024)

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Передаёт ПРИВЕТ из дома Сантьяго! Пес совсем освоился, возмужал, похудел чуть-чуть. Теперь он в шикарной форме, просто глаз на оторвать. Поздравляем ВСЕХ сотрудников и питомцев приюта Шереметьево с наступающим Новым годом.
Хочется пожелать, чтобы каждый пёсик нашёл настоящую семью и почувствовал тепло родного дома, что все собачки ощутили что такое ЛЮБОВЬ, ЛАСКА и ЗАБОТА! С НОВЫМ ГОДОМ.
Смотрите поздравительные фото от Саньки!
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО, за Санечку.
 
  • Like
Reactions: Маргос

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Всем привет от Санька из дома! Сегодня ровно 6 месяцев как Санечка живёт у нас. Вместе с нами спит, ест, гуляет, отдыхает, вобщем принимает участие во всём чтобы мы не делали (суёт свой кожаный носик), ни на шаг не отходит. И мы стараемся его не ущемлять в желаниях. Весёлый, игривый. ПОСЛУШНЫЙ стал!!! Много спит и просто валяется, испытывает на себе все прелести жизни, восполняет то, что когда-то у него отняли. Мы его очень любим и жизни без него не представляет. *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
  • Like
Reactions: Маргос

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *DRINK* *DRINK* *DRINK* \m/ \m/ \m/
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
побольше таких дат! поздравляем!!! *DRINK*
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Привет из дома от Санька! Чувствует себя замечательно, игривый такой стал. Спит как медведь! Храпит, подлаивает и бежит лапками, наверно ловит во сне добычу. Провожает и встречает с работы. А тут на днях собирал Мишку в поход и сам собрался, панаму отнял, мы его и нарядили. Смотрите фото.
 
  • Like
Reactions: Маргос

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Очень панама к лицу *KISSING*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Вау!
Какой вальяжный господин! *BRAVO* *BRAVO*
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Всем привет от Сантьяго!
Уже целый год и один месяц прошёл с тех пор как Санечка живёт у нас.
Любит гулять и купаться, из воды часами не вылезает.
В свой день рождения плавал за кувшинками. Получил в подарок новый диванчик, игрушку и тортик в виде косточки.
И чувствовал себя в этот день самым счастливым псом на свете! *YAHOO*
 
  • Like
Reactions: Маргос
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Сантьяго красавчик! только надо его немного похудеть!!!
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Маш если сравнивать последние фото и фото с первой страницы , то пусть он лучше будет толстенький и счастливым!! !!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Всем привет! Вчера Санёк начал заниматься с кинологом. Оказалось, что Юля живёт в соседнем доме. Юля, у которой Девочка беленькая со щенками из Шереметьево. Как тесен мир! *STOP*
Предложила нам воспитание Санечки, чтобы он на собак адекватно реагировал. Надеюсь скоро мы наконец то сможем спокойно гулять и не караулить всех собак. Может даже удастся подружиться с кем нибудь. Очень надеюсь на её помощь.
Первое занятие было более чем успешным, он слушает её как родную! Вот это да! Скоро и на нашей улице будет праздник!
Да, и на диету сели, скоро стройными будем. \m/
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
молодцы что начали заниматься, мы тоже на ОКД пошли после 6 лет совместной жизни) только мой вам совет, Сантьяго должен слушаться вас, а не Юлю, то есть заниматься должны сами, а кинолог должен помогать со стороны!
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
На сколько я помню Юлия не кинолог,а просто опытный волонтер?
Не сторонница я таких моментов, помочь советом,да,но заниматься собакой и ,конечно,хозяином должен специалист.
Если кидается на собак, то вам нужны групповые занятия.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Иногда опытный волонтёр, да и просто хороший человек, живущий рядом, может сотворить чудеса.
А пёсик наш особенный и абы кого не потпускает!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Вот оно настоящее чудо!!! И картина полная умиротворения!!! Сантьяго и Лика, встретились в одном дворе и подружились.
Без намордника, без агрессии, спокойный и послушный Санечка. А вы говорите волонтёр! Не волонтёр а ВОЛОНТЁРИЩЕ!!!
Спасибо Юлии, но это только шестое занятие, всё ещё впереди. *KISSING*
 
П

Пользователь удален m.T

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING*