Щенок Боня.Шанс на жизнь!Нашла дом!!!!

04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Это история будет по настоящему счастливой,когда Бонька найдет свою семью!
История это происходила на моих глазах.Пока мы не разругались с кураторами на пике в пух и прах....Сейчас Боня находится на передержке в Лобне и я не являюсь ее куратором,но очень хочу рассказать ее историю тут и ,может, помочь найти маму и папу.
Боню нашли на стройке в ужаснейшем состоянии(видео и фоты прилагаются)
Видео слабонервным не смотреть...я серьезно...
http://www.youtube.com/watch?v=LLhoEpL_bkM





...начались скитания по клиникам....демодекоз,истощение...и самое СТРАШНОЕ-врожденное аутоимунное заболевание...эта такая страшная штука,которая до сих пор не изучена у человека....что говорить о животных...многие врачи советовали усыпить малышку...т.к на ноги она никогда не встанет нормально,будет испытывать дикие боли,всю свою короткую жизнь(ведь при этом долго не живут,т.к заболевание распространяется на внутр.органы) она должна будет сидеть на обезбаливающих,и в один прекрасный момент,ее будущий хоз должен будет принять решение об усыплении...вот такую жизнь пророчили Боне врачи...в т.ч. и Еремин...посадил ее на противоспалительные с антибиотиком,после которого Боню начало рвать..а когда мы позвонили и спросили что это?-он сказал,что он не мог назначить такие препараты =-O Короче мы сами это придумали,наверное...
Еще Бонино состояние усложнялось тем,что аутоимунное заболевание лечится ТОЛЬКО гормонами,а у Бони ДЕМОДЕКОЗ страшный,который как известно от гормонов растет.... :'(
Как хорошо,что на пике нам посоветовали просто прекраснейшего врача,которая ни одну безнадежную собаку вылечила.Это Разовская Татьяна Александровна-это врач от Бога...и это была наша последняя инстанция и надежда....Разовская никогда не возьмется лечить,если шансов нет,она никогда не пожалеет ваших чувств и эмоций и скажет все как есть...она такой человек....она никогда не будет ЗАЛЕЧИВАТЬ,если не сможет вылечить...
Как мы рыдали после 10мин приема у нее :'( ...она тоже посоветовала усыпить Боню...по ее мнению это было гуманней....
Если честно,я не знаю ,что заставило Татьяну Александровну попытаться вылечить Боню...то ли наши рыдания,то ли огромное желание жить в Бониных глазах...ведь врач очень удивлялась,как собака дожила до 3х месяцев с таким иммунитетом и заболеванием на улице... может раж ветврача заставил Разовскую передумать...ведь она мне чем то напомнила доктора Хауса-вылечить неизлечимое новым методом...ради спасения собаки...
Вобщем шанс был...один на миллион-агрессивное лечение....либо Боня от него умрет,либо выздоровеет...другого не дано...Причем известно это станет в течении 2х недель...если малышка останется жить,то продолжаем и ставим на ноги....
И мы приняли это решение-воспользоваться этим шансом и дать Боне право на жизнь!Это были одни из самых ужасных недель в жизни кураторов...Но Боня пошла на поправку...
Полгода лечения...ударная доза гормонов и антибиотиков,стронг холд каждые 2 недели,фронтлайн раз в месяц,токсичный амитан(амитраз).
Плюс ко всему Боня оказалась девушкой с характером...передержка боролась с Бониными пописами,пол квартиры съедено,команды не знали,на поводке ходить не умели,брехали на улице на всех подряд,какашки кушали-вобщем делали все то,что и положено обычному щенку... :)
И наконец,Боня вылечилась!Аутоимунное заболевание купировали!Даже ее кривенькие лапки выровнялись,хотя даже Разовская говорила,что это не возможно-что лапки так и останутся,ведь там было что-то типа дисплазии,костного нароста......Когда Татьяна Александровна увидела Боню месяца через 3,она сама была в шоке....это была почти здоровая собака,которая бегала на всех своих четырех лапах,резвилась и играла!Такого результат даже Т.А не ожидала))))Почти-потому что противный демодекоз не хотел уходить :( Но это были такие мелочи,по сравнение с аутоимунным...
Это фото,где-то после 4х месяцев лечения...Аутоимунное купировали,остался демодекоз :(

И вот малышка теперь ИЩЕТ ДОМ!
Боня маленького размера-45 см в холке ,ладит с кошками и собаками,ладит с детьми(у передержки ребенок лет 6-ти).Хорошо гуляет на поводке,не гадит дома.Но она очень активная :) Ей нужны активные прогулки)
Вот последние фото(обратите внимание на лапки-ровные)))

и видео
http://www.youtube.com/watch?v=GzmuA1JR ... e=youtu.be
а так же страничка на Авито(Бонька в пиаре)
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/nebol ... _144937320
Телефон куратора 890990396два четыре Лена
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: Щенок Боня.Шанс на жизнь!Ищет дом!

Бонька в полном порядке,если не считать того,что очень ждет хозяина!
Девчонкам не хватает средств на передержку.
Я так понимаю Боня находится в платном пиаре...но что-то толку никакого....
Девушка,которая взяла Марона(Мирона) созванивалась с кураторами,обещала помочь в поиске хозов и кормом *GIFT* :-[
Позже выложу ее пиарные фотки...они слетели после 30 апреля(
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: Щенок Боня.Шанс на жизнь!Ищет дом!

Пиарный фоточки красотки...Она все еще ищет дом





Хозяин,ну ты где???Бонита ждет тебя!
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: Щенок Боня.Шанс на жизнь!Ищет дом!

Радостная новость!Боня нашла дом!совю семью!ну наконец-то,малышке повезло!
Новости от куратора :
Наша красоточка наконец-то нашла маму и семью!!!! Очень-очень хорошую!!! Сейчас наш заяц отдыхает на даче, кушает что хочет, уже сухой корм, закупленный специально, мы не хотим....нам бы куру и др вкуснотень))) Спасибо Мария, балует Боняху)))))))))) Боня нашла подходы в эксплуатации ко всем и к бабушке, которая по Бониным первым зовам проверить обстановку на участке-идет с ней гулять)))) Стротег)))))...Нареканий к Боне нет)))) она умничка! После дачного сезона малышка переезжает в москву, в квартиру))........... Спасибо всем нашим помощникам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо новой семье Бони за чуткое и бережное отношение!!!
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: Щенок Боня.Шанс на жизнь!Ищет дом!

Ура!!! *YAHOO* Очень рады за Бонечку!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Щенок Боня.Шанс на жизнь!Ищет дом!

Отличная новость! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@