САВОЙЯ - НЕСЧАСТНАЯ, ЛАСКОВАЯ ДЕВОЧКА ОСТАЛАСЬ ОДНА В ЭТОМ ЖЕСТОКОМ МИРЕ - СОЧИ «НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ СОДЕРЖАТЬ СОБАКУ» МКБ!!! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Как же все просто у людей бывает .... Вроде взролый человек , а как ребенок «не хочу , не буду» ....

Несчастная девочка , 2 года ( а выглядит , так ,как будто 10) , стерилизованная , родилась в питомнике, от титулованных родителей , но .....

« Это моя собака. Просто сейчас я понял, что не хочу и не могу содержать собаку. И дело не в финансах или еще чем-то. Можете назвать это ошибкой. Я просто понял что мое желание иметь собаку было ошибочным. Это не значит что я её люблю или не люблю. Просто факт.» (с) бывший «хозяин».

Комментировать что-то уже бессмысленно , да и устали уже ...
Факт тут только один , что кроме нас с вами , у этой несчастной не осталось никого ... И только мы сможем спасти ее и сделать счастливой ....

Очень , просто очень нужна помощь :help::help::help:


ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
26.10.2019
200 на СБ @zaeblonda
300 на СБ @svetlanabedrik
2000 на СБ @chubotinanatali
300 на СБ @izyumova.katya
300 на СБ @nadvaslova.garry
500 на 05-19 @olga__moli
500 на СБ @svetlanaegorova9499
500 на СБ @tokaryushka
1000 на СБ @kle_polina
500 на СБ @kristi_kondrashova
31.10.19
500р на СБ от Елена Савченко из ОК
Итого: 6600р.
Расход
Обработка при поступлении -800р.
Передержка с 24.10.19 по 27.10.19 - 1400р.
24.10.19 анализы крови - 650р.
27.10.19 УЗИ - 1700р.
Итого: 4550р.
ИТОГО: 1050р. Остаток в тему Секстины https://helpdog.ru/forum/threads/sekstina-sochi-nashli-privjazannuju-staffku-ispytatelnyj.14210/ ИТОГО:0
 
Последнее редактирование модератором:

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Анализы!




 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 276
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Я бы назвала этого недохоза словами Ларисы Гузеевой, но матом здесь нельзя ругаться.......
 
  • Like
Reactions: ElenaTula and goofy
20.04.2019
3 957
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Если дело не в проблеме с финансами, может быть бывший хоз будет материально помогать?
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Девочка приехала в ужасном состоянии... полулысая... :dash2::dash2::dash2:
Вес 17.6 кг. Стерильна.












 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Если дело не в проблеме с финансами, может быть бывший хоз будет материально помогать?
Если следовать стилю автора, то может будет, может не будет. Но если будет, то поймет, что это было его ошибкой.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Девочке нужны финкураторы... :help::help::help:
Нужно выяснить от чего эта ее облезлость... если от плохого содержания, то можно все решить хорошим кормом и уходом... Или уже есть проблема со здоровьем из-за такого содержания... А значит анализы, УЗИ и прочее...
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Как же все просто у людей бывает .... Вроде взролый человек , а как ребенок «не хочу , не буду» ....

Несчастная девочка , 2 года ( а выглядит , так ,как будто 10) , стерилизованная , родилась в питомнике, от титулованных родителей , но .....

« Это моя собака. Просто сейчас я понял, что не хочу и не могу содержать собаку. И дело не в финансах или еще чем-то. Можете назвать это ошибкой. Я просто понял что мое желание иметь собаку было ошибочным. Это не значит что я её люблю или не люблю. Просто факт.» (с) бывший «хозяин».

Комментировать что-то уже бессмысленно , да и устали уже ...
Факт тут только один , что кроме нас с вами , у этой несчастной не осталось никого ... И только мы сможем спасти ее и сделать счастливой ....

Очень , просто очень нужна помощь :help::help::help:


ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:
Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении -800р.
Передержка с 24.10.19 по 31.10.19 - 2800р.
Итого: 3600р.
ИТОГО:
В нашем нынешнем мире сейчас к сожалению всё вот так очень просто :dash2:. И я думаю это всего лишь отговорки, что ВДРУГ ЧЕЛОВЕК ПОНЯЛ, ЧТО НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ СОДЕРЖАТЬ... В один день "человек" принял решение завести, а потом.... Вот из таких людей и получаются потом увы горе-родители. Со временем их начинает раздражать всё, а как итог, уже дети становятся не нужны. А мы всё думаем и гадаем, отчего же в жизни столько жестокости. Эта малышуля вон в каком состоянии. Если бы любил он её всё это время, что она у него жила, то отдал бы в приют Холёную, ласнящуюся кроху, а не эту бедолагу :cray:. Держись пупс, теперь твоя жизнь полностью поменялась. И теперь точно всё будет хорошо.:ba:
 
20.10.2019
94
278
17
35
Это просто какой то ужас! Нет ни чего святого в таких недохозяевах! Спустя 2 года он понял, 2 года карл... что не хочет и не может заниматься собакой :mad::mad::mad: акцент, что просто не хочет и нет тут ни какой Любви к собаке, к себе любовь любимому. С ней гулять надо, деньги тратить, время. Все легко так у людей, сейчас хочу, потом не хочу и на помойку... жалко что он за свою ошибку сам не отвечает!
постараемся приехать в выходные погулять, если будет такая возможность!
500р перевела на карту ИА с 2041
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Второй день этот несчастный ребёнок не выходит у меня из головы. К нам в приют довольно часто попадают домашние собаки. Были и те, кого дома кормили геркулесом с куриными головами, Чаппи и Педигри. Был Бондюэлька, который жил в свинарнике. Но! Я ещё никогда не принимала собаку из дома в таком ужасном состоянии.
Вечером, уже собираясь домой, пошла навестить кроху. Она сидела на полу, согнувшись в три погибели, а вокруг стоял лай. И без того маленькая, в тот момент она казалась ещё меньше. Миска с кормом была не тронутой. Попробовала подозвать, чтобы погладить, даже с места не сдвинулась, только глазенками, полными ужаса, на меня смотрела. Сходила в офис за индейкой, малышка оживилась, подошла, с удовольствием всё съела и дала себя погладить по голове. Ей очень страшно и очень плохо. Её срочно нужно окружить морем любви, заботы и ласки. Девчонка замечательная, красивая, к тому же компактная.
И, несмотря ни на что, я рада, что она попала к нам. Теперь у неё появился шанс попасть в заботливую, любящую семью, а не выживать там, где просто терпят. То, что она не засидится, я уверена на все 200%. Сейчас девочка кушает хороший гипоаллергенный корм, скоро обрастет и следов не останется. Надеюсь, что со здоровьем у неё всё хорошо.
А пока, ждём гостей, вкусняшек и финансовой поддержки :vygul-sobaki::ba:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
У деточки мочекаменка... на Уринари посадили, какой-то просто ужас с этой МКБ... как ни придет собака, так или почки или МКБ... хотя чему удивляться - содержат этих несчастных лишь бы как, вот и результат...
Савойя сегодня с аппетитом скушала консервы, очень стесняется и тушуется, но общаться хочет, а этот ее взгляд - просто в душу смотрит, да так проникновенно...:ba:
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Малышке плохо. Сидит на одном месте в вольере. И стресс и болячки. :cray:

 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Хорошо бы девочке с её слабым здоровьем лежачок потолще! Или там пол с подогревом?
 
  • Like
Reactions: ИринаП