САВАННА - СЕВАСТОПОЛЬ! БРОШЕННАЯ СОБАКА, С ВЕНСАРКОМОЙ! (ДОЖИВАНИЕ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 850
16 262
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Особо нового сообщить не чего. Но знаю как тяжело неведение и молчание . Поэтому сообщаю : кушает хорошо, стала значительно живее. Задние ножки стоят покрепче , если кто не заметил вчера на видео в конце танца она упала , правда я успела подхватить ее. Ну вот сегодня и с лестницы, и на улице поустойчивее . Опять начала ходить за мной по дому . Вырисовываются новые проблемы и как организм на них будет реагировать не знаю . Вчера вечером очень тяжело дышала . Испугалась , поехала сдала анализ крови , показатели улучшились , тромбоциты 17 . ( по сравнению с нулем). Ну что ещё про куколку - ромашку написать , что каждый день проведённый с ней бесценен , она так любит жизнь , столько дарит окружающим тепла и света , что я не смотря не на что буду бороться за каждый день ее жизни . Очень трогательно к ней относиться Робби , пропускает ее в перед , в машине все время проверяет как она там . Когда мы с Саванной уходим и возвращаемся , он ее лижет в нос . Всячески по своему оберегает ее .
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
И мне дорог каждый день её жизни.Когда собакам становится лучше, я успокаиваюсь и меньше думаю о них, а Саванночке так достаётся, что невозможно не думать и не сопереживать ей. Хочется чтобы она подольше пожила с любящими ее домочадцами. И нас радовала своим забавным поведением.
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Помогут вам те Боги в которых вы верите. Закон сохранения энергии, работает 100%, не позволит потраченному вами добру не вернуться. Восхищаюсь вами.
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 850
16 262
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Не могу радоваться солнечным , тёплым денькам . Не кидайте в меня тапками , но скорей бы морозы. Вчера по Саванночке полз клещь. Отправила в крематорий (печь) . Саванна весела , бодра , борзеть , лечебный корм не ест , понос . Сейчас едем искать в Бронницах кетосерил .:vygul-sobaki: Сдавали кровь 4и 6 ноября . По результатам анализов корректировалось лечение.
 
18.10.2021
1 314
2 643
113
Москва
Не могу радоваться солнечным , тёплым денькам . Не кидайте в меня тапками , но скорей бы морозы. Вчера по Саванночке полз клещь. Отправила в крематорий (печь) . Саванна весела , бодра , борзеть , лечебный корм не ест , понос . Сейчас едем искать в Бронницах кетосерил .:vygul-sobaki: Сдавали кровь 4и 6 ноября . По результатам анализов корректировалось лечение.
Инна не терзайте себя! Это тяжело, но все так постарайтесь расслабиться и отпустить ситуацию с клещами. Ведь не всех собачек и не всегда они кусают. Изводя себя Вы ни как не повлияете на ситуацию.
Вы делаете все правильно, все как нужно! Детям нужна счастливая мама! Наслаждайтесь сегодняшним моментом и не думайте о плохо. :roza:
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Инна, а опухоль уменьшилась?
Химии закончены или ещё капельница будет?
Я восхищаюсь в этой истории всеми. Мамой, Саванночкой, которая находит в себе силу воли и вопреки диагнозам встаёт и радует маму, а Робби умница какой, поддерживать так Саванну с его то характером и темпераментом, Бони)!
Всем здоровья и любви)!
Любовь творит чудеса…)
 
16.02.2020
3 850
16 262
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Инна, а опухоль уменьшилась?
Химии закончены или ещё капельница будет?
Я восхищаюсь в этой истории всеми. Мамой, Саванночкой, которая находит в себе силу воли и вопреки диагнозам встаёт и радует маму, а Робби умница какой, поддерживать так Саванну с его то характером и темпераментом, Бони)!
Всем здоровья и любви)!
Любовь творит чудеса…)
С опухолью , надо будет разбираться . Мы сделали только 2 доксорубицина , а там как минимум 3 надо . Кузнецова сказала что пока надо восстанавливаться , привести в норму все показатели крови и думать что делать дальше . Записаны на 16.11. Были записаны ещё к двум специалистам , но пришлось все отменить .
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
С опухолью , надо будет разбираться . Мы сделали только 2 доксорубицина , а там как минимум 3 надо . Кузнецова сказала что пока надо восстанавливаться , привести в норму все показатели крови и думать что делать дальше . Записаны на 16.11. Были записаны ещё к двум специалистам , но пришлось все отменить .
Ну какие же милые все наши стаффики и питоси, обажаю их всех!
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Не могу радоваться солнечным , тёплым денькам . Не кидайте в меня тапками , но скорей бы морозы. Вчера по Саванночке полз клещь. Отправила в крематорий (печь) . Саванна весела , бодра , борзеть , лечебный корм не ест , понос . Сейчас едем искать в Бронницах кетосерил .:vygul-sobaki: Сдавали кровь 4и 6 ноября . По результатам анализов корректировалось лечение.
Не ходите в поле. Когда хожу туда со Стиффом, чтобы отпустить его с поводка свободно побегать, по семь штук снимаю!!! А когда в городе гуляем, даже в лесочке, не носим их домой.

Я, кстати, тоже их в крематорий отправляю. :)
 
16.02.2020
3 850
16 262
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Саванночка просто кости и кожа, даже уколы некуда ставить . На улице сильно мёрзнет и дома ночью все время ее укрывать , поэтому пришлось подкупить девочке обновочек. Шоппинг Саванночке понравился , когда поняла, что это ни уколы и ни капельница стала давать лапки когда примерку делали . Ну конечно все в неё влюбились.
 
Последнее редактирование: