САВАННА - СЕВАСТОПОЛЬ! БРОШЕННАЯ СОБАКА, С ВЕНСАРКОМОЙ! (ДОЖИВАНИЕ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Нашла вот эту клинику, но они по выходным не работают, к сожалению Клиника онкологии животных - Главная (vetclinique.ru)
Что за клиника, какие в ней работают специалисты - не знаю, но отзывы нашла неплохие. Как я поняла, она при онко-институте имени Герцена.
Мы с Султаном сейчас лечимся в Ориксе. Спросила, есть ли онколог, порекомендовали вот этого доктора Ветеринарная клиника ОРИКС - Бакулина Елена Александровна (oryxvet.ru)
 
18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Кстати, для желудочка, я тоже даю или лен (предварительно перемалываю в кофемолке и заливаю кипятком, как настоится выпаиваю с волокнами льна в течение дня), или овсянку.
 
16.02.2020
3 849
16 254
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Надеюсь что мы хоть немного вам помогли.
Да , несомненно. Спасибо что оперативно отзвонились . Получили пошаговую инструкцию , от человека который очень чутко отреагировал на мой крик о помощи .
 
25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Спасибо всем за поддержу маральную и финансовую . Все отчеты опубликую позже . Очень устали . Карались 5 часов .
Я помню эти капельницы по 5-6 часов... с Мартой.
Стало хоть чуть лучше Саванне?
 
  • Like
Reactions: Bulbano
28.09.2020
314
1 236
93
43
Мои зверушки
Гретта-Стафф, Умка-кот британец
пожалуйста….обратите внимание, не могла ли она клеща поймать? Показатели те же падают как и при пироплазмозе. Может сдать анализ ?
 
16.02.2020
3 849
16 254
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
пожалуйста….обратите внимание, не могла ли она клеща поймать? Показатели те же падают как и при пироплазмозе. Может сдать анализ ?
[/QUOTE.
тоже какое то время думала на клеща , очень даже поведением ,таким безразличным ко всему ,походило . Но врач (Шимширт) , и ещё несколько специалистов исключили . 24 .09 она принимала симпарику , моча светлая . Это все доксорубицин убивает все : рак (и ещё не известно на сколько) , желудок , костную ткань и т.д
 
Последнее редактирование:
28.09.2020
314
1 236
93
43
Мои зверушки
Гретта-Стафф, Умка-кот британец
тоже какое то время думала на клеща , очень даже поведением ,таким безразличным ко всему ,походило . Но врач (Шимширт) , и ещё несколько специалистов исключили . 24 .09 она принимала симпарику , моча светлая . Это все доксорубицин убивает все : рак (и ещё не известно на сколько) , желудок , костную ткань и т.д
У меня собака в этом году, принимающая симпарику, моча светлая….а по анализам пироплазмоз, да ещё и оба положительные Каннис и гипсони. Сдаёте пцр тест
 
  • Wow
Reactions: Guash and Bulbano
16.02.2020
3 849
16 254
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Сегодня утром сдали анализы . Тромбоциты упали до 1 . Помчались в шанс био за тромбомассой . Единственное место где это делается и на заказ . Только во вторник в лучшем случае .
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Кровь же перелили? Там и тромбоциты и все тельца должны быть... Или только Эр массу?
 
  • Like
Reactions: Bulbano
16.02.2020
3 849
16 254
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Внимание sos для поднятия тромбоцитов необходима тромбомасса или тромбоконцентрат , если кто нибудь с этим встречался и знает где ещё можно ее достать кроме шанса био дайте знать срочно .
 
16.02.2020
3 849
16 254
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Кровь же перелили? Там и тромбоциты и все тельца должны быть... Или только Эр массу?
. Это назначение онколога из Краснодара единственного откликнувшегося и вникшего во всю ситуацию . Другие онкологи ( пр. Шанс био ) отказываются и отправляют к лечащему онкологу.
1. Прекратить химиотерапии

2.

Для коррекции анемии:
Переливание эритроцитарной массы или цельной крови

Для коррекции тромбоцитопении:
Переливание тромбомассы, тромбоконцентрата

3.
Для стимуляции тромбопоэза рассмотреть возможность применения
Ромиплостин 2мкг/кг подкожно 1 раз в день.
Строго под контролем врача онколога.
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Эпокрин стимулирует эритропоэз, но в сочетании с железом (гемобаланс, ферум-лек неважно какой человеческий или вет).
Видела Эпокрин где-то в назначениях.
Почечнику Аранесп ещё кололи.

В цельной крови тоже тромбоциты есть, если чистых пока нет.
И по перекрестной пробе желательно... Чтобы донор/реципиент подошли друг другу.

Я в ЛС скину, дистанционно есть ветки двух клиник, там можно вопрос задать.
 
16.02.2020
3 849
16 254
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Солнечный день Саванны. Мы на даче . Ни куда не поедем сегодня. Даже кровь сдавать . Смотреть нам там не чего . Так как сделать ни чего не могу . Приём у Шимширта завтра в 14.15 и может быть какая нибудь ясность с тромбомассой тоже завтра . Поэтому, балдеем и радуемся солнечному дню . С утра приготовила Саванненых котлеток на весь день, пока спит . Чуть поела . . У Саванны жкт полностью нормализовался ,кушает не плохо и ходит в туалет хорошо . Утро шикарное ,пошли гулять . У нас потеря ,больше нет нашего молоденького котика Тайсона и не выбежит он к нам ,и не пообнимается со своей любимой Саванной .. Ну вот поели , погуляли , теперь будем смотреть с Саванной «Мировой садовод» и придумывать как наш сад в следующем году ещё лучше сделать .
 
Последнее редактирование: