САВАННА - СЕВАСТОПОЛЬ! БРОШЕННАЯ СОБАКА, С ВЕНСАРКОМОЙ! (ДОЖИВАНИЕ)

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 460
32 257
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Девочки, извините! Может убрать слово "доживание" из темы. Это полноценная жизнь. Инна, самая лучшая мама малышке!
А почему Вы решили, что в слове "доживание" есть какой-то неприятный момент?
Мы ставим "доживание" всем собакам, которые живут дома, но остаются и на балансе приюта, в виде помощи кормом, лечением, деньгами. Со всеми разные договоренности. Для таких собак и существует "день старичка", потому что именно из этих средств идет помощь для них.
Именно на таких собак приют открывает сборы на лечение и тд....
 
13.04.2019
83
175
17
52
Мои зверушки
гаррик-питбуль
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Саванна дома . Прогнозы осторожные ,обнадёживающие . ей лучше чем вчера . Ну т.е. вчера ее откачивали . Утром примчалась . Анализы плохие ,но встала на лапы и кушает . Спасибо Марии c Ильей (Maria _Ilya),приехали забрали пробирку на инфекции и отвезли в шанс био выяснилось , что эрлихиоз он и поедает тромбоциты , сколько бы они не вырабатывались . Приехали обратно разбираться по дальнейшему лечению . Откорректировали с врачем .Первый раз Саванну вывели утром , она вообще не понимала , была очень растерянная . А когда ее вывели на выписку как втопила к машине , сама запрыгнула , угнездилась . Сейчас температура 37.5 , дом разогрет . Дышит часто . Покушала чуть чуть , ближе к нормальному. Спасибо всем кто поддерживает нас морально и финансово . И конечно спасибо Ирэн , без ее помощи я бы такие суммы одна не потянула . Это мы с Робби с 9 до 15 ждали Саванночку . Комнату пришлось нагревать с 22 до 28.( хорошо что к отоплению можно ещё печь растопить , Саванна любит около неё греться на диване
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
По деньгам : 50917 рублей с 1 по 3 ноября . Лекарства оплатила Ира (Ирина П). У меня больше денег нет даже на бензин .У Саванны по сборам 753 р. осталось . Ну как то так.:kosichki-dybom:
 
11.01.2020
775
1 554
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Перевела 1000₽ на Сбер 04.11.21 в 00:32 с пометкой: Саванне на лечение. Бодритесь, боритесь, мы с вами! :ba::ba::ba::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
В этой клинике бешеные цены конечно., с котиком на приём придти к дерматологу - 3 тыс рублей.. просто приём, это несколько лет назад было, сейчас незнаю
Конечно дорого . Но так хочется что бы Саванночка жила . Это ещё с учетом скидок . И я так понимаю лечащий врач с 1-2 ещё не все процедуры поставила , как то она там меняла и счёт за эти дни стал поменьше .
 
Последнее редактирование:
16.04.2019
89
109
17
49
г. Владимир
Мои зверушки
Герц - метис алабай-стаф (17 лет вместе, на радуге)
Федор-кот
Фомас-шиншилла
Аксалотль-водный дракон
1000 на карту СБ :ba::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Саванна всем передаёт привет . Спит , набирается сил , не на долго выходит прогуляться и домой , в тёплый матрасик . Какает норм , моча светлая , не густая . Кушает хорошо , но избирательно . Ира ( Ирина П ) заказала срочную доставку корма и в очередной раз все оплатила , корм которым Саванну кормили в биоконтроле и теперь она кроме этого мнямс ни чего не ест , а я не знала и взяла только одну баночку 600 гр. которую она умяла за вечер . Корм от Иры
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
С каким нетерпением и надеждой жду сообщений о Саванночке. Очень хочу, чтобы она выкарабкалась и радовала всех домашних и нас своим очарованием.