САВОЙЯ - НЕСЧАСТНАЯ, ЛАСКОВАЯ ДЕВОЧКА ОСТАЛАСЬ ОДНА В ЭТОМ ЖЕСТОКОМ МИРЕ - СОЧИ «НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ СОДЕРЖАТЬ СОБАКУ» МКБ!!! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Да, врачу звонить будем утром! Есть вопросы по коже, очень надеемся что это вылечится, к дому уже привыкла, к нам тоже, корм не хотя но кушает, вчера сделали последние уколы которые вы прописали, до этого уже в туалет начала ходить более менее нормально, моча не красная, но присаживалась так же часто
Купили шампунь хороший, снимающий зуд, помыли

Ну красоточка, такая миленькая девочка. Так радостно за нее, что сразу дом нашла!!!
 
T

TaLila

31.10.19
500р на СБ от Елена Савченко из ОК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
26.10.2019
200 на СБ @zaeblonda
300 на СБ @svetlanabedrik
2000 на СБ @chubotinanatali
300 на СБ @izyumova.katya
300 на СБ @nadvaslova.garry
500 на 05-19 @olga__moli
500 на СБ @svetlanaegorova9499
500 на СБ @tokaryushka
1000 на СБ @kle_polina
500 на СБ @kristi_kondrashova
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
а у девчонки есть свой инстаграмм https://www.instagram.com/maia_devochka/ !)
Стащила оттуда послание)

"История о том,как нас стало трое‍♂♀
Я очень долго мечтала о собаке,Серёжа тоже очень хотел завести шерстяного Олега или шерстяную Марину,но мы решили,что всему своё время. Пока мы не решили,что «пора заводить собаку!»,регулярно ездили в Шереметьевский приют,привозили подопечным хвостикам еду,лекарства,тёплые пледы,выгуливали и знакомились с собаками.Каждый раз сердце разрывалось,когда мы уезжали из приюта без хвостатого друга
Как-то раз,я жутко заболела и единственная деятельность,на которую мне хватало сил,в перерывах между 16-тичасовым сном - это листать ленту инстаграма
Наткнувшись на очередной пост в @helpdog.ru я поняла,что ВОТ ОНО, МОЁ СЕРДЦЕ И ДУША С УСАМИ И ХВОСТОМ!
Вечером Серёжа вернулся с работы и я,нервно тыча пальцем в телефон и невнятно что-то бормоча сказала,что завтра же мы едем в приют и забираем ее домой
На следующий день мы приехали в приют,погуляли с собаками,потискали грустных и одиноких старичков,а приглянувшийся нам хвостик тем временем был у врача на обследовании.Уже вечером ее привезли обратно в приют и когда я ее увидела,то слёзы полились из глаз рекой
Я пищала что-то типа «берём,берём,Серёжа,посмотри,какая она сладенькая!».Первое,что я увидела,это худенькую,маленькую девчоночку,с облезшими боками, лапами и хвостом..16 килограммов счастья и любви,дрожащие от испуга и предательства.Она была такая запуганная,совершенно не приспособленная к жизни в приюте.Сердце сжималось и обливалось кровью.
Без лишних раздумий,мы заполнили документы и счастливые,наконец-то,поехали новым составом домой
Мы вылечили жутчайший цистит, отит,подобрали качественный корм,и дарим ей столько любви,что я даже и не знаю,можно ли любить ее еще сильнее
Каждый день на наших глазах происходят маленькие чудеса.Мы учим команды,набираем вес,знакомимся с новым, отращиваем шёрстку,дарим друг другу невероятные эмоции
Мне хочется сказать большое спасибо Ирэн Александровне и всему составу Шереметьевского приюта за то,что они делают для этих беззащитных созданий!Это титанический труд и безмерная любовь к собакам☝
Хочется поблагодарить вселенную за то,что именно эта хитрая морда сейчас сладко сопит у меня под боком. #приемная_собака - это любовь!"
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 592
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: В городе сложно нормально погулять, по этому пару раз в неделю вывозим Майю на дачу)
















 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 650
38 399
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
"Здравствуйте!)
У Майи все хорошо!
3 месяца назад был рецидив цистита, долго и дорого лечились. Врачи сказали, что хроническое и ничего нельзя сделать
Но сейчас чувствует себя отлично, мы спокойны и рады!
В Петербурге белые ночи, гуляем ночами напролёт в парке, купается в заливе и пытается поймать всех голубей и чаек, которых видит.
Стала взрослая дама совсем, шерсть отросла)
Никакой атопии нет, это банальная пищевая аллергия. Кормим исключительно NOW индейка/утка/овощи, ничего кроме него и воды не даём. Набрала 22кг, больше не растём))
Но люди на улице до сих пор спрашивают, щенок ли она и сколько ей месяцев"









 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 650
38 399
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
"У нас все хорошо, Майя в порядке)
В целом, все стабильно, без происшествий. В январе делали операцию на лапках, удаляли паппиломы, выросли большие и на морозе начали кровить
Но все сейчас зажило уже и Майка чувствует себя отлично)"